Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: [Обсуждение] Конкурс скриншотов!

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

Мне кажется, что если снег не допустим, то большая половина работ будет дисквалифицированна ((Я три дня жду ответ на свой вопрос. Пока тишина. И тем не менее, конкурс красивый и есть интересные скрины.

Свободный странник Аватар для Kromeshnik
    Всем удачи в конкурсе и в работе

Любопытный исследователь Аватар для Mephius
    Лучших ответов
    1

Награды

многие на скрины добавляю фильтр снег, разве это допустимо??
    Показать
    Цитируя условия:
    обработка должна лишь подчеркивать особенности скриншота.
    Показать
    Мне кажется, что допустимо. Это не дорисовка и не обрисовывание скриншота. Это аккурат придание нужной атмосферы. А если все же не допустимо, то пусть организаторы лучше прописывают детали ограничений в следующий раз.

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Замечательный конкурс, выпилили скриншот из альбома с прохладным объяснением, что он не подходит под требования. На просьбу указать что в конкретно данном скрине:
    img:
    не подходит под требования
    просто перестали отвечать! Модерация официальной группы Ревы в ВК слишком занята, чтобы общаться с конкурсантами, но у нее достаточно времени, чтобы удалять скрины без объяснения причин?

Так же хочу заметить, что два других скрина, на которых у персонажа изменена только поза остались в альбоме, а данный конкретный скрин, провисел до вчерашнего вечера, практически неделю, и никаких правил он видимо нарушал, странно и хочется объяснений!
    Последний раз редактировалось Lusiell; 09.01.2017 в 21:58.

Замечательный конкурс, выпилили скриншот из альбома с прохладным объяснением, что он не подходит под требования. На просьбу указать что в конкретно данном скрине:
    img:
    просто перестали отвечать! Модерация официальной группы Ревы в ВК слишком занята, чтобы общаться с конкурсантами, но у нее достаточно времени, чтобы удалять скрины без объяснения причин?

Так же хочу заметить, что два других скрина, на которых у персонажа изменена только поза остались в альбоме, а данный конкретный скрин, провисел до вчерашнего вечера, практически неделю, и никаких правил он видимо нарушал, странно и хочется объяснений!
    Показать
    Тоже удивился, не увидев твоего скрина в альбоме, как-то нечестно получается, так как скрин-то был в топе по лайкам, очень интересно, почему же удалили? Конкретно что здесь может не попадать под условия?

Избранник богов Аватар для Beeshka

Награды

img:

Показать
    Верните скрин, что за фигня. У вас и похуже в альбоме висят которые не подходят по требованиям. Что за отвратительное отношение.
    Perfect World/Вега/Друид Юська/off
    Aion /Гардарика/Глад Юська/off
    Revelation/Атум/Друид Юська/on

Объясните какого вы удаляете наши скриншоты???? если удалили, то почему нет обоснования!!!!и предупреждения в личку!!!!! С вашей стороны это не правильно и отбивает желание вообще в чем то учавствовать, я уж молчу про донат.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Он был немного обработан, но между прочим таже паучиха также точно! обработана. Убирайте тогда и другие с обработкой. И вообще!!! Проедъявите конкретные требования к скринам, раз уж что-то вам не нравится! ГДЕ НА САЙТЕ КОНКРЕТНО СКАЗАНО ЧТО ДОБАВЛЯТЬ ШАПОЧКИ И ВАЛЕНКИ НЕЛЬЗЯ! Там написано что можно обрабатывать в пределе доступного, а где этот придел никто не написал. ТРЕБУЮ КОМПИНСАЦИИ ЗА НАНЕСЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! И УДАЛЕНИЕ ВСЕХ СКРИНОВ С ОБРАБОТКАМИ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

И это снова не все! Вот у вас картинка при объявлении конкурса....ОБРАБОТАНА ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И МОЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ. ВЫ специально ввели в забдуждение конкурсантов!!!Ведь мы старались основываться на образец. В таком случае, ПОКАЖИТЕ СКРИН ВАШ!!!КОНКРЕТНО КАК ОБРАЗЕЦ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!И если взялись проводить что-либо, то продумывайте все до мелочей! ОБОСНОВЫВАЙТЕ ЛЮДЯМ В ПМ ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК, а не удаляйте молча и по-свински в тихую! ВЫГОВОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

А еще будьте добры отвечать в обсуждении, а не прятаться как нагадивший щенок. ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ! ТРЕБУЮ ОТВЕТА ВСЕМ КТО НАПИСАЛ ТУТ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ!

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Все еще жду объяснений от представителей мейла, как на форуме так и в вк! Но что-то "воз и ныне там"!

Любопытный исследователь Аватар для Mephius
    Лучших ответов
    1

Награды

Я, откровенно говоря, в шоке пребываю, стоило прочесть то, что выше. Уважаемые администраторы, вы бы потрудились для начала внятно и подробно расписать правила и сделать адекватную организацию вычетки работ на пригодность. Почему Lusiell была уведомлена лишь сейчас, если ее скрин все сроки провисел в альбоме (один из лучших и подходящих под тематику, к слову)? Где возможность на переделку работы, если она не отвечает каким-то смутным вашим требованиям? Очень скверно выглядит все это.

ДЕ НА САЙТЕ КОНКРЕТНО СКАЗАНО ЧТО ДОБАВЛЯТЬ ШАПОЧКИ И ВАЛЕНКИ НЕЛЬЗЯ!
    Показать
    Про это было конкретно сказано в правилах:

Запрещено делать коллажи, добавлять надписи и т. п.
    Показать
    Ну, лично я понимаю, что имелось ввиду вообще добавление любых элементов (именно предметов), которые изначально на персонаже не присутствовали.
    Последний раз редактировалось Mephius; 10.01.2017 в 10:27.

Тоже удалили два моих скриншота БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ. Увидела только сейчас после того, как прочитала про удаленные скрины Lusiell. По тематике все вроде было вменяемо, уж побольше подходило, чем у некоторых других. Коллажей не было, даже фильтров со снегом. Просто заснеженные пейзажи Ревы, на одной даже елочки были в снегу. Вообще не поняла ничего Спасибо, блин, что хотя бы один кадр оставили.
    Расхотелось участвовать в конкурсах мейла вообще.

UPD:
    Нет, серьезно. Вот
    этот скрин:
    меньше подходит по зимне-новогодней тематике конкурса, чем, например,
    вот эти:

? Не имею ничего против авторов двух скринов, просто первое, что на глаза попалось в альбоме.
    Я конечно понимаю, что и мой скриншот не шибко новогодний, но как-то в условиях специально было обозначено, что можно было просто снять зимний пейзаж, чтобы участвовать.
    Последний раз редактировалось Rippie; 10.01.2017 в 12:03.

Закрытая тема

Ваши права