+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Как правильно начать играть в Revelation ?

Свободный странник
    Хех... Тут лучше б дать краткий обзор на все классы... А то дан только на Стража, и то необъективный.
    Насчёт всего остального не согласен. Особенно возмутило про сленг, а где хоть бы краткий перечень сленга? Допустим слово кастер о чем то говорит?
    И дальше в том же духе.

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Само название уже глупое.
    А уж сам "гайд" фигня.
    В основном написано "Найдите все ответы сами"

Летающий в облаках Аватар для realkolos
    Я, конечно, извиняюсь, но каким боком страж - оптимальный выбор для новичков. В ПвП ему все время придется отхватывать плюхи в первых рядах, в ПвЕ нет подхила или убер дамага, острой востребованности стражей лично я не заметил.

Это уже не говоря о том, что я параллельно качал и хила, и стража, определяясь с игровым классом. Так на арене четырех там где страж при прочих равных отхватывает, друидом можно просто зажать "A" или "D" и, убегая, полевать противника дамагом со всех стволов, не говоря уже об отхиле.

Тем же хилом в ПвЕ гораздо проще, а в ПвП не надо отхватывать все плюхи лицом, стоя на передовой... Так зачем новичкам стража советовать? Не говря уже о том, что именно стражам нужно будет лучше всех знать специальные атаки боссов.

+ Ответить в теме

Ваши права