+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

Свободный странник
    Почитал гайд. Всё нормально.

С Beswill полностью НЕ согласен.

1. скилл лиса. в 90% боссы когда станят, нельзя заюзать эту лису (лол, что?!) Ага, не работает лиса.
    2. на 49лвл у меня тоже было 100 выноса (нет, этот гайд я не читал). Ходил в фиол шмоте на 1* и 2* и всё нормально.
    3. в пвп, имея 100 выноса, 143 духа, 50 инта, 1 силу, 1 ловкость я в 80% случаях был на 1 месте и получал достижение за хил. При этом среди хилов ещё и больше всех дамага наносил.

Скиллы, которые не хилят я качал на 4, а не на 8, ибо до 4 требуется 1 скиллпоинт, в том числе я качал на 4 и воскрешение и лису. Лисой очень часто, чуть ли не по кд пользуюсь на пвп, в пве...м-мм...кажется ни разу не пользовался. АОЕ скиллы качал на максимум. Я соло игрок, нудно мободрочить...

На 50+ я продолжил качать (спр) 1.5 : 1 (кон).
    Сейчас профилактика, не помню статов... у меня примерно 160 спр и 120 кона вкачано, 50 инта, остальное по 1... (бонусами от шмота, там что-то вроде 220 спр и 150 кона, 80 инта), 22к ХП. (я ещё 56лвл)

Чувствую себя вполне уверенно хоть в пве, хоть в пвп, у этого, "тренера" куплены все характеристики, шмот фулл синтез 49. Камушки 2-3лвл, всё точено без красных % встреднем на +7.

Ловкость в планах поднимать до 50 наверное уже на 60+ лвл. Интеллект наверное выше 80 поднимать не буду.

В планах на 79лвл что-то типа: 200 спр, 150 кона, 80 инта, 50 аги. Ну там как статов хватит. (как написал Beswill, возможно вместо спр буду качать инт, так как действительно будет выгоднее - с этим я согласен, надо конечно ещё посмотреть на бонусы, а-ля "Сопротивление" и всё получше подсчитать)

Сбросами статов, скиллов - не пользовался, может, если действительно будет тяжко в каких-то случаях, что-то изменю...

Свободный странник Аватар для LoloBoy
    Подскажите, а есть ли профит в хил от пвп, пве камней на атаку?

Летающий в облаках Аватар для GitMalkav
    спасибо за гайд!
    гайд+комменты=лучшее на мой взгляд руководство для хилов в условиях руОБТ (в отличии от гайдов товарищей с Китая)
    по поводу интеллекта vs ловкость - у меня базовый интеллект 1, ловкость порядка 60 - но на инт много идет со шмота, так что в целом не жалею нисколько - криты идут очень часто и отхил вполне устраивает всех.
    ...без четкого плана, но с надеждой на Крылья. (с)
    Игровой ник - Аксир

Избранник богов Аватар для Beswill
    А чем считаешь расстояние? На глаз или танком?
    Кстати, о расстоянии и таргете пати. Нет ли чего в игре, что поможет в рейде на местности осознавать насколько далеко от тебя твой таргет? Я про визуал, вот иконка в пати серая, нитка ведущая к таргету - красная. Но это же может быть как 35 метров, так и 135.
    Показать
    Когда у тебя кто-то в таргете, смотри над его полоской ХП (обычно по центру вверху экрана) там есть циферки - расстояние.

Не зависит от сложности или еще чего-то радиус ударов. Только новые могут появиться. На 21м. от Егорки стоять абсолютно безопасно. Круг проходит ровно у тебя перед ногами.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

JackLS,
    флаг в руки и... ну ты понял
    Я ни когда не говорил, что мой путь единственно правильный, но... лиса выводит в ПвЕ из любого контроля, если у тебя - нет, значит у тебя лиса кривая. Место где она нужна в ПвЕ на 59 лвл - круг в драконьем омуте и синий круг на 3 этаже башни. Отлично работает. И кидают боссы их много чаще, чем откат у твоей лисы на 4 лвл.

Да хоть 150 вынки и 50 духа имей, мне-то какая разница? Меня рандомные хилы не интересуют, у меня своя КП. А на форуме я могу написать, что успевая хилить, беру достижение "лучший демагер" на каждой второй арене. Хвастаться своими реальными достижениями не вижу смысла, я не форумный воин...

И все-таки ты можешь чем-то аргументировать свое несогласие? Я привел конкретный пример, сколько кона хватает для выживаемости в данжах и указал, что доп выживаемость идет в ущерб хилу. Твои статы намекают на БГ друида, но гайд то про ПвЕ.

P.S>На 49 надо 3* фармить если что... И если ты смотрел рейтинг, то первые закрывшие этот данж носили фиол.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Подскажите, а есть ли профит в хил от пвп, пве камней на атаку?
    Показать
    На счет зависимости хила, от чего либо.
    Открыл статы (с), посмотрел значение "Лечение", добавил тот же камушек, посмотрел снова - профит. Иначе часто будут вопросы возникать: а сила закл влияет? а что лучше 50 силы закл или 5 духа? В статах все написано
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Любопытный исследователь
    Показать
    статы почти такие же) но.. это серьги на маг защиту? ты шутишь что-ли? неужели ты из тех друлей что берут серьги на маг защиту потому что "там дух есть!"?

Свободный странник
    лиса выводит в ПвЕ из любого контроля, если у тебя - нет, значит у тебя лиса кривая.
    Показать
    Ну либо ты читер, либо лжец.

Зайди хоть на паучиху, хоть в бастион.

Избранник богов Аватар для Beswill
    статы почти такие же) но.. это серьги на маг защиту? ты шутишь что-ли? неужели ты из тех друлей что берут серьги на маг защиту потому что "там дух есть!"?
    Показать
    Дух есть в серьгах на физ защиту, как бы...
    Эти серьги на крит, взял их потому, что все 3 стата полезны - вынка, крит и сила закл. В других, где есть дух один стат полностью бесполезен.

Ну либо ты читер, либо лжец.

Зайди хоть на паучиху, хоть в бастион.
    Показать
    ОМГ, просто нет слов... паучиха, уходить из страха? Честно - не пробовал... Когда было надо, ловил его на сердце, чтобы всей пати контроль не прилетел, до 10 паучихи пока не дошли. А бастион... где там? Что-то кроме мобов на обратке, где стан спадает быстрее чем 2 раза перекинуться, да и не страшен абсолютно, даже и не помню. От прыжка ласта - раньше спасала, правда не знаю как на звездных, как бы я не попадаю сейчас под прыжок.

Как я уже написал, там, где действительно она нужна (мне), она работает, пока не замечал ни одного случая, чтобы убедиться в обратном. В омуте, если ты застрял в круге - скорей всего танк ляжет.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Летающий в облаках Аватар для Polovik
    скорей всего танк ляжет
    Показать
    Не ляжет, если танк не дебил.
    Последний раз редактировалось Polovik; 12.01.2017 в 13:31.
    Играем на Хангмарре.

Любопытный исследователь
    Дух есть в серьгах на физ защиту, как бы...
    Эти серьги на крит, взял их потому, что все 3 стата полезны - вынка, крит и сила закл. В других, где есть дух один стат полностью бесполезен.
    Показать
    *facepalm* атакующих статов серьги не дают, если не ошибаюсь их даже в зеленых и скрытых статах получить нельзя(на серьгах), это дают кольца и статы на вын крит и силу закл дают кольца, серьги на физ деф дают выносливость, мак ОЗ и сопротивление(синими статами), белыми соответсвенно физ деф, и точатся тоже на физ деф, учитывая что у вас серьги на маг деф(точатся тоже на маг деф) вы очень сильно проседаете по физ защите
    З.Ы. поправлюсь, не статов, а характеристик)
    Последний раз редактировалось depevo; 12.01.2017 в 13:23.

Свободный странник Аватар для Lafero
    И то и другое нужно прокачивать,интеллект прокачивается после того как в дух вкладывается 200 очков,т.к. дух дает наибольший прирость % к мощи отхила,интеллект дает меньше но дает поэтому его так же нужно апать,а на ловке не стоит зацикливаться хотя бы потому что от крита нет смысла если нет силы хила,т.е. даже если и будет часто критовать то слабо,так же как и апать до умопомрачения вынос(хотя тут личное дело каждого) от шмота ведь тоже идет прибавка и я планирую максимум 130 оставить на момент достижения 65+

+ Ответить в теме

Ваши права