+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

Любопытный исследователь Аватар для Cristelle

Награды

На Китае у меня на 59-63 лвле были взяты следующие таланты (точно уже не помню): на диспел, бег, отхил, откат, доп ростки у лозы, ростки на баф на защиту, на шанс сократить откат лозы и на шанс получить огонек, на листопаде вроде такой же талант есть + баф на снижение урона + отхил + откат, цветение на масс отхил, щит на поглощение...мб еще что-то) Всего этого вполне хватало на дракошу и башню с кисточкой, выше уже особо не ходила.
    Ростки кидаю на пати, когда все идет ровно и гладко, а вот к примеру на 60ой паучихе уже не до поддерживания ростков было.

Спасибо за гайд и комменты. И все же хочется действительно больше конкретике по очкам талантов и глифами в ветках ярости.

на шанс получить огонек
    Показать
    что за огонек?
    ...без четкого плана, но с надеждой на Крылья. (с)
    Игровой ник - Аксир

Спасибо за гайд и комменты. И все же хочется действительно больше конкретике по очкам талантов и глифами в ветках ярости.
    Показать
    Т.е. ты хочешь чтобы я обосновала к чему тот или иной талант взят к каждой ульте? разве там не все прозрачно? )

Награды

что за огонек?
    Показать
    не знаю, как на ру он называется( Зеленый шарик на колокольчике, который дает 2% к отхилу и стакается.

не знаю, как на ру он называется( Зеленый шарик на колокольчике, который дает 2% к отхилу и стакается.
    Показать
    Называется у нас он "покровительством"

шанс на покровительство, имхо, нужен только тем, кто не только хилит, но и дамажит (как вариант использует щит рэна или колокольчик)
    ...без четкого плана, но с надеждой на Крылья. (с)
    Игровой ник - Аксир

Награды

шанс на покровительство, имхо, нужен только тем, кто не только хилит, но и дамажит (как вариант использует щит рэна или колокольчик)
    Показать
    хм, есть хилы, не использующие щит в данжах?) А я еще один талант на него ставила на 20% дефа.

Летающий в облаках Аватар для Arzanis

Награды

хм, есть хилы, не использующие щит в данжах?) А я еще один талант на него ставила на 20% дефа.
    Показать
    В данжах он и не нужен. До 69 уж точно.
    Последний раз редактировалось Arzanis; 12.01.2017 в 23:50.
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
    ммо:
    АО: Тлантос
    WoW: Арзанис
    Rift: Arzanis
    Ru-Rift: Нинсар
    WS: Arzanis
    SF: Арзанис

В данжах он и не нужен. До 69 уж точно.
    Показать
    чейта?
    повесить на умирающего дд(а они и до 69 умирают), пока будет кастоваться отхил.
    да и любой танк не будет против щита время от времени.

а в ситуации, когда два танкующих тела (ну или просто два переагривающих друг с друга тела) - щит вообще незаменим. повесил на одного, нахиливаешь другого. себе спокойнее.

+ Ответить в теме

Ваши права