+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: [Гайд] Вклад гильдии, и с чем его едят.

Любопытный исследователь Аватар для KraiIus
    Лучших ответов
    5

Награды

При выходе из Ги можно сразу же войти в другую? Или надо ждать какое то время? И ещё, если у меня остались не использованные книги/геммы/дерево могу ли я в новую ги это сдать?
    Показать
    При выходе из ги, да можно сразу войти в другую. Книги можно сдавать. А вот геммы, и дерево нет. Так как, это собственность той ги, в которой вы собирали.
    Krailus - Cтрелок - Атум
    Cообщество Chaos(В душе TheRed)

Свободный странник
    Простите за, наверное, глупый вопрос. Не знаю где спросить. Так же, как я понимаю, вклад мы можем тратить на улучшение характеристик персонажа. Так вот, эти бонусы даются навсегда, или только пока ты состоишь в гильдии? Что случится с ними при выходе из гильдии?

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3

Награды

ростите за, наверное, глупый вопрос. Не знаю где спросить. Так же, как я понимаю, вклад мы можем тратить на улучшение характеристик персонажа. Так вот, эти бонусы даются навсегда, или только пока ты состоишь в гильдии? Что случится с ними при выходе из гильдии?
    Показать
    Вложенные в характеристики очки сохраняются.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Свободный странник
    Вложенные в характеристики очки сохраняются.
    Показать
    Спасибо большое, что откликнулись. То есть, даже если я выйду из гильдии, то эти бонусы останутся, я все правильно понимаю?

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3

Награды

Спасибо большое, что откликнулись. То есть, даже если я выйду из гильдии, то эти бонусы останутся, я все правильно понимаю?
    Показать
    Останутся. Сам на себе не тестировал, но данный вопрос обсуждался в чате. У нас люди после старта много переходили из 2го состав Просто перед выходом из ги, закупаются яшмовыми плодами на всю сумму вклада, т.к. при выходе теряется часть вклада.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Любопытный исследователь
    Ребят, кто знает, какой уровень ги нужен и какая постройка для того, чтобы появился НПС с контрактами и торговец у трактира?

Любопытный исследователь
    Много раз видел в других темах упоминалась некая пилюлька , которую можно купить за вклад гильдии повышающая точность на 3%. Где ее взять?

Свободный странник
    Много раз видел в других темах упоминалась некая пилюлька , которую можно купить за вклад гильдии повышающая точность на 3%. Где ее взять?
    Показать
    Вам дорога в Торговый Пост на базе гильдии. Там у Таэля Младшего на первой вкладке искомое найдете.

Свободный странник
    Можно в гильдию свои таэли перевести?

Летающий в облаках
    Можно в гильдию свои таэли перевести?
    Показать
    Нет. Только максимум по 10к монет в день за очки вклада перейдут в ги как 10к гильдейских таэлей. Наиболее быстрый способ заработать таэлей для ги - гильдейская перевозка.
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

+ Ответить в теме

Ваши права