+ Ответить в теме
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    Что ж, как и обещал)
    Показать
    Спасибо.
    Допиши еще как характеристики прокачивать. Сколько в инту упарывать, в ловкость и т.д.
    Еще ссыль на глифы по мойму не правильно работает, там все ячейки пустые.
    Еще вопорос. У тебя на 15 прокачен Звездопад, а смысл в него упарываться вообще какой? И от автоатаки мало смысла, лучше это время потратить на позиционирование.

P.S. ТСу бы в шапку допилить твой гайд!

Любопытный исследователь Аватар для sshadee
    Спасибо.
    Допиши еще как характеристики прокачивать. Сколько в инту упарывать, в ловкость и т.д.
    Еще ссыль на глифы по мойму не правильно работает, там все ячейки пустые.
    Еще вопорос. У тебя на 15 прокачен Звездопад, а смысл в него упарываться вообще какой? И от автоатаки мало смысла, лучше это время потратить на позиционирование.

P.S. ТСу бы в шапку допилить твой гайд!
    Показать
    К 55 уровню мои базовые статы выглядят так , дальше планирую развивать в основном инт и ловкость

Звездопад на 15 качается для 69 глифа, ну а автоатаку ты юзаешь постоянно всёравно )

что с самими глифами не знаю, ссылки проверял, всё работало вроде (

починил ссылки
    Последний раз редактировалось sshadee; 12.01.2017 в 13:22.
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

К 55 уровню мои базовые статы выглядят так , дальше планирую развивать в основном инт и ловкость

Звездопад на 15 качается для 69 глифа, ну а автоатаку ты юзаешь постоянно всёравно )

что с самими глифами не знаю, ссылки проверял, всё работало вроде (

починил ссылки
    Показать
    Ашот ваншот, как приятно видеть таких магов на БГ, да и в ПвЕ такие падают тоже ваншотами.

Крайне глупо все в инту и ловкость вкидывать, с учетом что есть глиф который дает х12 к хп от выносливости с сорковского бафа на ману/силу заклинаний.
    Во всех ммо где есть распред статов или заточка на статы нормальные сорки всегда вкидывали в хп, но всегда находятся дурачки которые всем проповедуют свой дурализм с тем что билд стеклопушки самый самый.

Профи советуют 3/1/1/1 Инт/вын/дух/ловк, - и это не мое мнение а давно сложившееся мнение сообщества.
    4tw.NoName

Показать
    я писал же в первом посте уже... вот люди ленивые, читать им лень)

к 69
    40 дух
    100 ловкость
    220 инт
    остальное выносливость (зависит от доп статов с роликов, у нас их меньше, чем в Китае)
    Последний раз редактировалось sshadee; 13.01.2017 в 08:14.
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Любопытный исследователь Аватар для Johnny
    Награды

я писал же в первом посте уже... вот люди ленивые, читать им лень)

к 69
    40 дух
    100 ловкость
    220 инт
    остальное выносливость (зависит от доп статов с роликов, у нас их меньше, чем в Китае)
    Показать
    это статы для пве или пвп?

это статы для пве или пвп?
    Показать
    под ПвП, в самом первом посте про ПвЕ уже рассказал Кроко
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

под ПвП, в самом первом посте про ПвЕ уже рассказал Кроко
    Показать
    И сколько там ганеру нужно выстрелов по такому магу? полтора? У вас в билде взят глиф на повышение защиты, модификаторы защиты идут от выносливости и со шмота, плюс как я уже говорил х12 глиф от выносливости есть тоесть со 100 выносливости получим 1200!!! хп, очень немало в ПвП, и вообще в ПвП магу очень важен пул хп, мага с 23к хп хилу проще выхиливать чем мага с 18к, да и после ганерских мега критов в 9к такой маг сожрет банку и норм, а маг с малым пулом хп просто сложиться раньше чем кого-то убьет. Можно начать тут плести о том что лишние 20 инты это аж 8% дамага, но блин эти 20 инты на 69 не решат так как 100 выносливости и 80-100 духа. Даже хил мага зафейсролит у которого вообще ничего в дух не вкинуто.

Ваш билд для чувачков которые любят из зерга покидать ченить стоя за спиной хила и т.д.

И вообще сейчас в ПвП решает не 20-30 лишней инты, а умение юзать правильно стрейфы и правильно вовремя использованные скилы.
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 13.01.2017 в 11:47.
    4tw.NoName

И вообще сейчас в ПвП решает не 20-30 лишней инты, а умение юзать правильно стрейфы и правильно вовремя использованные скилы.
    Показать
    И давно ты играешь магом?) Умеешь видимо делать связку прижок-лужа-звездопад-меч-молния?) да блин, это элементарное же))

и, да, выносливости около 100 своей и выходит, с ролом точки на шмоте 130 примерно
    Последний раз редактировалось sshadee; 13.01.2017 в 13:48.
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Свободный странник
    Действительно ли, при равном эквипе стрелок будет сливать мага с 1-2 выстрелов? И как дела с дамагом у магов по стрелкам

Действительно ли, при равном эквипе стрелок будет сливать мага с 1-2 выстрелов? И как дела с дамагом у магов по стрелкам
    Показать
    тут всё зависит только от камней уже, Крит урона и пробития. Разгоняешь крит урон под 130%+, пробитие под 20% (базовое) и вливаешь ранее не виданные цифры
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

+ Ответить в теме

Ваши права