+ Ответить в теме
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 294

Тема: [Гайд] Рыбалка. Гайд по рыбалке удочкой

Вот что может остановить раскачку так это крит при фул бафах высоко-уровневая рыба очень дикая и либо срыв либо игра которую никак не выиграть
    Показать
    Надо закидывать на дистанцию чуть больше той, которая соответствует рыбе на которой качаешься. Если закидывать на фулл, есть шанс зацепить рыбу не по уровню.
    Мортар - Стрелок
    Морфида

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Хочу поинтересоваться у обладателей удочек 20+ уровня. Вам во время турнира с ними комфортно ?

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Награды

Надо закидывать на дистанцию чуть больше той, которая соответствует рыбе на которой качаешься. Если закидывать на фулл, есть шанс зацепить рыбу не по уровню.
    Показать
    Мне лично это не очень нравиться, когда на окунях и бабочках хочешь скил прокачать а тут бац и годзилла

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ----------

Хочу поинтересоваться у обладателей удочек 20+ уровня. Вам во время турнира с ними комфортно ?
    Показать
    У меня 11ур снасть и эти 12м(могу ошибиться) блин вроде крутяк но стоя на одном месте она не очень(когда ты привыкаешь к максималке на базе инстинкта, то кидать на середину шкалы становиться проблематично)

Свободный странник
    Пришел на рыб турнир в первый раз, с простой удочкой. По началу потерял много времени бегая и пытаясь найти лунки для ловли, но они практически все далеко от берега, простой удочкой не достать. Плюнул и начал просто рыбачить, таская рыбу за которую дают по 1 очку и о чудо выловил 1 синий сундук и 1 сундук (Подарок от "название нпс не помню") в нем 2 корала, наживка и приколы, снастей к сожалению не было. Ловил простой удочкой на дешевого червя.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Пришел на рыб турнир в первый раз, с простой удочкой. По началу потерял много времени бегая и пытаясь найти лунки для ловли, но они практически все далеко от берега, простой удочкой не достать. Плюнул и начал просто рыбачить, таская рыбу за которую дают по 1 очку и о чудо выловил 1 синий сундук и 1 сундук (Подарок от "название нпс не помню") в нем 2 корала, наживка и приколы, снастей к сожалению не было. Ловил простой удочкой на дешевого червя.
    Показать
    Это не ты выловил, это награда события за 50 и 80 очков, прилетает она автоматом. В описании события, если посмотреть на крайние две награды это будет указано.

А на турнире продвинутая рыба ловится только в лунках? Или можно ловить с воды, закидывая на 15+ метров и имея соответствующий уровень навыка?
    Мортар - Стрелок
    Морфида

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Награды

Добавить бы инфу про Рыбоманию в понедельник.
    Был впервые. 15! минут просто ловил зеленую рыбу по 1 очку, вместо лунок 6 уровня и выше(
    Ловите в лунках!

У меня 11ур снасть и эти 12м(могу ошибиться) блин вроде крутяк но стоя на одном месте она не очень(когда ты привыкаешь к максималке на базе инстинкта, то кидать на середину шкалы становиться проблематично)
    Показать
    Так ты не стой у края. Я отхожу так чтобы было 11-12 метров и кидаю на максимум

Любопытный исследователь Аватар для Takiero
    Награды

Очень хороший гайд, спасибо)
    NewTrait
    Уничтож или уничтожат тебя. .

Кто то выполнял квест на 20 лвл рыбалки?
    С описанием квеста такая же беда как и с квестом на 10й(((

+ Ответить в теме

Ваши права