+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 294

Тема: [Гайд] Рыбалка. Гайд по рыбалке удочкой

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Награды

В астерионе ловлю иногда, но вот(только у меня) если без бафов то бывают срывы, с бафами все хорошо, 22 уровень. Ловля превратилась в очееень долгое занятие но временами успокаивает.

Свободный странник
    Рыбалку как по мне стоит качать выше. Рано или поздно вкачаешь необходимую репутацию в Сулане и откроешь кулинарию. И можно варить плюшки и еду с большими бонусами из достаточно серьезной рыбы

Летающий в облаках
    Награды

Рыбалку как по мне стоит качать выше. Рано или поздно вкачаешь необходимую репутацию в Сулане и откроешь кулинарию. И можно варить плюшки и еду с большими бонусами из достаточно серьезной рыбы
    Показать
    Рекомендую:
    1. Ознакомиться с едой, которая действительно нужна твоему классу (стандартный набор - 2 алхимки, 2 еды) ;
    2. оценить этот бОльший бонус еды у мастера кулинарии по сравнению с едой грейдом ниже;
    3. и сопоставить с затратами по регам (включая более серьезную рыбу) и по очкам работы, помимо вкачивания репы.
    С учетом отсутствия дальнейшего контента и того, что кап повышать не планируют даже на Китае, дальнейшая прокачка рыбалки абсолютно бессмыслена.
    На продажу.... у тебя не будут покупать еду уровня мастера потому что она дороже на порядок, а прироста мизер - вот в чем подстава.
    Жду рулетку и сундуки

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Награды

Рекомендую:
    1. Ознакомиться с едой, которая действительно нужна твоему классу (стандартный набор - 2 алхимки, 2 еды) ;
    2. оценить этот бОльший бонус еды у мастера кулинарии по сравнению с едой грейдом ниже;
    3. и сопоставить с затратами по регам (включая более серьезную рыбу) и по очкам работы, помимо вкачивания репы.
    С учетом отсутствия дальнейшего контента и того, что кап повышать не планируют даже на Китае, дальнейшая прокачка рыбалки абсолютно бессмыслена.
    На продажу.... у тебя не будут покупать еду уровня мастера потому что она дороже на порядок, а прироста мизер - вот в чем подстава.
    Показать
    Вот тут ты прав, я от качал сулан для книжки и только когда докачал преклонение увидел что эта книжка для рецептов 80 уровня, и тут я приуныл.
    Увидя что рыба нужна высокоуровневая, но кому её продать? кап 79! Вот и выходит что нужно докачать до меченоса с угрем, и хватит.
    В алхимии тоже есть рецепты с рыбой, но там другая фракция. Но радует что со временем рыбалку все равно прокачаешь
    Вот для меня иглоспинка, с удочкой 20 уровня, очень дикая рыба, иногда аж бесит.

Летающий в облаках
    Награды

Всем привет помогите пожалуйста апнул рыбалку 11 уровня на источниках а дальше как качать ? и скок времени нужно что бы апнуть 20+ лвл буду очень благодарен.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Всем привет помогите пожалуйста апнул рыбалку 11 уровня на источниках а дальше как качать ? и скок времени нужно что бы апнуть 20+ лвл буду очень благодарен.
    Показать
    Вообще, уже уровня с 6-го можно в открытом мире рыбачить. Рыбные места можно почти везде найти, где есть водоёмы. В Суланском Порту, например, или у Фалмари.

Свободный странник
    Заполнил таблицу, пользуйтесь на здоровье!!!
    Вложения

Покоритель вершин Аватар для u_0b389fdfe4
    Лучших ответов
    1
    Награды

Крафчу пир из морепродуктов на игнор, на него нужен лучеперый сом (30 уровень), которого на ауке иногда просто нет. А с 26 рыбалкой этот гад срывается. Да и рыбу-дракона ловить хочется. Так что ап рыбалки не так уж бесполезен (по крайней мере для меня как мага).

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Крафчу пир из морепродуктов на игнор, на него нужен лучеперый сом (30 уровень), которого на ауке иногда просто нет. А с 26 рыбалкой этот гад срывается. Да и рыбу-дракона ловить хочется. Так что ап рыбалки не так уж бесполезен (по крайней мере для меня как мага).
    Показать
    На Крайтосе полно сомов, никто и не берет.

Любопытный исследователь
    Награды

Что за баффы для рыбалки?
    И появилась уже информация где брать сверкающий коралл?

+ Ответить в теме

Ваши права