+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: [Гайд] Друид. Руководство для прожженных самоваров.

Любопытный исследователь Аватар для Cristelle

Награды

В данжах он и не нужен. До 69 уж точно.
    Показать
    ну тогда и 12% отхила будут некритичны, да и таланты нах не нужны ))

Cristelle, забей вообще. кидай дефолтные ростки.

Избранник богов Аватар для Beswill
    шанс получить огонек
    Показать
    До открытия 69 глифов, это умение - бесполезно.
    На 69 лвл многие умения будут сильно увеличивать отхил, тратя эти "огоньки". Вот тогда глиф на 50% получить огонек будет стоять на всех наших хилках Так что покупать эти глифы можно уже сейчас, потом цены на них взлетят.

На счет в таргет или через себя вешать ростки. Есть несколько моментов, когда не до накапливаемой ярости за счет ростков на таргет. Когда взяты нужные глифы, развешивая ростки на пати, ты всем увеличиваешь защиту, учитывая что ростки будут стакаться - защиты будет больше. И к тому же по росткам, пропорционально, увеличивается отхил листопада (считай нашего основного хила), что очень хорошо танку и вару, которых топчит босс.

P.S> проверил вчера лису на паучке... и правда из страха не выводит. Что ж, придется вспоминать как на сердце ловить и радиус проверить. Скорей всего на 30 м. не пробьет. Иначе на 60 паучке можно влипнуть.

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

хм, есть хилы, не использующие щит в данжах?) А я еще один талант на него ставила на 20% дефа.
    Показать
    чейта?
    повесить на умирающего дд(а они и до 69 умирают), пока будет кастоваться отхил.
    да и любой танк не будет против щита время от времени.

а в ситуации, когда два танкующих тела (ну или просто два переагривающих друг с друга тела) - щит вообще незаменим. повесил на одного, нахиливаешь другого. себе спокойнее.
    Показать
    Есть. Любой танк будет, конечно, не против лишней защиты в виде 1-2к ХП, однако любой танк будет против уменьшению отхила на 12% после этой капли ХП. И не разово, а целых 6 скиллов пройдут с урезкой по ХП... сначала 12, потом 10% урезка и тд. В итоге ты потеряешь много больше 2к в отхиле.

Я не могу сказать, что щит вообще никогда не прожимаю, вешаю его только тогда, когда все хилки в откате, ярости нет и танк умирает. Хотя даже в этой ситуации, проще попросить танка покайтить немного, чем надеяться на спасение от щита.

Но слегка дополню. На 69 лвл при взятии определенных глифов, все изменится. Там вообще поменяется механика друида. Основные хилки, будут съедать покровительство очень быстро, потому ими надо будет пользоваться с умом, и отрастить 3-тий глаз, чтобы он смотрел за колокольчиком. Вот тогда, щит можно будет спокойно вешать, как только колокольчик будет опустошаться.
    Последний раз редактировалось Beswill; 13.01.2017 в 04:53.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Поподробнее опишу глифы на умения вплоть до 68 т.к. выше я на збт не поднималась поэтому пока только так.
    1.Ростки жизни(ХоТ)-Искусность на 3: увеличивает кол-во получаемой ярости от использования умения. Ростками проще всего быстро насобирать ярости тут я думаю и так понятно.
    Так же глиф на мудрость предков на 3:увеличивает с каждого стака ростков защиту цели и ее сопротивление в процентах.Что бывает весьма полезно учитывая что танки любят отхватывать в данже. Да и не только они.

2.Листопад - мощь природы 1 и следующий глиф мощь природы 2 в этой же ветке: оба на макс.Опять же 1 глиф увеличивает количество отхиливаемого,2 повышает это количество на еще большее в зависимости от числа наших ростков жизни на цели(даешь бессмертных танков в массы).

3.Вьющиеся лозы - мощь природы 1(увеличивает мощь отхила),следующий за 1 глиф мощь природы 2 для меня спорный талант(увеличивает количество распространяемых ростков жизни на пати) т.к. часто у меня попросту нет времени на кидание ростков на себя чтобы потом использовать лозы дабы те распространили и блабла поэтому берем его только на то число которое потребует в дальнейшем 3 глиф в этой же ветке(отхиливает на 20% больше если у цели меньше 30% хп на макс очках что весьма вкусно) который требует 69 лвл и предфинишную веху.
    Там же мастхэв это глиф мудрость предков 1 который дает лозам снимать дебафы с группы. Применяется очень часто и много.

4.Буйное цветение - мощь природы 1 и 2 что дает нам усиленный отхил и превращает скил в небольшой аое хил в небольшом радиусе. Если повышать уровень этого глифа то увеличится количество людей которые получает отхил(максимум 3).

Ладно глифы это все карашо, народ, а вот такой вопрос, есть ли база по пушкам с их допами, вообще бы допы глянуть внимательно, через шрифт недопетриваю. Подскажите самые вкусные плюшки на тушках. Скиньте кто что может :-)
    Последний раз редактировалось Dgungarik; 13.01.2017 в 07:33.

Избранник богов Аватар для Beswill
    Lafero, могу дополнить про 69 лвл. Там нам нужно будет брать:
    1.Ростки жизни - добавляет 50% шанс поднять покровительство. Количество ростков увеличивается до 5.
    2.Листопад - добавляет 50% шанс поднять покровительство. Объем здоровья восстанавливается на 40% больше, если у цели меньше 30% ХП. Объем здоровья восстанавливается на 40% больше, но тратится 2 покровительства.
    3.Вьющиеся лозы - добавляет 50% шанс поднять покровительство. Объем здоровья восстанавливается на 20% больше, если у цели меньше 30% ХП.
    4.Буйное цветение - Объем здоровья восстанавливается на 40% больше, но тратится 1 покровительство.

У цветения есть еще очень вкусный глиф. На восстановление себе здоровья в объеме 140% от эффекта, но слишком много проходных очков надо вложить.

Dgungarik, На пушках самый вкусный эффект - это сила лечения.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

спасибо Lafero, спасибо Beswill - вы молодцы)
    надеюсь вы и дальше будете выяснять кто из вас более прав - и при этом делиться своим опытом со всеми)
    ...без четкого плана, но с надеждой на Крылья. (с)
    Игровой ник - Аксир

спасибо Lafero, спасибо Beswill - вы молодцы)
    надеюсь вы и дальше будете выяснять кто из вас более прав - и при этом делиться своим опытом со всеми)
    Показать
    Угу Угу в споре рождается истина :-) бои каждый возьмёт что нужно :-)

Любопытный исследователь Аватар для Cristelle

Награды

Есть. Любой танк будет, конечно, не против лишней защиты в виде 1-2к ХП, однако любой танк будет против уменьшению отхила на 12% после этой капли ХП. И не разово, а целых 6 скиллов пройдут с урезкой по ХП... сначала 12, потом 10% урезка и тд. В итоге ты потеряешь много больше 2к в отхиле.
    Я не могу сказать, что щит вообще никогда не прожимаю, вешаю его только тогда, когда все хилки в откате, ярости нет и танк умирает. Хотя даже в этой ситуации, проще попросить танка покайтить немного, чем надеяться на спасение от щита.
    Показать
    каждому свое, для меня щит отличный скилл, который в сложных ситуациях юзается часто и на танка, и на полудохлого дд. А за счет талантов на 59+ и при наличии шустрых рук огоньки набираются очень быстро. Ну как сказала, каждый делает как хочет, лишь бы результат удовлетворял)

Разбираюсь в Боевых характеристиках и не совсем могу понять как считается показатель Лечения.

К примеру моих хар-тик:

Лечение 780-848 (246-314 базовое - зависит от базовой силы заклинаний+ 534 модификатор)

При этом Сила заклинаний 1073-1297 (616-786 базовое значение + 260 модификатор)

Так вот, если сравнивать базовые значения, то от силы заклинаний берется какой то процент, какой и как его менять? от чего зависит модификатор? как вообще поднимать Лечение помимо силы духа, инты и бонуса к лечению? Не понимаю, приемлимый ли данный показатель лечения для хила или нет?

+ Ответить в теме

Ваши права