+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234

Награды

Vetalya1234
    ну так его есть смысл юзать только если у тебя в группе есть еще один нормальный маг, который будет держать аптайм с дебафа 95+%

ну или очень потно кооперироваться, чтоб мечи попеременно ставились
    Показать
    Если кд 20% поставить, то самому можно, без второго мага.

Любопытный исследователь
    Vetalya1234
    20 кдра, итого 8 секунд +1 секунда каста.
    даже если взрывать мечь в последний момент, это 55% аптайма

в итоге пати считай половина времени без дебафа на 10% дмджа, а маг получает гдето 6-12% дпса.
    такое
    Последний раз редактировалось daaanger; 26.02.2017 в 19:55.

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234

Награды

Vetalya1234
    20 кдра, итого 8 секунд +1 секунда каста.
    даже если взрывать мечь в последний момент, это 55% аптайма

в итоге пати считай половина времени без дебафа на 10% дмджа, а маг получает гдето 6-12% дпса.
    такое
    Показать
    Есть глиф на инстант каст. Ну и когда пати и так без дпса им без разницы под меч бить или в стенку.

Любопытный исследователь
    кстати, кому было интересно про стат +к силе магии молний\огня\разума

+14 молнии с нуля, дали 1.6% чистого увеличения дмджа на скилах

Летающий в облаках

Награды

Есть глиф на инстант каст. Ну и когда пати и так без дпса им без разницы под меч бить или в стенку.
    Показать
    я так понял ты про глиф с звездопада на 1сек каста след умения? не уверен в том. что есть смысл его юзать в пве. а глиф меча я использую ибо боссы далеко не всегда все время стоят под действием меча. Пробовал с глифами на кд меча и стихийной атаки, неудобно ибо просто часто не хватает стихийных зарядов. глифа соответствующего у меня нету.
    И еще у меня вопрос где-же падают книги на глифы 69 лвла? у непися покупать очень дорого и долго и там нет глифа на 9% по мобам от бафа

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    У меня так же есть вопрос по глифам на том или ином умении, которые дают + к силе заклинаний. Оно вообще где то отображается? Работает постоянно или с какой-то переодичностью? Просто иногда складывается впечатление, что половина глифов не работает или криво переведена...

Я так понимаю, здесь утверждают, что Оружие разума на 10 секунд увеличивает урон на 10% в области действия умения?
    Последний раз редактировалось u_d9eed12384; 28.02.2017 в 08:59.

Летающий в облаках
    У меня так же есть вопрос по глифам на том или ином умении, которые дают + к силе заклинаний. Оно вообще где то отображается? Работает постоянно или с какой-то переодичностью? Просто иногда складывается впечатление, что половина глифов не работает или криво переведена...
    Показать
    ПЕРЕВОД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Проси друзей со знанием китайского и узнавай у них (в том китсерве) что и как. Других вариантов нету, это как в глифе с огненным умножителем целых два глифа с одинаковым значением. Нет, это не наши виноваты, а китайцы! Они не умеют переводить.

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    ПЕРЕВОД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Проси друзей со знанием китайского и узнавай у них (в том китсерве) что и как. Других вариантов нету, это как в глифе с огненным умножителем целых два глифа с одинаковым значением. Нет, это не наши виноваты, а китайцы! Они не умеют переводить.
    Показать
    Половины не понял, что ты написал. Сформулируй пожалуйста понятнее. Я так понял проблема в переводе?

Летающий в облаках
    Да, ты правильно понял. Перевод кривой, там много недочетов в переводе. Когда дойдешь до этого глифа (который я описал выше), сам поймешь. Я также добавил, чтоб ты нашел друга со знанием китайского, просил чтоб он тебе перевел с китайского сервера что это обозначает. Так яснее?!)
    Я еще приукрасил свое недовольство по данному вопросу, к слову это вообще ничего не значит. На это локализаторы не обращают внимания.

+ Ответить в теме

Ваши права