Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: [Обсуждение] Конкурс скриншотов!

Любопытный исследователь Аватар для Mephius
    Лучших ответов
    1

Награды

Тоже удалили два моих скриншота БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
    Показать
    Нда, я так понимаю, на адекватное судейство и хоть какие-то пояснения рассчитывать вообще не стоит. Все больше складывается впечатление, что конкурс придуман левой пяткой и чисто для галочки.

Свободный странник Аватар для MarfaVas
    наверно пропихивают своих, я не поняла почему тот красивый скрин пейзажа удалили

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Между тем, отправленное уже этим утром сообщение на акк Revelation в вк о5 игнорируется, несмотря на то что там указано среднее время ожидания ответа 1 час, ваши модераторы группы так заняты что вторые сутки игнорируют пользователя?! Что надо сделать чтобы хоть одно лицо от администрации дало хоть какие то внятные комментарии по данному вопросу?

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

наверно пропихивают своих, я не поняла почему тот красивый скрин пейзажа удалили
    Показать
    А смысл пропихивать? Никаких четких критериев по которым будет выбираться победитель так и не было толком озвучено, что по моему уже само по себе выглядит не очень. Ну записали бы своих друзяшек в победители типа "я так вижу!11рас", зачем удалять работы то?

4.     #24
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Друзья!

На всякий пожарный обращу ваше внимание, что несмотря на наличие обсуждения на форуме, вопросы по процессу подведения итогов надо задавать на той площадке, где конкурс организован - то есть в группе в ВК. Здесь мы можем дать информацию по условиям, но не более того.

Люди, которые подводят итоги в группе в ВК, отвечают в ВК. Я как форумный администратор не подвожу итоги конкурсов в соцсетях, не разбираю работы и тем более не удаляю их.

Все, что я могу сделать - уточнить про личные сообщения.
    Сообщения в группе исправно разбираются, в том числе по вопросам конкурса. Просто стоит дождаться ответа. К слову, как я понимаю, с авторами жалоб на удаление скриншотов сейчас идет переписка.

В случае, если у вас возникнут вопросы по конкурсу скриншотов, обязательно воспользуйтесь функцией "Написать сообщение" сообществу в группе в ВК.

Награды

В случае, если у вас возникнут вопросы по конкурсу скриншотов, обязательно воспользуйтесь функцией "Написать сообщение" сообществу.
    Показать
    Воспользовалась. Два дня назад. Никакой переписки не ведется после предоставления мною удаленного скриншота и просьбы озвучить причины по которым это было сделано совсем! (скрин переписки, вернее явного отсутствия конструктивного диалоги как такового я могу предоставить) Я понимаю, что форум и вк - разные площадки, но что поделать если акк сообщества в вк просто не реагирует на сообщения?! Вы же на форуме осветили и прорекламировали данный конкурс, проводит его официальная группа проекта, как можно вобще допускать подобное наплевательское отношение?!

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

Хочу по пунктам разложить то, что думаю.
    1. Картинка конкурса является примером для участников. Если на картинке нарисована новогодняя шапка, валенки, снег или текст, значит участникам тоже можно чуть-чуть дорисовать свои скрины. В правилах написано-только не переборщить и что бы это было в тему.
    2. Лично я неделю жду ответ от администрации по поводу уточнения, что такое "и т.д. " в правилах.
    3. Количество лайков не показатель, что работа супер-пупер и подходит под конкурс. Все мы знаем, как "накручивают"лайки или выкладывается сообщение с ссылкой на свою работу с просьбой"лайкните, плиссс".Это я по поводу удаленного скрина одной из участниц в костюме с зонтиком. Сам по себе скрин ни о чем. Просто шикарный костюм. Лично мне очень нравится этот перс и костюм. Я лайкнула эту работу и сохранила себе на рабочий стол. Мне такой костюм не выпал. Только зонтик)) Поэтому-лайк вашему персику и платюшку.
    4. Администрация распишет простынку по конкурсу. Вспомните конкурс на Хеллоуин. Они прочитали нашу писанину и раздали награды чесно. Поэтому верим и ждем.
    5. Если чесно-я хз как происходило удаление работ. Большая половина оставшихся-ужас. Вспоминая вышеописанную девочку с зонтиком-она получше, чем многие оставшиеся. Незнаю, чем руководствовалось жюри. В правилах ведь написали, что администрация имеет право на разрешение спорных вопросов по своему усмотрению. Или как то так.
    6. Это один из первых конкурсов. Давайте не будем строги ни к участникам, ни к жюри.
    7. Почему с участниками не разговаривают, т.е. не отвечает? Поставьте кого
    нибудь на должность ...как она там называется...по связи с общественностью. За каждым конкурсом должен быть закреплен один-два человека. Чтоб участники могли обратиться с вопросом по конкурсу. А так и вам нервотрепка и нам)Пишем в воздух, как будто.
    8. Каждый участник вложил душу в свою работу. Потратил время. Поэтому все победители. За кого болею я-я написала в комментах к скринам. Всем удачи и с праздниками)

Любопытный исследователь Аватар для Mephius
    Лучших ответов
    1

Награды

Amelia, а в вашей компетенции попросить организаторов, допустим, создать обсуждение в сообществе, где специально будут пояснены условия конкурса и пользователи могли бы свободно задавать вопросы уточняющие? А то очень размытые правила, плюс связи с организаторами фактически никакой.

Награды

Zzimaa, я допускаю что львиная доля лайков была за стиль, ибо обработкой я заниматься не умею вовсе, да и скрины делать (спс, кстати =). Ничего не накручивала (да и смысла не было), в подобном конкурсе вобще участвую первый раз и видимо в последний. Так бы и прошло оно все мимо, за победой и не рвалась собственно, но когда скрин просто взяли и удалили не прокомментировав это никак! Подобное хамство просто так проглатывать нет никакого желания!

Написала очередное сообщение Revelation в вк, реакции в очередной раз никакой!

9.     #29
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Воспользовалась. Два дня назад.
    Показать
    Пожалуйста, напишите свой аккаунт (имя/фамилию/ник) в соцсети ВК в лс на форумный аккаунт Revelation. Посмотрим, что можно сделать. Как минимум могу попросить обратить внимание).
    Но я думаю, вам в любом случае ответят и в сообществе.

Amelia, а в вашей компетенции попросить организаторов, допустим, создать обсуждение в сообществе, где специально будут пояснены условия конкурса и пользователи могли бы свободно задавать вопросы уточняющие? А то очень размытые правила, плюс связи с организаторами фактически никакой.
    Показать
    Передам вашу просьбу. Обычно комментарий о старте конкурса и является тем самым обсуждением, где можно задать вопросы, но в любом случае ваш вариант тоже достоин рассмотрения.

Награды

Пожалуйста, напишите свой аккаунт (имя/фамилию/ник) в соцсети ВК в лс на форумный аккаунт Revelation. Посмотрим, что можно сделать. Как минимум могу попросить обратить внимание).
    Но я думаю, вам в любом случае ответят и в сообществе.
    Показать
    Отписалась, я уже готова не то что имя/фамилию вам сообщить, могу и адрес, год рождения, группу крови и резус фактор, лишь бы мне уже ответили внятно на мой вопрос.

Закрытая тема

Ваши права