+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: [Гайд] Крафт экипировки через ремесло.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Всмысле 4 недели на пушку?
    Слеза Акари гарантированно падает каждому в Храме Проклятых на 2х звездах и выше. Плюс, с шансом из карты экстракта. Плюс, сролить в том же храме. Плюс еще купить. Все эти слезы крокодиловы можно за неделю собрать. На крайний вариант - купить. 125к стоит слезка.

ЗЫ: шмот 50+ пве - уг.
    Показать
    то мне маг в синьке с пухой +5 и одним умением ярости на 50 лвл говорит что стрелки не дд...то форумные эксперты толдычут что пве шмот 50+ уг...как хорошо, что мне насрать на таких овощей)) А то бы послушал и сейчас не собрал бы уже часть 59 сета в своем "уг пве шмоте 50+".

Любопытный исследователь Аватар для Makihaze
    Вот люблю таких людей, у них всё легко и просто. Подумаешь пройти Храм проклятых 2 или 3 звезды, да легко. В сине-зеленом шмоте, ну что может быть проще то)) Сролить слезу тоже легко, ведь вся группа возьмет и откажется ролить в твою пользу (не, ну конечно можно самому группу собрать и выставить мастер-лут и забрать слезы себе никого не спрашивая, но это не наши методы, угусь). Отдать 125к монет за 1 слезу тож не проблема, их на оружку основную и допку нужно всего 8 шт, т.е. 1 лям монет, у каждого если по карманам поскребсти наберется. А потратить 20-50к монет, чтоб скрафтить себе золотую шмотку, это ни ни, деньги на ветер.
    Показать

Показываю на пальцах.
    Вступаешь в ГИ. Заходишь в ТС ГИ. Набираешь 4х человек, которым нужно то же самое. Создаете ПВЕ КП, пока каждый не соберет нужное.
    Фарм 3 раза в неделю. Траите 2 звезды, пока не научитесь. Траите хард паучиху, там то же самое.

Нет, я признаю, что мне легко и просто, у меня что КП,что и ГИ с красивыми мужчинами, которые играют со времен Тутанхамона.
    А монеты фарм - это еще проще, чем троллить быдло в интернете. Но не расскажу сурс, а то будет конкуренция XD

то мне маг в синьке с пухой +5 и одним умением ярости на 50 лвл говорит что стрелки не дд...то форумные эксперты толдычут что пве шмот 50+ уг...как хорошо, что мне насрать на таких овощей)) А то бы послушал и сейчас не собрал бы уже часть 59 сета в своем "уг пве шмоте 50+".
    Показать
    Собрала фулл крафт 49, за исключением перчей и пушек за полторы недели. Хихик. Вангую крик "ТИ БАБА ТИБЕ ЛЕХКО"

Вкину еще бомжам ради зависти: скрафтила 4 части в один день. Нет, не донатер. Да, баба
    Последний раз редактировалось Makihaze; 04.01.2017 в 09:33.

Показываю на пальцах.
    Вступаешь в ГИ. Заходишь в ТС ГИ. Набираешь 4х человек, которым нужно то же самое. Создаете ПВЕ КП, пока каждый не соберет нужное.
    Фарм 3 раза в неделю. Траите 2 звезды, пока не научитесь. Траите хард паучиху, там то же самое.

Нет, я признаю, что мне легко и просто, у меня что КП,что и ГИ с красивыми мужчинами, которые играют со времен Тутанхамона.
    А монеты фарм - это еще проще, чем троллить быдло в интернете. Но не расскажу сурс, а то будет конкуренция XD

Собрала фулл крафт 49, за исключением перчей и пушек за полторы недели. Хихик. Вангую крик "ТИ БАБА ТИБЕ ЛЕХКО"

Вкину еще бомжам ради зависти: скрафтила 4 части в один день. Нет, не донатер. Да, баба
    Показать
    Аватара отражение внутреннего мира?

Любопытный исследователь Аватар для Makihaze
    Аватара отражение внутреннего мира?
    Показать
    Хотелось бы, чтобы было так XD

Покоритель вершин Аватар для Morrison
    Лучших ответов
    1

Награды

"ти баба тибе лехко"
    Показать
    Насосала!!!

Свободный странник
    А что лучше то что сам крафтил или то что синтезировал у дядьке?

Свободный странник

Награды

А что лучше то что сам крафтил или то что синтезировал у дядьке?
    Показать
    Вопрос некорректен. Лучше тот вариант, который лучше подходит по набору рандомных характеристик под определенные задачи (PvE/PvP).
    Когда сам крафтишь, есть риск получить "шлако-шмотку", а синтез шлаком не бывает. Кроме того, серьги с ожерельями не крафтятся.

+ Ответить в теме

Ваши права