+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

Избранник богов Аватар для Beswill
    А можно подробнее по глифам и биндам кнопок в вашем исполнении, буду признателен.
    Показать
    По биндам кнопок, вряд-ли поможет )) Во-первых я играю в псевдо* нон-таргете. Почему его так здесь обозвали? Это когда управление на WASD а мышка всегда активна. Во-вторых у меня на мышке под большим пальцем - 12 кнопок. Часть из них идет на атакующие скиллы, остальные на выбор человека из группы. Т.е. 5 кнопок на мышке просто берут в таргет кого-то из группы. При игре в рейде играю в интерфейс, тыкаю мышкой на нужного полудохлика, не забывая левой рукой бегать и уворачиваться от неприятностей.

Глифы на какой уровень интересуют и сколько очков?
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Летающий в облаках Аватар для Dgungarik
    По биндам кнопок, вряд-ли поможет )) Во-первых я играю в псевдо* нон-таргете. Почему его так здесь обозвали? Это когда управление на WASD а мышка всегда активна. Во-вторых у меня на мышке под большим пальцем - 12 кнопок. Часть из них идет на атакующие скиллы, остальные на выбор человека из группы. Т.е. 5 кнопок на мышке просто берут в таргет кого-то из группы. При игре в рейде играю в интерфейс, тыкаю мышкой на нужного полудохлика, не забывая левой рукой бегать и уворачиваться от неприятностей.

Глифы на какой уровень интересуют и сколько очков?
    Показать
    Ну у меня на мышке под большим 6 кнопок, забиндил хил, играю по привычке как в пв, и ла2 управлением, привычка правда осталась шифтовать пати по номерам, как в пв, тут же косяк с этим, вообще интересует все, в роли хила, пока 49, стопорнулся пододется, вроде как в пятницу-субботу будет ап пати, придётся тоже апаться и думать что кудой сувать.

Летающий в облаках Аватар для Taimirik
    Все теперь я не знаю как играть друлей. Все чет по разному пишут.

Все теперь я не знаю как играть друлей. Все чет по разному пишут.
    Показать
    определённого тебе ни кто не скажет что 100% так надо, каждый выбирает своё. И по управлению и по статам . мне вот понравился подход Beswill, похоже играю но опыта мало. Хотелось бы поподробнее

Dgungarik, хорошо, когда мышь игровая - много возможностей. Назначать кнопки под таргет группы лучше как удобней, а не как у других. Только есть 1 правило, если выбор таргета на правой руке (мышь) то хилки на левой или наоборот. Чтобы моментально прожимать. К сожалению на шифт тут нельзя ставить (может и можно, но все-равно нельзя ) Блинк (уворот) должен быть всегда свободен.

На счет глифов. На 49 лвл их категорически не хватает. Хотя я не вижу смысла задерживаться на 49 лвл - он полностью проходной в отличие от 59.
    Но из имеющихся 10 я бы взял:
    - лоза на снятие дебафов - 2 оч.
    - лоза на скорость бега - 1 оч.
    - листопад сила хила - 2 оч.
    - цветение сила хила - 2 оч.
    - ростки прирост ярости - 3 оч.

Из них первые 4 - обязательно, а вот ярость на ростках может и потерпеть до 50+. Можно росткам добавить защиту. Все зависит от пати в которой бегаешь. На 50+ защита уже необходима, а на 49 можно и обойтись. Если БГ бегаешь, обязательно лису на длительность, а на 59 и на откат ее.

на 59 на много больше очков (аж 30), а обязательных добавляется лишь несколько:
    - цветение на масс
    - листопад на бонус под ростками
    - лоза на стаки ростков
    Остальное по вкусу и смотря какие книжки выбил. Но я предпочитаю брать доп ярость на всем, что часто использую. В итоге всегда есть ярость на цветок и в запасе хватает на случай ( . ) когда в цель ультой приходится хилить.
    Последний раз редактировалось Beswill; 11.01.2017 в 07:40.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Dgungarik, хорошо, когда мышь игровая - много возможностей. Назначать кнопки под таргет группы лучше как удобней, а не как у других. Только есть 1 правило, если выбор таргета на правой руке (мышь) то хилки на левой или наоборот. Чтобы моментально прожимать. К сожалению на шифт тут нельзя ставить (может и можно, но все-равно нельзя ) Блинк (уворот) должен быть всегда свободен.

На счет глифов. На 49 лвл их категорически не хватает. Хотя я не вижу смысла задерживаться на 49 лвл - он полностью проходной в отличие от 59.
    Но из имеющихся 10 я бы взял:
    - лоза на снятие дебафов - 2 оч.
    - лоза на скорость бега - 1 оч.
    - листопад сила хила - 2 оч.
    - цветение сила хила - 2 оч.
    - ростки прирост ярости - 3 оч.

Из них первые 4 - обязательно, а вот ярость на ростках может и потерпеть до 50+ если хила мало. Тогда лозу на хил и 1 в свободном. Если БГ бегаешь, обязательно лису на длительность, а на 59 и на откат ее.

на 59 на много больше очков (аж 30), а обязательных добавляется лишь несколько:
    - цветение на масс
    - листопад на бонус под ростками
    - лоза на стаки ростков
    Остальное по вкусу и смотря какие книжки выбил. Но я предпочитаю брать доп ярость на всем, что часто использую. В итоге всегда есть ярость на цветок и в запасе хватает на случай ( . ) когда в цель ультой приходится хилить.
    Показать
    Спасибо :-). Будем пробовать. Апнусь с пати, зачем мне разрыв в лвл. Там и так наверное 53 сразу будет. А вот с биндом кнопок надо попробывать, хотя бы танка для начала. Тушки дд и прокликом пока по старине отыщу :-) осталось выбрать статы, ибо пока можно эксперементировать.

Как и обещал
    shot_20170110-225633.jpg
    Помощь друидам, в ЛС

Летающий в облаках Аватар для Argentum
    параметр "Сила заклинаний" равномерно влияет как на хил, так и на ДД?

Свободный странник Аватар для Lafero
    Сила заклинаний не влияет на хил,скорее уж "бонус к лечению"

параметр "Сила заклинаний" равномерно влияет как на хил, так и на ДД?
    Показать
    Сила заклинаний не влияет на хил,скорее уж "бонус к лечению"
    Показать
    При поднятии этого параметра, в статах увеличивается параметр "Лечение". Вот правда процентную зависимость я не выводил.
    Помощь друидам, в ЛС

+ Ответить в теме

Ваши права