+ Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    Про это я и говорю, что новички пытаются качать по гайдам. Например в одном из прошлых проектов, я одевался по одному из гайдов, который был хорошо оформлен и что то вроде занимал в конкурсе гайдов, в результате докачавшись до хай контента, я понял что мой шмот и билд полностью не соответствует реалиям контента, и пришлость тратить десятки тысяч рублей, чтобы поменять шмот и билд.
    Показать
    вот что тут такого критичного, кроме стоек, написано? на что ты там потратишь сотни тысяч? пару глифов не выбрали? про шмот верно, про ротации тоже...

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

Про это я и говорю, что новички пытаются качать по гайдам. Например в одном из прошлых проектов, я одевался по одному из гайдов, который был хорошо оформлен и что то вроде занимал в конкурсе гайдов, в результате докачавшись до хай контента, я понял что мой шмот и билд полностью не соответствует реалиям контента, и пришлость тратить десятки тысяч рублей, чтобы поменять шмот и билд.
    Показать
    тут суть что до 76 особо со шмотом выкобеливаться и не придется по экзе перекрафчивать и все, так что шмот тут легче, главное чтобы статы знали нужные в шмоте, а это с китая надо брать и тд) скиллы и глифы есть, параметры есть, скиллы можно сбросить, статы мы вкинули, а глифы переставить лапками в любой момент можно, так что запороть тяжко

тут суть что до 76 особо со шмотом выкобеливаться и не придется по экзе перекрафчивать и все, так что шмот тут легче, главное чтобы статы знали нужные в шмоте, а это с китая надо брать и тд) скиллы и глифы есть, параметры есть, скиллы можно сбросить, статы мы вкинули, а глифы переставить лапками в любой момент можно, так что запороть тяжко
    Показать
    вот и я тоже не понимаю че он панику поднял...

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

вот и я тоже не понимаю че он панику поднял...
    Показать
    если крупица мозга имеется, то запороть перса не выйдет, я считаю, а те кто сами мастера и сами запорят перса, сами виноваты

Как можно было не прокачать баф? Он дает 20+% дамаги.
    Как можно использовать только одну стойку? На переключение стойки уходит меньше секунды, но дамаг на некоторых скилах возрастает в двое.
    Для мага самое главгое эту умения рационально использовать заряды, у тебя же не одного глифа на уменьшения зарядов. Стихийный заряд при правильных глифах потребляет только 3 из 5 зарядов, а шарик в молнии и метеор в огне при повторном использование не использует зарядов.

В том что молния выдает больше дамаги чем огонь по соло таргету полностью неверная, на 59-69 это так, но на 79 при правильных статах и верной расходке крит можно разогнать до 50% процентов, и там статистический крит от огня будет больше, чем динамическтй урон от молнии
    Показать
    Баф который на силу звёзд на 20%? Да, как можно его не качать? Ничего что это протестено, и он даёт + не к твоему урону, а к бафу, и если тебе давало +100 маг атаки, тебе будет грубо говоря будет давать +120 маг атаки? А еще можно чуть подумать и заметить что глиф на 59 лвл даёт 20% урона вообще ко всему, да еще и реген МП, а тут на 69 лвл глиф 9% урона и только по мобам, и почему на 69 лвл глиф хуже чем на 59? Но зачем думать, лучше агриться.

Покажи пожалуйста, мне стойку, в которую ты свитчишься из молнии чтоб поднять атаку в 2 раза. А еще лучше покажи, как ты раскидывал глифы под две стойки одновременно, чтоб бустить и огонь и молнию сразу.

На счет зарядов. Просто facepalm. Не тратить эти заряды, для чего? Чтоб были? Мне в 90% случаев хватает зарядов и на сюрикен, и на стихийную атаку, и на шаровую молнию. Но нет, зачем подымать демаг глифами, лучше глифать +20% демага на бафе и думать что ты все знаешь об игре, а еще потом обмазаться зарядами, и пойти агриться на форуме.

Ну и самое главное рассказать про то как играть на 79 лвле, при своем 67. Про правильные глифы ты уже рассказал, давай теперь расскажи и покажи правильные статы, и правильную расходку, ну а еще лучше всего-то пойти за 10 минут сделать видео с тестом молнии и огня скажем в гильд холе на кукле.

*Тестил, раскидывая глифы для огня, и для молнии в гильд холе на кукле, урон в 1.5 раза в молнии больше. Это при том что тогда теряется массовый урон, который во многих данжах нужен, из-за тех же мобов на боссах.

Баф который на силу звёзд на 20%? Да, как можно его не качать? Ничего что это протестено, и он даёт + не к твоему урону, а к бафу, и если тебе давало +100 маг атаки, тебе будет грубо говоря будет давать +120 маг атаки? А еще можно чуть подумать и заметить что глиф на 59 лвл даёт 20% урона вообще ко всему, да еще и реген МП, а тут на 69 лвл глиф 9% урона и только по мобам, и почему на 69 лвл глиф хуже чем на 59? Но зачем думать, лучше агриться.

Покажи пожалуйста, мне стойку, в которую ты свитчишься из молнии чтоб поднять атаку в 2 раза. А еще лучше покажи, как ты раскидывал глифы под две стойки одновременно, чтоб бустить и огонь и молнию сразу.

На счет зарядов. Просто facepalm. Не тратить эти заряды, для чего? Чтоб были? Мне в 90% случаев хватает зарядов и на сюрикен, и на стихийную атаку, и на шаровую молнию. Но нет, зачем подымать демаг глифами, лучше глифать +20% демага на бафе и думать что ты все знаешь об игре, а еще потом обмазаться зарядами, и пойти агриться на форуме.

Ну и самое главное рассказать про то как играть на 79 лвле, при своем 67. Про правильные глифы ты уже рассказал, давай теперь расскажи и покажи правильные статы, и правильную расходку, ну а еще лучше всего-то пойти за 10 минут сделать видео с тестом молнии и огня скажем в гильд холе на кукле.

*Тестил, раскидывая глифы для огня, и для молнии в гильд холе на кукле, урон в 1.5 раза в молнии больше. Это при том что тогда теряется массовый урон, который во многих данжах нужен, из-за тех же мобов на боссах.
    Показать
    вот примерная ротация при использование всех скилов с максимальным кпд. Я не говорю, что так надо делать, а говорю что мага надо раскрывать используя все скилы на максимум
    222.jpg

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....oo.gl%2FfCq0O2
    Изображения
    • Тип файла: jpg 222.jpg‎ (18.8 Кб, Просмотров: 128)
    Последний раз редактировалось Belial; 03.08.2016 в 20:10.
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off
    Revelation (CN) - Belliall, tRolleks Off
    Revelation (RU) - Belial On

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....oo.gl%2FfCq0O2
    Показать
    между огнем и молнией еще можно понять..но менять на заморозкуууу в пве..лоооол. ты инвокер с пингом 1-10?
    Последний раз редактировалось CrownedJoker; 03.08.2016 в 20:26.

между огнем и молнией еще можно понять..но менять на заморозкуууу в пве..лоооол. ты инвокер с пингом 1-10?
    Показать
    пока сам еще все не успеваю делать, пинг и руки мешают =(, но думаю к релизу на ру привыкну
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off

пока сам еще все не успеваю делать, пинг и руки мешают =(, но думаю к релизу на ру привыкну
    Показать
    LoL. чувак, ты 67й лвл который не закрывал 60+ данжи, о чем ты тут речь ведешь? тебя вынесут на пвп пока ты будешь ротацию эту соблюдать, либо в машинариуме или паучихе рейдовой отлетишь от мобов...

да и аналогия с инвокером очень подохолит, только не из второй дотке, а из первым, когда надо было стихии прокликивать в нужном порядке, но игроки справлялись выдавать прокасты используя 27 скилов и здесь научаться. Аж ностальгия нахлынула

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

LoL. чувак, ты 67й лвл который не закрывал 60+ данжи, о чем ты тут речь ведешь? тебя вынесут на пвп пока ты будешь ротацию эту соблюдать, либо в машинариуме или паучихе рейдовой отлетишь от мобов...
    Показать
    лол а кто тут говорит о пвп, хотя в пвп тоже надо переключаться между огнем и льдом. На счет машинариума не знаю, но в паучихе не умераю в 59 шмоте
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off

+ Ответить в теме

Ваши права