Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ошибка в службе технической поддержки

Ошибка в службе технической поддержки

Вероятно в службе технической поддержки сломались все компьютеры и пропал интернет. Я очень переживаю за специалистов!Как они там? Вдруг что-то серьезное случилось? Ведь именно по этому, я не сомневаюсь, они и не могут ответить на запрос,который подавался 5 дней назад. Подавался о том, что в "Колесе Атума" пропали 900 рублей, о том, что акция временная. Как это должно быть не выносимо для специалистов не иметь возможности ответить своему клиенту, который по чистой случайности (конечно же из-за случайности!не по вине же несчастных и ни разу не криворуких кого-то там) потерял свои личные 900 рублей. Они наверное места себе не находят от того, что запрос № DRO-611-33898, так и висит одинокий и не обработанный.

Товарищи! Возможно кто-то из Вас знает, что же произошло с нашими специалистами в службе поддержки пользователей!?

Всего-лишь постановочная сцена с хомяками, не более.
    Последний раз редактировалось Ckallu; 04.01.2017 в 14:41.

Апну тему, не хочу чтобы затерялась.

Летающий в облаках Аватар для realkolos
    Апну тему, не хочу чтобы затерялась.
    Показать
    Такая тема душещипательная и до сих пор никто не поддержал.
    Выражаю Вам свою поддержку и надежду на скорое восстановление проблем в ТП. Ато вон сегодня, вроде как, половину игроков перебанили, а ведь без ТП пешать эти проблемы некому(

#ТехподдержкаМейлаЖиви

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Товарищи! Возможно кто-то из Вас знает, что же произошло с нашими специалистами в службе поддержки пользователей!?
    Показать
    Без понятия. Но я уверен, что есть веская причина. Как говорится, если мы не видим работы - это еще не значит, что ничего не ведется.

Любопытный исследователь
    После 10 вернутся или когда там у господ каникулы заканчиваются

з.ы.: сам жду ответа неделю

Свободный странник Аватар для HukkoD

Награды

После 10 вернутся или когда там у господ каникулы заканчиваются

з.ы.: сам жду ответа неделю
    Показать
    Правильно праздники тяжелые не все же работают в Праздники ((((
    Маг или Танк

Свободный странник
    Тоже самое по поводу того , что они сменили многим игрокам пароли от склада и аука и тд. И теперь говорят , мол обнуляйте и ждите 7 дней , хожу 4 день с забитым инвентарем , и удаляю выборочно)

Ой да там поддержка) писал про проблему ,в составлении темы было указано, что нету антивируса. по итогу через 1-2 дня ,меня попросили его отключить Спешиалисты)

Подниму-ка снова вверх. Даже при поддержке, что-то мне так нигде и не ответили.

Ваши права