+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [РЕМЕСЛО] Для тех кто без ума от ремёсел и крафта!

Red face [РЕМЕСЛО] Руководство для таких же повёрнутых на крафте как и я! (Ч1)

Часть первая

В новой MMORPG для русского комьюнити, можно встретить необычную систему крафта и распределение навыков, к которой нужно привыкнуть. В самом начале игры не следует бежать и пытаться собрать всё на свете, советую пройти сюжетную линию и получить минимум 25-30 лвл, но это уже на усмотрение игрока.
    И так, для того чтобы открыть ветку ремёсел необходимо нажать клавишу V, перед вами появится окно с этого и стоит начать. Необходимо изучит и привыкнуть к это окну. Перед вами будет 5 вкладок, каждая из них отвечает за свои функции.

- Первая вкладка.
    shot_20161231-152934.jpg

Представляет она из себе подобие титульного листа ваших профессий и навыков. На ней будут отображены 5 профессии и 3 навыка, так же будет виден уровень владения профессией и навыком.

- Вторая вкладка.
    shot_20161231-153127.jpgshot_20161231-153127.jpg

На мой взгляд требует изучения и осмысления. Именно в этой вкладке вам предстоит выбирать, ту или иную профессию. И так С самого начало мы можем выбрать одну из 3 профессий. Это
    -Травничество
    -Горное дело
    -Заготовка древесины
    Позже вы сможете изучить такие профессии как
    -Изготовление тканей (Шитьё)
    -Кулинария
    И так вы выбрали профессию по которой чётко решили развиваться, но тут есть очень каверзный подвох, каждая профессия переплетается с другой. Это дегко доказать на примере Травничесво и Кулинария.
    Возьмём простой элемент крафта "Клей", для его создания нам потребуется "Цветы персика" и "Засоленная икра".
    С цветком всё просто, его можно добыть в персиковой рощи, недалеко от Сулана. А для того чтобы скрафтить засоленную икру, потребуется "Серебристый угорь", который врдится в близ лежащих водоёмах того же Сулана.
    shot_20161231-153524.jpgshot_20161231-153530.jpg

Ну вот мы рассмотрели один из простейших примеров того как профессии взаимодействуют между собой.
    И так теперь перейдём к основному и самому важному, у каждой профессии есть так сказать "страницы умений", при изучение которых вы сможете собирать новые ресурсы, крафтить новые бляда,зелья и тд.
    Стоит отметить что особого толка не будет если изучать всё подряд, стоит скомбинировать ваши "умения" так чтобы не получилось неприятной ситуации. К примеру вам необхадимо "Железная пластина", но увы у вас не изучена эта страница умения. Тогда вам необходимо просто нобрать достаточное количество ОР и вы сможете изучить его. Что такое ОР я расскажу чуть ниже.

- Третья вкладка.

shot_20161231-154610.jpg

В этой вкладки на переставляют "Энциклопедию ресурсов" которые вы можете добывать и с каким % шансом. В принципе, к ней обращаются очень редко, так как в основном все знаю, свой навык и что они могу собирать, а что откроется позже.
    Последний раз редактировалось DeadFair; 31.12.2016 в 14:30.

+ Ответить в теме

Ваши права