Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: [Обсуждение] Конкурс руководств

Не понимаю людей, которые вайнят по поводу синтеза, там всё просто и квест обучающий есть, чё все разобраться не могут?)) С талонами интересней, оригинальней, и вкусней, гайд реально помогает сэкономить время, не выполняя левые подработки, которые в итоге обходятся либо дольше по времени, либо по очкам работы.

Я более чем уверена, что ничего они не читали и ткнули пальцем в небо, у кого больше скриншотов напихано того и выбрали.А трудовые талоны это конечно очень важная фигня,прямо "обогатились" меняя по конскому обменнику предметы фракции которые можно потратить на куда более полезные вещи на пару тройку монеток.Но чел "такую" работу провел, сфоткал все доски у фракций и вставил все в рамки,грац чо.

бесит, что награду дали тому кто тупо "переписал и добавил красивостей"... ,

ведь информативность и наполненность была именно в гайде от Nendalf!
    Показать
    забей главное, что гайд не оказался бесполезным и все желающие закрыли блок исследований. ))))
    Хангмарр - друид Нендальф

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

Все молодцы. Еще назвали за какие гайды. А то мне больше всего вкатил 49 синтез гайд.

Свободный странник
    Не понимаю людей, которые вайнят по поводу синтеза, там всё просто и квест обучающий есть, чё все разобраться не могут?)) С талонами интересней, оригинальней, и вкусней, гайд реально помогает сэкономить время, не выполняя левые подработки, которые в итоге обходятся либо дольше по времени, либо по очкам работы.
    Показать
    О, это очень просто. Потому что менять 1 очко работы на 200 монет никому нафиг не уперлось, так как черепоголовый окунь, который ловится за 1.5 выкупается с аукциона тысячами и стоит 600-1000. А ловить его можно после того как на пару ночей на авторыбалку в бане чара поставишь.

Талоны - вот это действительно левая, бесполезная и времязатратная хрень =)

Нет, я не обсуждаю гайд, гайд оформлен очень красиво.
    Поскольку всегда в гайд-конкурсах мейл.ру призы выдаются только за оформление, ожидать внезапного изменения критериев минимум странно.
    Ожидать что люди, не играющие серьезно в продукт, который продают, будут оценивать гайды по реальной полезности еще более странно.

Нет, ревелейшен не первый мой из проектов мейл.ру... в том же скайфордже было абсолютно также =) Побольше красивостей, поменьше грамматических ошибок в тексте и вы чемпион.

Надо сделать маленький видосик по заработку 50-100к таэлей за 10 минут. Конкурсов он не выиграет, зато многие спасибо скажут =)... а кто-то и проклянет, потеряв методику фарма таэлей без фарма =)))

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

По поводу же гайда от Сиддхартхи =) ну так всю самую интересную информацию он умолчал. Например как делать 100+ звезд и получать платиновые шары при помощи рулетки, двойных бросков и карты бомба, даже про банальную карту гравитации умолчал, которая позволяет не пропрыгивать бесполезно кучу ячеек за раз. Не описал механизма выдачи бонусных сундуков и непривязанных талонов за прохождение (которых можно получить 20+). Не описал разницы в призах от разных прохождений (например отличия прыжков от убийства желтого голема на одной из ячеек). И писать можно бесконечно...

Именно поэтому те, кто читают гайды, будут получать 50 звезд и серебряные/золотые шары, а включающие голову - получать призы, окупающие и 60 уловок по 3 кристалла и гравитацию и все остальные карты.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Когда мейл.ру поймет что гайд - это не пробежал-наделал скринов-создал топик, а действительно сложная задача, требующая времени и сил, тогда и побеждать будут информативные, а не красивые гайды.

Я более чем уверена, что ничего они не читали и ткнули пальцем в небо, у кого больше скриншотов напихано того и выбрали.
    Показать
    Да ты прям Америку открыл. Конкурсы гайдов это ВСЕГДА конкурс скриншотов и оформления. Информация в гайдах абсолютно не важна.
    А происходит это из-за того, что люди которые решают кто будет победителем, абсолютно не компетентны в таких вещах, зачастую эти люди даже в игру не играют. И как таким людям предлагаешь выбирать финалистов? Для них все гайды одинаковые по своей (не)информативности. Вот и выбирают кто оформил покрасивее и где глазу по приятнее.
    Я лично не встречал ни один конкурс гайдов, где финалистов бы выбирали по полезности и достоверности информации в гайде, а не его оформлению.

О, это очень просто. Потому что менять 1 очко работы на 200 монет никому нафиг не уперлось, так как черепоголовый окунь, который ловится за 1.5 выкупается с аукциона тысячами и стоит 600-1000. А ловить его можно после того как на пару ночей на авторыбалку в бане чара поставишь.

Талоны - вот это действительно левая, бесполезная и времязатратная хрень =)
    Показать
    Вкуснота этого гайда не в самих талонах, а в том чтобы репутацию фракций быстрее закрывать, талоны естественно нафиг никому не сдались)))

ну так всю самую интересную информацию он умолчал. Например как делать 100+ звезд и получать платиновые шары при помощи рулетки, двойных бросков и карты бомба, даже про банальную карту гравитации умолчал, которая позволяет не пропрыгивать бесполезно кучу ячеек за раз. Не описал механизма выдачи бонусных сундуков и непривязанных талонов за прохождение (которых можно получить 20+). Не описал разницы в призах от разных прохождений (например отличия прыжков от убийства желтого голема на одной из ячеек). И писать можно бесконечно...
    Показать
    Пруф с дропом платинового шарика будет, или это пустой теорикрафт?) Просто есть инфа, что платиновые и стеклянные шарики добываются за миниатюры из шопа у нпс, которые рэндомно появляются ночью в городах.

Не привязанных купонов я как-то раз получил 40+ за проход. Писать в гайде про 20+?) Механизм получения? Извините, у меня не было технического персонажа, способного быстро проходить комнаты различными способами, и делая выборку из 1000+ шансов рэндомной награды.

На цены давно смотрели?) я долго сомневался, стоит ли тратить золотой шарик и 30 вроде бы купонов на камень 3го уровня. Поскольку на том же аукционе или у игроков можно купить 4е камни, вытащенные с шоповских карт удачи, по цене, которая может оказаться и меньше. О каком мега профите речь?

Тему с гайдами вообще-то закрыли от редактирования на недельку.

А всю самую интересную информацию за 2-3 похода не узнаешь.

Не спорю с тем, что гайд не полный, и чтобы его наполнить ВСЕЙ полезной информацией нужно гораздо большее количество проходов и чтобы это был не один человек, а хотя бы 100, т.к в большинстве случаев это рэндом контент. Про, то, какой мега профит можно получить со 100 звезд почитайте ка вот в этой теме с вайном о рэндоме, пожалуйста.

Как думаете, игроки-не донатеры, которые потратили бы 200-300 тысяч на карты из шопа, и получили бы за 100 звезд штук 10 серебряных шаров и 1 золотой, сказали бы мне спасибо, оказавшись в минусе?)
    Последний раз редактировалось Siddxartxa; 08.02.2017 в 19:12.

Избранник богов Аватар для Beswill
    Например как делать 100+ звезд и получать платиновые шары при помощи рулетки
    Показать
    А что тут думать? Открыл шоп, покупаешь 60 карт на 1 ход и 30 карт удачи. 500 р. и у тебя 100+ звезд.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Закрытая тема

Ваши права