+ Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

интересно использование танца мечей в пвп,а именно антиконтроль,работает ли он в пвп да и есть ли смысл его использовать.
    Показать
    думаю работает но использование его в пвп сомнительное при том что скорость передвижения во время действия мала а дамаг всеравно получаешь. вижу смысл только в раше, типа влетаешь в толпу даешь заморозку и танец, но не думаю что много надамажишь так.

Как можно было не прокачать баф? Он дает 20+% дамаги.
    Как можно использовать только одну стойку? На переключение стойки уходит меньше секунды, но дамаг на некоторых скилах возрастает в двое.
    Для мага самое главгое эту умения рационально использовать заряды, у тебя же не одного глифа на уменьшения зарядов. Стихийный заряд при правильных глифах потребляет только 3 из 5 зарядов, а шарик в молнии и метеор в огне при повторном использование не использует зарядов.

В том что молния выдает больше дамаги чем огонь по соло таргету полностью неверная, на 59-69 это так, но на 79 при правильных статах и верной расходке крит можно разогнать до 50% процентов, и там статистический крит от огня будет больше, чем динамическтй урон от молнии
    Последний раз редактировалось Belial; 03.08.2016 в 13:38.
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off
    Revelation (CN) - Belliall, tRolleks Off
    Revelation (RU) - Belial On

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    В том что молния выдает больше дамаги чем огонь по соло таргету полностью неверная, на 59-69 это так, но на 79 при правильных статах и верной расходке крит можно разогнать до 50% процентов, и там статистический крит от огня будет больше, чем динамическтй урон от молнии
    Показать
    ты глупый, тебе вроде написали что актуально до 69го, на 79м картина совершенна иная во всем и там ты больше тащишь шмотом, да и не думаю что у тебя там будет 30-40глифов. что касательно стойки - то пинг все таки влияет
    ты сам не 79й и верить тебе тоже смысла нет...
    Последний раз редактировалось CrownedJoker; 03.08.2016 в 13:53.

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

ты глупый, тебе вроде написали что актуально до 69го, на 79м картина совершенна иная во всем и там ты больше тащишь шмотом, да и не думаю что у тебя там будет 30-40глифов. что касательно стойки - то пинг все таки влияет
    Показать
    суть в том что если смотреть сами скиллы по максимальному дпс в описании то в огненной макс дпс, как не странно по чистым показателям 2 лед, 3 молния, но суть в том что от аое скиллов в стойке молний есть еще периодический урон но в каком % и тд и тп не написано, но при разгоне дмга в молнию я думаю аое дмг как раз 1 место в стойке молний будет либо наравне с огнем

Показать
    просмотрел еще раз так и не увидел сноски, что для 69, и что теперь все будут делать гайды под каждые 10уровней? Видь на ру большая часть будет сидеть на 49-59.
    ты хоть знаешь что такое гайд? Это руководство по ПРАВИЛЬНОМУ использованию класса, а не "я делаю так, так как пинг фиговый"
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off

Награды

просмотрел еще раз так и не увидел сноски, что для 69, и что теперь все будут делать гайды под каждые 10уровней? Видь на ру большая часть будет сидеть на 49-59.
    ты хоть знаешь что такое гайд? Это руководство по ПРАВИЛЬНОМУ использованию класса, а не "я делаю так, так как пинг фиговый"
    Показать
    зайди на китайский форум и посмотри гайды 78-79 лвл, в чем соль, там практически все в скринах имеется, я допустим под кап взял себе гайд китайца который в топ 3 на своем серваке в пвп среди 70-79, там все имеется, от параметров, до шмота, скиллов, глифов, на какие кнопки удобнее что поставить и полное описание, я вот для своих в ближайшее время адаптацию и буду проводить))) ссылку я ранее кидал уже

зайди на китайский форум и посмотри гайды 78-79 лвл, в чем соль, там практически все в скринах имеется, я допустим под кап взял себе гайд китайца который в топ 3 на своем серваке в пвп среди 70-79, там все имеется, от параметров, до шмота, скиллов, глифов, на какие кнопки удобнее что поставить и полное описание, я вот для своих в ближайшее время адаптацию и буду проводить))) ссылку я ранее кидал уже
    Показать
    На счет китайских гайдов, читаю уже неделю.
    Я не говорю, что автор сделал гавно, ему респект за то что решил потратить свое время, но надо все таки делать расписывая все уровни игры, так как новичку будут прислуштваться к тебе, а допущенные ошибки в билде, в дольнейшем приведут к не нужным тратам
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    Показать
    сделай лучше. покажи мне хоть одного русского 79го с норм шмотом который тут выскажется. Ты перестань уже гореть...

Награды

На счет китайских гайдов, читаю уже неделю.
    Я не говорю, что автор сделал гавно, ему респект за то что решил потратить свое время, но надо все таки делать расписывая все уровни игры, так как новичку будут прислуштваться к тебе, а допущенные ошибки в билде, в дольнейшем приведут к не нужным тратам
    Показать
    ну т.к большинство активистов даже на китае не пробовали, то для них самое то, а те кто на китае играют, могут высказать "здравую" критику дабы гайд стал лучше)))

ну т.к большинство активистов даже на китае не пробовали, то для них самое то, а те кто на китае играют, могут высказать "здравую" критику дабы гайд стал лучше)))
    Показать
    Про это я и говорю, что новички пытаются качать по гайдам. Например в одном из прошлых проектов, я одевался по одному из гайдов, который был хорошо оформлен и что то вроде занимал в конкурсе гайдов, в результате докачавшись до хай контента, я понял что мой шмот и билд полностью не соответствует реалиям контента, и пришлость тратить десятки тысяч рублей, чтобы поменять шмот и билд.
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off

+ Ответить в теме

Ваши права