+ Ответить в теме
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    Да, ты правильно понял. Перевод кривой, там много недочетов в переводе. Когда дойдешь до этого глифа (который я описал выше), сам поймешь. Я также добавил, чтоб ты нашел друга со знанием китайского, просил чтоб он тебе перевел с китайского сервера что это обозначает. Так яснее?!)
    Я еще приукрасил свое недовольство по данному вопросу, к слову это вообще ничего не значит. На это локализаторы не обращают внимания.
    Показать
    Найти друга со знанием китайского что бы он перевел мне названия и описания глифов с китайского сервера? Ты серьезно или это прикол? У тебя есть такой друг? Поделись, а?

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234
    Награды

я так понял ты про глиф с звездопада на 1сек каста след умения? не уверен в том. что есть смысл его юзать в пве. а глиф меча я использую ибо боссы далеко не всегда все время стоят под действием меча. Пробовал с глифами на кд меча и стихийной атаки, неудобно ибо просто часто не хватает стихийных зарядов. глифа соответствующего у меня нету.
    И еще у меня вопрос где-же падают книги на глифы 69 лвла? у непися покупать очень дорого и долго и там нет глифа на 9% по мобам от бафа
    Показать
    Если у кого-то 60 талантов, но нет некоторых глифов, то по идее можно использовать и в пве.
    Книжка на 9% падает в омуте и возможно машинариуме.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Эт каких книжек может не быть чтобы было 7 талантов и сп хватило на 15 звездопад?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Награды

Эт каких книжек может не быть чтобы было 7 талантов и сп хватило на 15 звездопад?
    Показать
    Мусорных, очевидно.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Не, ну ок, если сбросить мусорные таланты, откуда сп взять на 15 уровень звездопада? Там слишком много скилов качать надо чтобы использовать сильные стороны класса. Хотя с другой стороны, сколько очков навыков доступно на 79?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Награды

Не, ну ок, если сбросить мусорные таланты, откуда сп взять на 15 уровень звездопада? Там слишком много скилов качать надо чтобы использовать сильные стороны класса. Хотя с другой стороны, сколько очков навыков доступно на 79?
    Показать
    Никто не хочет признаваться, а сам я не знаю.
    Я корректирую, если надо.

Любопытный исследователь
    чтобы было 7 талантов
    Показать
    всего 7?
    а как же кдр меча 20%? получаем еще +5 на звездопаде
    А вкидывать 12 глифов в звездопад, когда имеешь 35-50 как-то не очень красиво

но если допустим и юзать взрыв меча в рандомпати для своего дпса, то инстакаст лучше уже оставлять на шакрам.

типо закинул меч - прыгнул - дал шакрам+гнев - нанес урон - взорвал меч - аутируешь - прокаешь уязвимость - повторяешь
    Последний раз редактировалось daaanger; 28.02.2017 в 18:39.

Любопытный исследователь Аватар для sshadee
    всего 7?
    а как же кдр меча 20%? получаем еще +5 на звездопаде
    А вкидывать 12 глифов в звездопад, когда имеешь 35-50 как-то не очень красиво

но если допустим и юзать взрыв меча в рандомпати для своего дпса, то инстакаст лучше уже оставлять на шакрам.

типо закинул меч - прыгнул - дал шакрам+гнев - нанес урон - взорвал меч - аутируешь - прокаешь уязвимость - повторяешь
    Показать
    ага, ещё бы настройка не тратилась на шакрам и гнев)
    Lighter (Атум)

shade_87 (twitch)

[Жиза...]

+ Ответить в теме

Ваши права