+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 293

Тема: [Гайд] Рыбалка. Гайд по рыбалке удочкой

Так как я не знаю, как обойти лимит в 10000 символов - гайд будет писаться в двух частях. Та, что сверху - первая, для рыбаков до 9 уровня. Вторая часть будет составлена в ближайшие дни/неделю (как только я прокачаю рыбалку до 10-го). Плюс столкнулся с некоторыми нюансами ловли рыбы 10+ уровня, что тоже будет отражено для второй части, которая будет для "продвинутых" рыбаков.
    Показать
    Да, нормальный гайд, еще хотелось бы узнать про квест Рыбака Тана с 9-го на 10-й уровень рыбалки, там непонятки. Хочу добавить, что Подкаменщик(16лвл) действительно ловится на 9 уровне даже без мини-игры, а вот акула никак..С чем это связано непонятно.

Свободный странник

Награды

Да, нормальный гайд, еще хотелось бы узнать про квест Рыбака Тана с 9-го на 10-й уровень рыбалки, там непонятки. Хочу добавить, что Подкаменщик(16лвл) действительно ловится на 9 уровне даже без мини-игры, а вот акула никак..С чем это связано непонятно.
    Показать
    Ловил подкаменщика 4 раза на своём 9-м, и 1 раз мне пришлось вылавливать через ползунок. Акулу я вылавливаю, но не всегда, сноворочка нужна.
    Добавил о квесте с Таном, мистическим образом разобрался.
    Последний раз редактировалось Kraft777; 01.01.2017 в 21:40.

Если не сложно про квест на 10 уровень можешь ответить сдесь?
    P.S(незабудь рассказать про енота который снасти крафтит и про то где кораллы брать)

Свободный странник

Награды

Если не сложно про квест на 10 уровень можешь ответить сдесь?
    P.S(незабудь рассказать про енота который снасти крафтит и про то где кораллы брать)
    Показать
    Я докачался до этого квеста но пока не знаю как его делать - он пустой. Спрашивал у людей, мне говорят выловить 5 кальмаров. Я их выловил но эффекта не дало, поэтому буду пытаться разузнать, а как только выясню - буду писать вторую часть.

Мистическим образом качнул, про енота напишу потом, как сам разберусь. Про квест - добавил.
    Последний раз редактировалось Kraft777; 01.01.2017 в 21:41.

Для новичков то, что надо! Сразу можно отправлять на сайт за этим гайдом

ВНИМАНИЕ для квеста нужны выловить 1-2 сундучка зеленых

Свободный странник

Награды

Повторюсь я считаю что нужно поймать сундук
    Показать
    Я ловил сундук, но мне не засчитало. Но как только я встал напротив NPC и начал рыбачить (авторыбалкой) - спустя пару минут квест загорелся для сдачи. Поэтому дело на 100% не в сундуке.
    Последний раз редактировалось Kraft777; 01.01.2017 в 21:42.

Свободный странник
    Крафт я тебя сегодня видел. Не признал сразу. Я только 8 взял рыбака...попробовал акулу..не поулчается...срывается сразу почти и все.

Неутомимый воин Аватар для Nephritos

Награды

Акула ловится нормально после смены крючка на 8 лвл... Но всё равно всё время приходится вываживать... Разница между черепоголовым в том что он стабилен, а акула более активна в игре и может резко менять направление...
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Свободный странник

Награды

Крафт я тебя сегодня видел. Не признал сразу. Я только 8 взял рыбака...попробовал акулу..не поулчается...срывается сразу почти и все.
    Показать
    Дак ничего страшного! Если сразу срывается - проверьте, сменили ли вы снасти под свой лвл. На девятом меняется лишь поплавок, но и тем не менее на более ранних уровнях я тоже не мог словить акулу, дёрганая она.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

Акула ловится нормально после смены крючка на 8 лвл... Но всё равно всё время приходится вываживать... Разница между черепоголовым в том что он стабилен, а акула более активна в игре и может резко менять направление...
    Показать
    Для меня это, конечно, не новость) И всё-таки хотелось бы мнение по гайду узнать, ведь хочется довести его до идеала. Все видео в ютубе об этом - лишь вода без конкретики, и то там рассказывают лишь про баню, не вдаваясь в подробности, а про квест я вообще молчу. Поэтому и задумывалось наконец во всём этом разобраться с помощью вот такого гайда, где всё подробно и понятно.

+ Ответить в теме

Ваши права