+ Ответить в теме
Страница 24 из 54 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Любопытный исследователь
    Гайд актуален для ру сервера до 59 уровня, примерно, да? что хватит с лихвой новичку)
    Просто ТС не обновлял его с конца лета 2016г.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Я хз, гайд вообще по хорошему надо выпилить, там очень много неточностей. Хотя правда до некоторых моментов с него сам дошел. Ориентироваться можно, но тупо следовать нет.
    Последний раз редактировалось SappFire; 21.01.2017 в 18:47.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Любопытный исследователь

Wink

Я хз, гайд вообще по хорошему надо выпилить, там очень много неточностей. Хотя правда до некоторых моментов с него сам дошел. Ориентироваться можно, но тупо следовать нет.
    Показать
    А может вы напишите маленькое пособие для начинающих магов? =)

Лучших ответов
    6
    Награды

А может вы напишите маленькое пособие для начинающих магов? =)
    Показать
    Увы, писец из меня тот еще. К тому же мой стиль игры кардинально отличается от других в силу особенностей моей кп
    Ну и потом, под каждый стиль игры нужно писать дохрена текста и у меня тупо нет на это ни времени, ни желания. Ну и сужу я только с позиции первой волны игроков, так что я попросту не знаю с чем сталкиваются маги ниже уровнем.
    Из прям таких базовых знаний:
    Стат билд - к 59 уровню 200 инты, 80-90 ловкости, остальное делится между выносом и духом, причем больше в пользу выноса. Главное сразу учиться позиционированию, ибо это основная живучесть мага, а не его запас хп\дефов.
    Касательно ротаций скилов, я ротации меняю на ходу в зависимости от кд и настройки, но приоритеты по скилам - оружие разума одно из первых (дебаф на входящий урон), шакрам в стойке молнии, фаербол (дот и настройка), шаровая молния, гнев стихий.
    Про шмот - тут уже кардинально разнится, если упор на пве - крит, на пвп - игнор сопротивления+крит. Это учитывает не только зеленые статы, но и скрытые от заточки. Серьги в точность.
    Таланты - я просто обожаю в пве талант на набор сразу двух яростей. Остальное на общий буст урона. Из ключевых - обязателен талант на досрочный выход из статуи.
    Брактеат - смотри про шмот. В дополнение к тому процент урона, поначалу он неок, но со временем все лучше и лучше.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Любопытный исследователь

Thumbs up

Увы, писец из меня тот еще. К тому же мой стиль игры кардинально отличается от других в силу особенностей моей кп
    Ну и потом, под каждый стиль игры нужно писать дохрена текста и у меня тупо нет на это ни времени, ни желания. Ну и сужу я только с позиции первой волны игроков, так что я попросту не знаю с чем сталкиваются маги ниже уровнем.
    Из прям таких базовых знаний:
    Стат билд - к 59 уровню 200 инты, 80-90 ловкости, остальное делится между выносом и духом, причем больше в пользу выноса. Главное сразу учиться позиционированию, ибо это основная живучесть мага, а не его запас хп\дефов.
    Касательно ротаций скилов, я ротации меняю на ходу в зависимости от кд и настройки, но приоритеты по скилам - оружие разума одно из первых (дебаф на входящий урон), шакрам в стойке молнии, фаербол (дот и настройка), шаровая молния, гнев стихий.
    Про шмот - тут уже кардинально разнится, если упор на пве - крит, на пвп - игнор сопротивления+крит. Это учитывает не только зеленые статы, но и скрытые от заточки. Серьги в точность.
    Таланты - я просто обожаю в пве талант на набор сразу двух яростей. Остальное на общий буст урона. Из ключевых - обязателен талант на досрочный выход из статуи.
    Брактеат - смотри про шмот. В дополнение к тому процент урона, поначалу он неок, но со временем все лучше и лучше.
    Показать
    Огромное вам спасибо! А по прокачке самих скиллов общие советы? Какие точно нужны? Если я правильно понял, то больше использовать стойку молнии и в случае кд переходить на огонь и снова обратно.

Лучших ответов
    6
    Награды

Огромное вам спасибо! А по прокачке самих скиллов общие советы? Какие точно нужны? Если я правильно понял, то больше использовать стойку молнии и в случае кд переходить на огонь и снова обратно.
    Показать
    Ну до 69 лвла играть стойками смысла нет - уровень настройки с такой скоростью не набрать.
    Про прокачку что больше интересует? Лвлы скилов, ульты, таланты?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Летающий в облаках Аватар для SanTar
    Награды

Может кто сказать, как правильно расставить очки в "Древе талантов".
    И если можно для ПВП и ПВЕ., 59. 69. 79 ур. Ну или хотя бы для 59 и 79 ур.

Любопытный исследователь Аватар для Johnny
    Награды

что больше даст профита 16 инты, 50 к силе заклинания или 100крита?

Показать
    100 крита ибо крит магу тяжко набрать.

Лучших ответов
    6
    Награды

Показать
    Ты же понимаешь, что это все зависит от других статов? Если у тебя просто копейки матк - 50 матк будет лучшим выбором, если же несколько тысяч - крит, 16 инты так и вовсе может закрывать как 2 кратности, так и всего лишь одну. И опять же, профит кратности зависит от статов.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

+ Ответить в теме

Ваши права