+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: [Гайд] Рыбалка. Гайд по рыбалке удочкой

Ребята, пытался попасть на "Рыбацкий остров", но телепорт на месте не обнаружил..он не доступен у нас сейчас или нужно что-то выполнить чтобы туда попасть?

Свободный странник

Награды

Ребята, пытался попасть на "Рыбацкий остров", но телепорт на месте не обнаружил..он не доступен у нас сейчас или нужно что-то выполнить чтобы туда попасть?
    Показать
    Он вообще не работает, а ведь по некоторым догадкам именно там можно найти "Сверкающий коралл". Потому остаётся лишь ждать, пока майлы починят.

Свободный странник
    К огромному сожалению ссылка на карту банится и не пускает. кнопки продолжить нет ОФК, только вернуться.

Свободный странник

Награды

К огромному сожалению ссылка на карту банится и не пускает. кнопки продолжить нет ОФК, только вернуться.
    Показать
    Странно, у меня всё открывается. Проверил только что.
    Вы точно жмёте именно сюда? Ведь у всех переходы одинаковые (выделено красным).

Короче с рыбалкой более-менее разобрались. Но остался один очень важный момент - Сверкающий коралл. Его отсутствие это не просто баг, это сильно тормозит игровой процесс, т.к. без апгрейда удочки ничего выше Подкаменщика не поймать - просто не добросишь. Я вот 14лвл рыбака, а что толку..Надо
    трясти администрацию на предмет скорейшего исправления этого момента. Активно пишем во все инстанции!! В Корею, в ООН, в комитет по защите прав сексуальных меньшинств..

Свободный странник

Награды

Короче с рыбалкой более-менее разобрались. Но остался один очень важный момент - Сверкающий коралл. Его отсутствие это не просто баг, это сильно тормозит игровой процесс, т.к. без апгрейда удочки ничего выше Подкаменщика не поймать - просто не добросишь. Я вот 14лвл рыбака, а что толку..Надо
    трясти администрацию на предмет скорейшего исправления этого момента. Активно пишем во все инстанции!! В Корею, в ООН, в комитет по защите прав сексуальных меньшинств..
    Показать
    Как только починят кораллы - я всё запишу сюда и доведу гайд (наконец) до идеала, так что после конкурса, возможно, верха обратят внимание на эту проблему.
    Подкаменщика поймать легко, во многих местах его можно достать, плюс он ловится без мини-игры с подсеканием.

А что за конкурс? Я просто не в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

Кстати, Подкаменщик явный баг, его надо убирать.

Я ловил сундук, но мне не засчитало. Но как только я встал напротив NPC и начал рыбачить (авторыбалкой) - спустя пару минут квест загорелся для сдачи. Поэтому дело на 100% не в сундуке.
    Показать
    Я ловил авторыбалкой и выполнил, ещё нужен 40лвл персонажа.

Свободный странник

Награды

Я ловил авторыбалкой и выполнил, ещё нужен 40лвл персонажа.
    Показать
    Про 40 лвл сомневаюсь, так как с рыбы старше кальмара (акула-бабочка и пятнистый подкаменщик) падал синий сундучок, содержимое которого доступно с 30 уровня. О нём кстати тоже в гайде распишу, как только починят рыболовный турнир.

Выловил сегодня синий сундучок, внутри простая (1ур.) удочка. Вопрос - зачем опытному рыбаку простая удочка? (Синий сундук начинающий не выловит).
    Не баг конечно, но несуразность.

+ Ответить в теме

Ваши права