+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 530

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

дружок, обсуждай калькулятор в другой теме. еще раз говорю - я видел - несвязные переводы некоторых глифов, и доказывать тебе ничего не осбираюсь. Тут обсуждают мага, калькулятор обсуди в другой теме.
    Показать
    Обязательно, в следующий раз с тобой посоветуюсь, балабол.

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    Обязательно, в следующий раз с тобой посоветуюсь, балабол
    Показать
    а я тебя не оскорблял. эх, пойду поплачу.

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

Что именно имеется в виду? Эффекты от скилов все хорошо расписаны в описании скилов, как и эффекты от глифов. Вначале да, начал об этом всем писать, но потом понял, что у меня тогда еще пару часов на это уйдет, а все инфа уже есть в калькуляторах.
    Показать
    Имеется в виду эффекты от комбинаций скилов а не от глифов, тоесть например у друля есть комба при которой он превращает всех попавших в радиус действия дельфина в зверей.

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    Наконец появилось что то годное по магу. Спасибо)
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

китайский форум с сборкой по всем классам соответственно
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....1%23pid3711125

и тот гайд который я изучал
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....y%253Ddateline

единственное требует регу на форуме и соответственно для реги китайский телефон дабы скрины видеть

забыл добавить смотрели с нашими что китайцы пытаются крит бустить на всех классах, а вообще сколько гайдов на форуме у них смотрел у всех даже статы разные, видел 1 китайца у кого осн стат вынка была потом ловка, инта, дух и итог на капе каким то образом 4к атаке и 75% крит
    Последний раз редактировалось Goldberg; 03.08.2016 в 11:46.

Заблокирован
    тестил на манекене 200инты и 100 ловки и 200ловки и 100 инты - ДПС в инте выше.
    Может быть на капе, когда 1инта будет давать меньший % урона, чем на более низких лвл (тестил в фулл 59шмоте) ловка и лучший выбор.

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

Спасибо за отзыв и инфу! Гайд чисто о маге в ПвЕ, только вообще вчера забыл об этом написать xD Пожалуйста кто-то из модераторов, переименуйте тему в "[Классовый гайд] Маг в ПвЕ" (ну почему я не могу сделать это сам...)
    На счет того чтобы держать вынку и дух почти на 0 в пве, может на капе с овегиром и нормальным пингом это ок, но я думаю что на Китае стоит хотя-бы 70-80 выкачивать тем более пока не оделись, т. к. это будет стоить не так много той же инты на 200+, а дефа лишнего даст. У самого раньше было 200 инты, и где-то 120 агилы, но пока перелил немного в инту. На 70+ наверн качну еще агилы. На счет авты в ПвП, там да, и я так понимаю что порезка именно в стойке огня, которую я тож в основном в ПвП и юзаю.
    Если будут какие-то интересные материалы на Китае, буду благодарен за ссылки, думаю как и все маги)

Вечерком еще чекну, если ошибся, исправлю. Пожалуйста)
    Показать
    а и по поводу стойки хз, ибо я так увидел некоторые скиллы апают глифами про которые я бы не подумал, допустим ближняя заморозка которая 100% накладывает глубокую заморозку и блочит 5 скиллов на 3 сек, но это на 69 и так понимаю нужны книги, еще увидел что отпрыг назад можно разогнать так что некоторые каст скиллы будут сразу скастованы без прокаста в течении 3 сек. крч пробовать не перепробовать.

еще ходил на арену к китайцам смотрел как там маг без хп, если руки пианиста убивать можно как неф, но есть одно но ваншоты будут от всех почти)))

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

тестил на манекене 200инты и 100 ловки и 200ловки и 100 инты - ДПС в инте выше.
    Может быть на капе, когда 1инта будет давать меньший % урона, чем на более низких лвл (тестил в фулл 59шмоте) ловка и лучший выбор.
    Показать
    инта в любом случае приоритет стат, ибо прирост к маг дмгу идет, мы тут обсуждаем дальнейшие статы, и это ловка, вынка дл хп, и духа цуцуть дабы мана не улетала как бешенный птеродактиль

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.html%23clear вот рус калькулятор с нормальным переводом скиллов, эфок, и глифов.

Ну не было там гугл.перевода. А как вы предлагаете людям книги на глифы по тому калькулятору людям искать?
    Показать
    В игре с англофикатором/русификатором, книги можно спокойно искать. Почему использовал именно это сайт написал выше. Никакого отношения к автору сайта, если вы это намекаете, я не имею, использовал потому что мне было удобней:

мне также были нужны переводы F-ок, ну и людям будет полезна инфа о пасивках, которая там тоже есть
    Показать
    Имеется в виду эффекты от комбинаций скилов а не от глифов, тоесть например у друля есть комба при которой он превращает всех попавших в радиус действия дельфина в зверей.
    Показать
    Насколько я понял, говорится про комбы, и их вроде как у мага нет. Синергии скиллов есть в описании глифов и скилов, скажем меч подымает урон на 10%, в глифах стихийной атаки тоже написано про повышение урона с мечом.

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

есть, только непонятно что дают, например после использования телепорта есть комба с веером клинков но что это дает я так и не понял, ни в описании глифов ни в описании скилов ничего об этом нет
    Последний раз редактировалось CodenameGil; 03.08.2016 в 13:14.

Свободный странник Аватар для Amnida
    Спасибо за гайд,наконец-то про магов есть инфа,а то сплошные друиды...
    про мага в пвп будите писать?
    по поводу танца меча в пве,штука в общем то не плохая,когда раскачана на вампирик,при малом кол-ве ф-дефа может спасать, если мобы стайкой и сильные.Когда лень кайтить и нажимать кнопочки на тарелках и подобных местах,можно по кд танцевать и пить чай/курить/плевать в потолок.
    интересно использование танца мечей в пвп,а именно антиконтроль,работает ли он в пвп да и есть ли смысл его использовать.

+ Ответить в теме

Ваши права