+ Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Просто варом достаточно кататься лицом по клаве чтоб нагибать, а маг ток из зерга чето может. Нафига консте вар чтоб хилу было не скучно на босах? xD
    Показать
    Фейсролл вары бесполезны. Не думаю что ты шаришь в классе, если так отзываешься
    но темка о магах, так что вернемся к нему:
    Во-первых: игра точно не про 1на1.
    Во-вторых: если говорить об етом - маг силен в таком формате. Дамаги вагон, контроля достаточно и сейвов/ескейпов хватает.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Господа знающие маги, расскажите пжл в двух словах о плюсах и минусах стоек огня и молнии для масс пвп (рейд на рейд).

Летающий в облаках Аватар для Elfanutiy
    Лучших ответов
    1

Награды

Господа знающие маги, расскажите пжл в двух словах о плюсах и минусах стоек огня и молнии для масс пвп (рейд на рейд).
    Показать
    Не особо знающий, но огонь - это мгновенный полный урон в цель/цели, а молния - это растянутый во времени урон по определенной области.
    Отсюда и вытекают их плюсы и минусы.

Подскажите по механике скилла Меч разума, если правильно название написал. Это здоровый меч втыкается в землю на 10 сек и на 3 сек станит. Если уронить этот скилл на голову вражины, то вражина как и положено станится на 3 сек. А если заюзать скилл на землю и вражина зайдет в область действия спустя пару сек, застанится ли она и получит ли урон? Вроде по ощущениям не станится и урона не получает, хотя скилл должен работать 10 сек. Могу ошибаться, т.к. специально этот момент не тестил.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Подскажите по механике скилла Меч разума, если правильно название написал. Это здоровый меч втыкается в землю на 10 сек и на 3 сек станит. Если уронить этот скилл на голову вражины, то вражина как и положено станится на 3 сек. А если заюзать скилл на землю и вражина зайдет в область действия спустя пару сек, застанится ли она и получит ли урон? Вроде по ощущениям не станится и урона не получает, хотя скилл должен работать 10 сек. Могу ошибаться, т.к. специально этот момент не тестил.
    Показать
    Попал мечем, нанес урон и застанил... 10 секунд висит область с дебаффом на повышение наносимого урона и прочими неприятностями, на которые меч заточишь

Показать
    Да ты открой калькулятор и почитай описание пассивок в огне и в молнии, и суть поймешь
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Свободный странник

Да ты открой калькулятор и почитай описание пассивок в огне и в молнии, и суть поймешь
    Показать
    Я читал скиллы, знаю, что молния тикает, огонь вваливает сразу, вопрос в другом - мне интересно, какую ветку использую более-менее опытные маги в масс пвп и почему.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Комбинируют огонь и молнию. Средние по силе скилы с молнии, мощные с огня. У молнии прикол не только в топовом уроне за каст, но еще и в доп эффектах.
    Последний раз редактировалось SappFire; 18.12.2016 в 18:53.

Любопытный исследователь

Награды

автоатака вообще юзается ? или ее убрать с панели

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Оба таланта на набор ярости с нее и вперед. Так же имеет дебаф в огненной стойке.

Свободный странник Аватар для Vedrooo

Награды

Комбинируют огонь и молнию. Средние скилы с молнии, мощные с огня. У молнии прикол не только в топовом уроне за каст, но еще и в доп эффектах.
    Показать
    а что такое средние скилы?
    Директор по игровому персоналу Black Sails

Присоединяйся к "Черным Парусам"!:

+ Ответить в теме

Ваши права