+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Руководство] Для новичков (интерфейс, брактеат, мудрость и др.)

требую полный гайд по заточке, где брать камни (все способы), макс точка, таблицы заточки и тп.

Такая проблема, когда проходил квест на брактеат, то мне его просто не давали, а купить его негде нельзя!!!
    Что делать?
    Показать
    на 55м можно купить у торговца в ордене

Свободный странник
    Еще бы в гайде для новичков написали, как выйти из игры на экран выбора персов
    Приходится выходить из игры, входить, и потом уже жать другого. Или это сделано для того, чтобы на 1 аке не более 1 перса?

Свободный странник
    У меня не работают комбинации кнопок S+1, S+2, S+3... Они как-то включаются или отключаются? Пока работают, если я клацну лкм по иконке, а с клавиатуры никак(((

shift+1 etc.

Подскажите, пож, где можно найти руководство для новичка. Обо всем- о снаряжении, точке, улучшениях и тд.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Подскажите, пож, где можно найти руководство для новичка. Обо всем- о снаряжении, точке, улучшениях и тд.
    Показать
    Собственно, в Вашем распоряжении весь этот раздел + поиск по форуму + раздел Вопросы и ответы, где вы можете спросить о любом аспекте игры. Можно создать отдельную тему (если вопрос достаточно серьёзен, по Вашему мнению), а можно и спросить в уже существующей большой теме Вопросы об игре (к игрокам).
    Последний раз редактировалось DoVard; 27.08.2017 в 05:10.

Вопрос по поводу мудрости. С какого процента превышения уровня опыта начинает качаться мудрость. У меня 39-й уровень и опыт стал перекачиваться в мудрость только с 307.09% опыта или 5 000 000 опыта из 1 628 159 возможных ?
    Показать
    на 49 лвл начинает с 2000%

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    на 49 лвл начинает с 2000%
    Показать
    Судя по результатам проверок людьми в одной из соседних тем - теперь (т.е. после ассасинского обновления) уже с 2500%.

+ Ответить в теме

Ваши права