+ Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    Гайд хороший) Кроко знает как за мага в пве играть то) а вот с ПВП всё ещё проще) 40 дух, 270 инт, 100 ловкость, остальное выносливость ( цифры на 79 лвл, если кто не понял), подбираешь себе глифы по вкусу, ролишь статы на пробитие, крит и крит. урон, малость меткости, остальное от рук и головы уже зависит) ну и естественно пример билда по глифам.
    Показать
    А теперь все тоже самое, только подробнее и с картинками для тупых пАжалуйста! Лучше конечно описывать промежуточные этапы. Типа на 49 статы выглядят так, глифы так, на 59 так и т.д.

Подскажите, нужны ли магу в брактеат камни на точность? Промахивается ли магия в этой игре?
    Показать
    Пару раз видел как игрок или моб уворачивались от фаербола, от ледяных оков ни разу мисса не видел. Мечи кстати тоже мисают или блокируются. Видимо от направленных атак уварот работает. А от аое соответственно не увернуться. Насчет ледяных оков, скорее всего это работает, как дота. Значит вывод такой. От аое и дот не увернутся, только от направленных снарядов

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Эти увороты - ушел за пределы дальности атаки. С этим в игре огромные проблемы
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Любопытный исследователь Аватар для sshadee
    А теперь все тоже самое, только подробнее и с картинками для тупых пАжалуйста! Лучше конечно описывать промежуточные этапы. Типа на 49 статы выглядят так, глифы так, на 59 так и т.д.
    Показать
    Ну если только завтра) сейчас с телефона не особо скринов поделаешь из игры))

Ну если только завтра) сейчас с телефона не особо скринов поделаешь из игры))
    Показать
    Будем очень признательны.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ----------

Эти увороты - ушел за пределы дальности атаки. С этим в игре огромные проблемы
    Показать
    не не. Когда мечи цель запускаешь, они как бы вылетели уже и как бы пофигу на расстояние, конечно еще есть пинг. Бывает из всех мечей 1 уворот и 1 блок. ,
    А еще Интересно каждый меч в отдельности критует или если прокнул крит то все кританули?

Крит один на все мечи, критует сам скил
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Крит один на все мечи, критует сам скил
    Показать
    Странно. Критует скилл, а урон считает на каждый меч по отдельности. Где бы нарыть материал по механикам скилов и стат

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Конкретно про этот скил - он наносит всего 1 удар, хотя и отображается 5.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Конкретно про этот скил - он наносит всего 1 удар, хотя и отображается 5.
    Показать
    Хм... Есть сомнения. Сегодня на бг протестирую. Мне все таки кажется, что не все мечи попадают в цель.

1 удар, разделенный на а 5 частей, которые попадают в цель по отдельности, но даже доп эффект срабатывает при попадании первого же меча (если не игнор и не блок), 5 мечей чистая визуалка)

И да, ребят, до 59 ничего конкретного по магу не ждите от меня, до этого момента проще всего докачаться "как можешь". Лично я никогда не запаривался по поводу шмота и вымеривания статов до 59 уровня. Имхо пустая трата времени, сил и денег
    Последний раз редактировалось sshadee; 11.01.2017 в 19:21. Причина: Добавка
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Что ж, как и обещал)
    150903110502e7a8adcc71ca6e6b (1).gif
    55-59 уровень:
    1) Нам понадобится к этому промежутку получить ранг в ПвП Леопард I, в Хранителях 5 ранг.
    2) Нам необходимо собрать золотой шмот.
    Но тут у многих возникает вопрос "какой шмот выбрать?"
    Действительно, золотой готовый шмот будет продаваться за ПвП и Хранителей, но он будет хуже, чем шмот, собранный из осколков (выбитый в смертельных режимах), так же если боги рандома радушны к вам, можно попробовать скрафтить золотой шмот со свитков dfhfdfh.png

По статам, как и на скрине подбираются характеристики всех вещей (зелёные статы можно ролить у нпс, который крафтит шмот, из всех статов важными для нас являются крит, крит урон и пробитие)

3) Что качать для ПвП ?
    Во первых определитесь тем ли классом для ПвП вы играете? Если вам не удобно, то лучше перестать мучать себя и команду.
    Ну а для тех, кто видит свой путь лишь как маг:
    1)Ваша стойка в ПвП - огонь
    2)Вам надо набрать умения ярости как можно быстрее и использовать их, следя за общей картиной боя.
    3)Мой билд по глифам на 59 уровень ссыль
    Тут у многих возникнет вопрос: Почему я не прокачал 59 глиф который наносит больше урона, но не станит группу противников ? Думаю ответ очевиден, урона у вас пока *мало*, многие противники используют почти постоянный антиконтроль, так что погрузить противника в ужас обилием контроля очень даже не плохо, хотя это индивидуальный выбор) Ну и второй интересный глиф из 59 качать его или нет так же решайте сами
    4) Скилы. Мини калькулятор, в котором показал только скилы (На 55 уровне вам дадут банку на сброс скилов) ссыль

Ну и по магу на 69 уровне:
    По шмоту и подбору статов я уже говорил, так что ничего особо не меняется,можно разве что собрать доп оружие за пвп, но в плане глифов маг становится гораздо интереснее, вот мой билд на 69 уровень
    ссыль

ПыСь: гайдописец из меня не очень хороший, но надеюсь что объяснил всё)
    Последний раз редактировалось sshadee; 12.01.2017 в 13:09.
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

+ Ответить в теме

Ваши права