+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

Свободный странник
    Очень интересно )) 2 разных подхода, я например взял как Beswill статы только интелект 30 оставил а ловку 70, проблем с отхилом нет, а вот с набором ярости проблемы были, но понял свою ошибку я на себя спамлю ростки теперь попробую на танка кидать спасибо за совет. Так как хожу с рандомами бывает трудновато товарищи любят стоять в лужах и ловить АОЕ )).Лаферо спасибо за гайд.

Избранник богов Аватар для Beswill
    Очень интересно )) 2 разных подхода, я например взял как Beswill статы только интелект 30 оставил а ловку 70, проблем с отхилом нет, а вот с набором ярости проблемы были, но понял свою ошибку я на себя спамлю ростки теперь попробую на танка кидать спасибо за совет. Так как хожу с рандомами бывает трудновато товарищи любят стоять в лужах и ловить АОЕ )).Лаферо спасибо за гайд.
    Показать
    Интеллект мы добираем по причине небольшого расчета на калькуляторе:
    1 инты дает нам 0,6 к лечению.
    1 духа дает нам 1,6 к лечению.
    Когда для поднятия духа на 1 нам надо в 2,5-3 раза больше очков, чем для поднятия интеллекта, становится выгодней качать последний. Конечно при условии, что твоя шкурка уже довольно толстая, ведь дух дает ХП. Ну а проблем с маной у нас в принципе не бывает =^.^=
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Очень интересно
    Благодарочка за гайд

Свободный странник
    Ну я пока 52 до 59 подниму инту, у меня 70 выноса и 16 к хп в хил билде это норм??

Избранник богов Аватар для Beswill
    Ну я пока 52 до 59 подниму инту, у меня 70 выноса и 16 к хп в хил билде это норм??
    Показать
    Тут нет определенного ответа. Если тебя не шотают - то норм. Так же я не знаю твоего шмота, брактеата и тд. На моем скрине я хоть и 59 лвл, шмот у меня весь 49 (а 2 вещи даже не закаленные, заскринил только одев ) Прибавку по ХП за уровень я не знаю, потому не вспомню сколько у меня было на 52 лвл.

Хил, безусловно, должен жить и не падать от чиха. Мертвый хил - не хилит. Но и превращать его в консервую банку на ранних уровнях не стоит. Достаточно если ты можешь пережить несколько ударов босса, хотя всегда надо учиться не попадать под них. Почти все АОЕ босса не достают до тебя. А рандомные атаки спокойно шифтуются.

P.S> Автору, вчера проверил радиус плетки у Егорки - он меньше 20 м. Как я и говорил где-то 18, а может даже 15 м. Круги у Егорки - ровно 20 м.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Свободный странник Аватар для e5trsk
    вчера проверил радиус плетки у Егорки - он меньше 20 м. Как я и говорил где-то 18, а может даже 15 м. Круги у Егорки - ровно 20 м.
    Показать
    А чем считаешь расстояние? На глаз или танком?
    Кстати, о расстоянии и таргете пати. Нет ли чего в игре, что поможет в рейде на местности осознавать насколько далеко от тебя твой таргет? Я про визуал, вот иконка в пати серая, нитка ведущая к таргету - красная. Но это же может быть как 35 метров, так и 135.

Летающий в облаках Аватар для Dgungarik
    А чем считаешь расстояние? На глаз или танком?
    Кстати, о расстоянии и таргете пати. Нет ли чего в игре, что поможет в рейде на местности осознавать насколько далеко от тебя твой таргет? Я про визуал, вот иконка в пати серая, нитка ведущая к таргету - красная. Но это же может быть как 35 метров, так и 135.
    Показать
    Если только в нонтаргете, там расстояние указывает, в других управлениях не видел.

Свободный странник Аватар для unursey
    Параметр Точности каким либо образом нужен хилу? И ещё хотелось бы узнать необходимое количество Шанса крита и самого крит урона, да и как поднять последнее.

Свободный странник Аватар для Lafero
    точность хилу не нужна т.к. мы не промахиваемся хилом,да и по сути не воюем по крупному если говорить о дд билде,по поводу крита лично я не высчитывала, но допустим у стрелка чтобы почти каждый удар был критом то в ловку вкидывается 200 очков( т.е. крит удар должен быть около 916),у меня ловка 50 очков что дает мне около 4% к шансу крита в принципе криты проскакивают,не так чтобы очень часто но заметно
    Последний раз редактировалось Lafero; 12.01.2017 в 12:11.

Свободный странник
    P.S> Автору, вчера проверил радиус плетки у Егорки - он меньше 20 м. Как я и говорил где-то 18, а может даже 15 м. Круги у Егорки - ровно 20 м.
    Показать
    Там радиус плетки зависит от хп либо сложности не много.
    Меня он шотал на 19 метрах.

+ Ответить в теме

Ваши права