+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 293

Тема: [Гайд] Рыбалка. Гайд по рыбалке удочкой

Покоритель вершин Аватар для Limonit

Награды

Окуня можно и со 2 уровня рыбалки ловить, а вот с акулой-бабочкой уже не прокатило, срывалась моментально)
    Показать
    Акулу по моим замечаниям раньше 10-12 уровня не поймать(ну под всеми бафами можно) мини игра и срыв делают свое.

Свободный странник Аватар для Mango13
    Да еще уточнение, все 5 раз на 10 метров заброс + должна пойматься рыба, у меня был не зачет из 5 раз 1 раз рыба сорвалась, и квест не дали

так все таки, где брать СВЕРКАЮЩИЙ КОРАЛЛ?

Свободный странник

Награды

так все таки, где брать СВЕРКАЮЩИЙ КОРАЛЛ?
    Показать
    На рыбацком острове, возможно рыболовный турнир. Сейчас в русском клиенте его нет, поэтому пока нигде его добыть нельзя.

Свободный странник
    Пояните куда девать рыбу плиз.
    Потратился я на наживку, пошел с кучкой угрей на аукцион, а они там раз в пять дешевле стоят.
    Возникает вопрос, как наварить на рыбалке? В упор не понимаю.

Свободный странник

Награды

Пояните куда девать рыбу плиз.
    Потратился я на наживку, пошел с кучкой угрей на аукцион, а они там раз в пять дешевле стоят.
    Возникает вопрос, как наварить на рыбалке? В упор не понимаю.
    Показать
    На начальной рыбе не наваришь денег, смысл есть лишь от черепоголового окуня и выше. Если просто продавать не приносит больших денег, то лучше будет переработать рыбу: использовать в рецептах для кулинарии и алхимии, много где она упоминается в этих ремёслах.

Награды

На начальной рыбе не наваришь денег, смысл есть лишь от черепоголового окуня и выше. Если просто продавать не приносит больших денег, то лучше будет переработать рыбу: использовать в рецептах для кулинарии и алхимии, много где она упоминается в этих ремёслах.
    Показать
    Не знаю как у остальных, но при до-качке до 12 ур рыбалки заметил что рыба обесценивается, и что начальная сардина что кальмар с 200 до 30 и меньше, в итоге пришлось притормозить(нет заработка)

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15

Награды

Не знаю как у остальных, но при до-качке до 12 ур рыбалки заметил что рыба обесценивается, и что начальная сардина что кальмар с 200 до 30 и меньше, в итоге пришлось притормозить(нет заработка)
    Показать
    профа выгодна и даже очень только в 1 варианты - это топ прокачка.
    на данный момент макс профит идет, как до недавнего момента это был Удильщик(крафт банок на +30 мобов в кулинарке), так теперь это Меченос(крафт "Сок Мандрагоры" +70 мобов кулинарка, средняя цена колеблется 30 000 -200 000 в зависимости от наличия, мало на ауке, бывает вообще нету). на мой взгляд Меченос сейчас наиболее выгоден. Еще недавно 1 рыбка эта стоила от 60 000, да и сейчас особо не дешевеет.
    ★ PVP Друль★ Тайный манускрипт абсолютной победы №127:
    没 有 翻 译.
    Показать

Награды

профа выгодна и даже очень только в 1 варианты - это топ прокачка.
    на данный момент макс профит идет, как до недавнего момента это был Удильщик(крафт банок на +30 мобов в кулинарке), так теперь это Меченос(крафт "Сок Мандрагоры" +70 мобов кулинарка, средняя цена колеблется 30 000 -200 000 в зависимости от наличия, мало на ауке, бывает вообще нету). на мой взгляд Меченос сейчас наиболее выгоден. Еще недавно 1 рыбка эта стоила от 60 000, да и сейчас особо не дешевеет.
    Показать
    Эх если это правда то прощай реал я улетел

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

дошел до квеста, взял. 6 раз подряд 10м закинул выловил не засчиталось.(ловил справа от нпс с лодки)
    птом 2 раза 10м закинул выловил (между нпс) засчиталось. Всего потрачено 20 попыток, выловлен один зеленый сундук. непонятно(

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Заметил, что при ловле вареной рыбы качество снастей и наживки не играет никакой роли.
    Износ снастей, дорогие червяки.
    Снова купил нубские снасти и самых дешевых червяков - прибавка опыта к рыбной ловле
    как была 7 очков за вареную рыбу, так и осталась.
    Может у меня пока уровень еще низкий и потом эта разница появится?

И второй вопрос: на высоких уровнях прокачки авторыбалка
    тоже выгоднее на нубских снастях или там уже не прокатит и
    придется тратить дорогие снасти и наживку?

И да, автору гайда огромный респект!
    Из всего, что прочел про рыбалку - это лучший гайд!
    Последний раз редактировалось ComPeter; 09.02.2017 в 14:00.

+ Ответить в теме

Ваши права