+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

На счет глифов. На 49 лвл их категорически не хватает. Хотя я не вижу смысла задерживаться на 49 лвл - он полностью проходной в отличие от 59.
    Но из имеющихся 10 я бы взял:
    - лоза на снятие дебафов - 2 оч.
    - лоза на скорость бега - 1 оч.
    - листопад сила хила - 2 оч.
    - цветение сила хила - 2 оч.
    - ростки прирост ярости - 3 оч.

Из них первые 4 - обязательно, а вот ярость на ростках может и потерпеть до 50+. Можно росткам добавить защиту. Все зависит от пати в которой бегаешь. На 50+ защита уже необходима, а на 49 можно и обойтись. Если БГ бегаешь, обязательно лису на длительность, а на 59 и на откат ее.

на 59 на много больше очков (аж 30), а обязательных добавляется лишь несколько:
    - цветение на масс
    - листопад на бонус под ростками
    - лоза на стаки ростков
    Остальное по вкусу и смотря какие книжки выбил.
    Показать
    вот кто бы взял на себя смелость расписать (на свое, разумеется, усмотрение), аргументированно, 30 глифов под ПВЕ и ПВП?

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

где то встречал, что глиф на дальность умения листопада прибавляет к АОЕ отхилу, так ли это?
    ...без четкого плана, но с надеждой на Крылья. (с)
    Игровой ник - Аксир

Т.е. обосновать свой выбор и расписать ситуации в которых то или иное умение понадобиться? Я могу рассмотреть пве аспект т.к. дамаг меня мало интересует.В гайде я не стала об этом писать т.к. в основном он для начинающего хила чтобы не перегружать его информацией которой в игре и так вагоны. И предполагается что на основе этого гайда человек уже сам начнет сопоставлять свой опыт и свои нужды если он хочет реализовать себя в игре как хорошего хила.
    Хорошо,распишу как можно короче в комментах(чуть попозже).

Свободный странник
    Если говорить про 49лвл. то у меня так было.

- лоза на снятие дебафов - 2 оч.
    - (лоза на скорость бега - 1 оч.) - ростки на сила хила - 1 оч. (ибо спамлю его часто, а кд 1 сек, а бегать мне не куда)
    - (листопад сила хила - 2 оч.) - лоза на сила хила - 2 оч. (ибо у листопада каст долгий и редко им пользуюсь, да и если считать его "почти" как хил в соло цель, то проблем с этим нет)
    - цветение сила хила - 2 оч.
    - (ростки прирост ярости - 3 оч.) - ростки на защиту - 3 оч. (раньше было на прирост ярости, но что-то я результата не заметил, посчитал, что 3% дефа лучше)

пс. мне почему-то кажется, что тут всё будет зависеть от стиля игры...
    Последний раз редактировалось JackLS; 12.01.2017 в 15:00.

Я могу рассмотреть пве аспект т.к. дамаг меня мало интересует.
    Показать
    Дамаг я вообще не рассматриваю. Имхо, отличие ПВП от ПВЕ в антиконтроле и выживаемости
    Игровой ник - Аксир

Избранник богов Аватар для Beswill
    Пока есть время, напишу поэму

*facepalm* атакующих статов серьги не дают, если не ошибаюсь их даже в зеленых и скрытых статах получить нельзя(на серьгах), это дают кольца и статы на вын крит и силу закл дают кольца, серьги на физ деф дают выносливость, мак ОЗ и сопротивление(синими статами), белыми соответсвенно физ деф, и точатся тоже на физ деф, учитывая что у вас серьги на маг деф(точатся тоже на маг деф) вы очень сильно проседаете по физ защите
    З.Ы. поправлюсь, не статов, а характеристик)
    Показать
    Признаюсь, перепутал с серьгами. Когда не в игре тяжело ориентироваться. Возможно ты прав, мне не сложно признать свою ошибку. Зайду в игру, гляну. Можно и перекрафтить - это не проблема с 49 шмотом.

И то и другое нужно прокачивать,интеллект прокачивается после того как в дух вкладывается 200 очков,т.к. дух дает наибольший прирость % к мощи отхила,интеллект дает меньше но дает поэтому его так же нужно апать,а на ловке не стоит зацикливаться хотя бы потому что от крита нет смысла если нет силы хила,т.е. даже если и будет часто критовать то слабо,так же как и апать до умопомрачения вынос(хотя тут личное дело каждого) от шмота ведь тоже идет прибавка и я планирую максимум 130 оставить на момент достижения 65+
    Показать
    Почитай, что я писал. Инт имеет смысл поднимать тогда, когда 1 очко в дух требует столько же, сколько потратишь на 2,5-3 очка в инт. Тогда выхлоп от инта будет больше, в плане хила. Если ты делаешь упор в силу крита а не в вынку, то 30-40 очков в ловкость, даже на 49 лвл, дадут тебе больше 10% шанса крита. И это будет существенней, чем 4-5 очков в духе.

вот кто бы взял на себя смелость расписать (на свое, разумеется, усмотрение), аргументированно, 30 глифов под ПВЕ и ПВП?

где то встречал, что глиф на дальность умения листопада прибавляет к АОЕ отхилу, так ли это?
    Показать
    Последнее не пробовал, заинтересовал, надо заюзать и узнать.

30 очков, как по мне:
    Ростки - защита 3
    Лоза - снятие дебафов - 2, скорость - 1, сила хила - 2, доп ростки - 3
    Цветение - сила хила - 2, аое - 3
    Листопад - сила хила - 2, сила по росткам - 2
    Это общее.
    ПвП
    Лиса - скорость - 3, откат - 3.
    Увеличить дальность частыми скиллами, на оставшиеся. Или ярость на ростках + еще скорость на лозе.
    ПвЕ
    Ярость на часть используемых скиллах. При условии что танк умеет себя дислацировать, и не будет шифтоваться от тебя, иначе дистанция.

Т.е. обосновать свой выбор и расписать ситуации в которых то или иное умение понадобиться?
    Показать
    Я ж это не тебе писал

Если говорить про 49лвл. то у меня так было.
    у листопада каст долгий и редко им пользуюсь, да и если считать его "почти" как хил в соло цель, то проблем с этим нет
    Показать
    Учись играть хилом )) Следи за анимацией босса, знай, когда прилетит, и юзай листопад до удара.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Я ж это не тебе писал
    Показать
    А я и не тебе отвечала а на комментарий выше(GitMalkav'а).
    Показать
    Если говорить о радиусе отхила при попадании хила в цель нет он неизменен.Если вкачать этот глиф то изменится только дальность с которой ты можешь кастануть листопад т.е. 35 метров например вместо 30
    Последний раз редактировалось Lafero; 12.01.2017 в 16:50.

Лоза - снятие дебафов - 2, скорость - 1, сила хила - 2, доп ростки - 3
    Показать
    ростки скалируешь на пати? или в таргет их юзаешь для буста ярости?

Если говорить о радиусе отхила при попадании хила в цель нет он неизменен.Если вкачать этот глиф то изменится только дальность с которой ты можешь кастануть листопад т.е. 35 метров например вместо 30
    Показать
    спасибо
    Игровой ник - Аксир

Избранник богов Аватар для Beswill
    ростки скалируешь на пати? или в таргет их юзаешь для буста ярости?
    Показать
    Все зависит от ситуации Нет однозначного ответа. Если часто идет урон по пати, то раскидываю, если нет, то в таргет. Ярость можно поставить и на листопад+лоза, тоже хорошо идет в плюс, при этом вся пати под ростками. Можно успевать кидать ростки в таргет и поддерживать на себе, раскидывая на пати. Я упоминул 3 полезных глифа для хила (по моему мнению) на 59 лвл. Дальше будет уже другая ситуация, с взятием и тратой колокольчика
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

дальше будет дальше)
    а пока - спасибо)
    Игровой ник - Аксир

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15

Награды

При поднятии этого параметра, в статах увеличивается параметр "Лечение". Вот правда процентную зависимость я не выводил.
    Показать
    2 Силы Заклинаний= +1 Лечение

А по билдам желательно все-таки несколько наборов иметь как характеристик, так и умений. Нет универсального.

+ Ответить в теме

Ваши права