+ Ответить в теме
Страница 16 из 54 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

спасибо за гайд

Ганнеры по магу сильнее бьют, чем маг по ганнеру. Когда на бг встречаю 1 на 1 стрелка (редко, но бывает) в примерно равном шмоте, я довольно часто улетаю на респ как раз из-за того, что при размене ударами у стрелка преимущество. Сужу с колокольни 49-х БГ, может дальше будет проще.

В масс замесах у стрелков преимущество в дальности скиллов, магу нужно подойти ближе, поневоле попадая в фокус вражеских РДД. Опять же петы у стрелков довольно толстые и правая половинка ярости набирается очень быстро.

Для себя решил, что буду играть единственным персонажем, выбранным на старте, какие бы ни были у него преимущества и недостатки, так что мага не брошу. Единственно надеюсь, что урон на более высоких уровнях подрастет. Клешни же будут прямиться в зависимости от жопочасов.
    Показать
    Пробитие качать не пробовал?

Пробитие качать не пробовал?
    Показать
    Качать пробитие - это, насколько понял, выбивание этого стата на шмотках? Просто я собираю синтезированный (осталось только оффхенд пуху), а там статы фиксированы. Крафтовый с супер статами - это вроде как из области фантастики.
    По характеристикам без шмота на 49-м у меня 150 инт, 40 вын, 40 дух, 80 ловк.

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Награды

Самое забавное, что именно в масс замесах, скажем от 20 на 20+ максимальный профит от стат билда с минимальной планкой выносливости и духа. Скажем по 20 очков.
    Это лишний раз подтверждает теорию, о слабости класса в режиме 1 на 1 практически со всеми классами Во всяком случае до 59.
    При такой стат сборке, правильно выбирая цели, стойку и дистанцию маг выдает колоссальный дпс, причем по области в том числе. Иногда удивительно видеть на экране цепочку из 8 фрагов за раз. С другой стороны если гс менее 60к, и вторичка раскидана как попало, и по дефу меньше 3к, ваншоты можно словить вообще ото всех в принципе. Но профита больше...Как говорится, жить захочешь и не так раскорячишся.
    10 на 10 подобная сборка уже не вывозит. Там по сути формат общения большую часть времени 1 на 1, 3 на 3, в которой маг без выносливости просто сливает себя и группу. 50 минималка по выньке, 40 минималка по духу.
    Но это все мои личные ощущения естественно.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

И еще, коль уж разговор зашел о выживаемости класса.
    У кого какое мнение о основных вторичных характеристиках важнейших для класса в порядке приоритета.
    Причем для ПвЕ отдельно, для ПвП отдельно.
    Вероятней всего на полном капе все же придется собирать два сета.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Чот на 62+ дамаг как то резко начал идти в плюс у всех, причем настолько, что даже танки склеиваются.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Любопытный исследователь Аватар для sshadee
    Чот на 62+ дамаг как то резко начал идти в плюс у всех, причем настолько, что даже танки склеиваются.
    Показать
    На 69 когда глифы изучат всё ещё веселее станет))
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Классовый раздел капец необходим магам: накопал тут недавно на китайском форуме немного видосиков дуэли мага в ледяной стойке против жнеца и пары танков. Противники вроде и не нубы но и не про, но само использование скилов в ледяной стойке очень интересное http://rev.mail.ru/forums/fredirect....10046-1-2.html

Обратите там внимании на КД телепорта и Статуи, думаю вполне реально наваливать с такими Кд нормальным ганерам и рыцарям.
    4tw.NoName

Любопытный исследователь Аватар для sshadee
    Классовый раздел капец необходим магам: накопал тут недавно на китайском форуме немного видосиков дуэли мага в ледяной стойке против жнеца и пары танков. Противники вроде и не нубы но и не про, но само использование скилов в ледяной стойке очень интересное http://rev.mail.ru/forums/fredirect....10046-1-2.html

Обратите там внимании на КД телепорта и Статуи, думаю вполне реально наваливать с такими Кд нормальным ганерам и рыцарям.
    Показать
    да я думал тоже на счёт льда, но так и не нашёл где падает глиф 59 на ледяную стойку...
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Награды

Вечный станлок )) Жестоко
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Ну дык, при прокачке эскейпов их кд уменьшается, сначала помногу, потом по секунде. Центр брактеата режет кд статуи до 8 секунд
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

+ Ответить в теме

Ваши права