Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: [Обсуждение] Конкурс скриншотов!

Комбинированный просмотр

1.   #1

[Обсуждение] Конкурс скриншотов!

Друзья!

Еще слишком рано прощаться с праздничным настроением. Продлите его, приняв участие в зимнем конкурсе скриншотов, который проходит в официальном сообществе игры в соцсети «ВКонтакте»!

Тематика конкурса: «Зимние праздники». Запечатлейте красоты снежной локации, персонажа в новогоднем наряде или любую композицию, которая на ваш взгляд отражает дух празднования. Опубликуйте получившийся скриншот в специальном альбоме. Участники, чьи скриншоты окажутся самыми интересными, получат в награду премиум статус со «Свитком воителя», «Свитком странника» и «Свитком мудреца» сроком на 30 дней.

Автор работы: Леся Юн.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
    • Работа должна соответствовать предложенной теме.
    • Скриншоты должны быть сделаны вами на официальном русскоязычном сервере Revelation специально для этого конкурса.
    • Умеренная обработка скриншотов в графических редакторах разрешена. Однако не забывайте, что это конкурс скриншотов, а не рисунков или коллажей: обработка должна лишь подчеркивать особенности скриншота. Запрещено делать коллажи, добавлять надписи и т. п.
    • От одного участника принимается не больше трех работ.
    • Прием работ продлится до 9 января включительно.
    • Всего будет 5 победителей. Но администрация оставляет за собой право наградить поощрительными призами большее количество участников, если качественных работ будет много.
    • Изображение на скриншоте не должно нарушать законы РФ, Правила игры и сообщества.
    • Плагиат и любые попытки выдать чужое творчество за свое строго запрещены.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов.
    Принять участие

Классно! И награда очень хорошая

И опять награда премиум....Нельзя сделать награды кристаллами и пусть победитель тратит их по усмотрению?
    Вот я хочу принять участие в этом конкурсе, но возникает вопрос: зачем мне это, если у меня и так 4 месяца премиума?Солить?
    Так же с конкурсом по гайдам. У меня есть 3 крупных, более менее хороших гайда, но мне лень их переписывать и вообще что-либо делать с ними,
    так как награда - премиум, а он мне вообще не нужен.
    Последний раз редактировалось Plastina; 03.01.2017 в 17:50.

И опять награда премиум....Нельзя сделать награды кристаллами и пусть победитель тратит их по усмотрению?
    Вот я хочу принять участие в этом конкурсе, но возникает вопрос: зачем мне это, если у меня и так 4 месяца премиума?Солить?
    Так же с конкурсом по гайдам. У меня есть 3 крупных, более менее хороших гайда, но мне лень их переписывать и вообще что-либо делать с ними,
    так как награда - премиум, а он мне вообще не нужен.
    Показать
    Премиум никогда лишним не будет. А крылья за гайд тоже нигде не валяются. Хотя да, хочется всегда чего то большего, но за гайды то...scorn.gif

Премиум никогда лишним не будет. А крылья за гайд тоже нигде не валяются. Хотя да, хочется всегда чего то большего, но за гайды то...Вложение 36186
    Показать
    В том то и проблема, что премиум лишний. "но за гайды то..." ну как бы я должен тратить свое время, что бы получить то, что мне не нужно и то, вероятность этого не велика? Или просто написать гайд типо " и так сойдет" и ничего не получить.
    И почему большего, я лично хочу, что бы равно тому, что дают за призовые места, но в кристаллах.

Свободный странник
    Классно нарисовано)

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

Скажите, а что имелось ввиду под "т.п."? Нельзя добавлять надписи и коллажи, а что еще? Можно в скриншот вставить маленькую деталь новогоднюю, если она так и просится в скрин, и является неотьемлеммой частью композиции? И нужно ли грузить оригинал скриншота в комментариях?

Скажите, а что имелось ввиду под "т.п."? Нельзя добавлять надписи и коллажи, а что еще? Можно в скриншот вставить маленькую деталь новогоднюю, если она так и просится в скрин, и является неотьемлеммой частью композиции? И нужно ли грузить оригинал скриншота в комментариях?
    Показать
    Умеренная обработка, я думаю - цветовая/световая. Но никак не коллаж(прилипить что то-это уже коллаж).

Свободный странник
    Блин а у меня в группе БАн ;D

Свободный странник Аватар для MarfaVas
    многие на скрины добавляю фильтр снег, разве это допустимо??

Закрытая тема

Ваши права