+ Ответить в теме
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Свободный странник

Награды

обычно дд кроме магов орут в обратки(это если маг уже есть в пати). так что ты попутал берега парнишка.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

ну хз. в данжи дд кроме магов орут) дд это ганер или жнец. а маг это любое тело )
    Показать
    если ето орут тебе, то ты плохой маг... очень плохой маг

Мейби ты форумом ошибся, родной? Привет, мы тут играем в Реву, где маг всегда будет самым полезным дд в данжиках, а ты во что?
    Показать
    Я хз че там с полезностью. У меня не плохой шмот, не плохая заточка, камни хорошие, 50 глифов, но в данжиках иду ноздря в ноздрю с расслабленным жнецом по дпс. Уже всех магов в клане достал вопросами. Выходит, что хороший маг, которому в данже не говорят "А че ты так мало дамажишь" это: +13 фул круг, даже на шмотках чтобы с вынкой не особо связываться, 130-150 силы крита и 40% шанс, ессно 60 шмот. Ходят легенды, что игнор сопры так же полезен в пве, как и в пвп, потому на половине эквипа надо рерольнуть зеленые статы на игнор. Надеюсь калькулятор уже у вас в руках и вы расчитываете, сколько у вас останется денюжек после продажи машины и вдоначивания. Шутка минутка, конечно же. 50к на подъем к твердо средненькому уровню достаточно.
    С другой стороны не так давно ходил с магом в мечи. У него все то же, что и у меня, за исключением двух дополнительных точках +13 на кольцах и разницы в 3 лвла, но в итоге дпса на босах он выдавал на четверть больше меня и жнеца. Я хз короче, это нихрена не весело и вливать тонну ремени и денег в отброс, которого передамаживает жнец на уровень ниже тебя в плане эквипа... как то не охота.
    Последний раз редактировалось n8m4r3zZz; 29.03.2017 в 02:13.

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    Я хз че там с полезностью. У меня не плохой шмот, не плохая заточка, камни хорошие, 50 глифов, но в данжиках иду ноздря в ноздрю с расслабленным жнецом по дпс. Уже всех магов в клане достал вопросами. Выходит, что хороший маг, которому в данже не говорят "А че ты так мало дамажишь" это: +13 фул круг, даже на шмотках чтобы с вынкой не особо связываться, 130-150 силы крита и 40% шанс, ессно 60 шмот. Ходят легенды, что игнор сопры так же полезен в пве, как и в пвп, потому на половине эквипа надо рерольнуть зеленые статы на игнор. Надеюсь калькулятор уже у вас в руках и вы расчитываете, сколько у вас останется денюжек после продажи машины и вдоначивания. Шутка минутка, конечно же. 50к на подъем к твердо средненькому уровню достаточно.
    С другой стороны не так давно ходил с магом в мечи. У него все то же, что и у меня, за исключением двух дополнительных точках +13 на кольцах и разницы в 3 лвла, но в итоге дпса на босах он выдавал на четверть больше меня и жнеца. Я хз короче, это нихрена не весело и вливать тонну ремени и денег в отброс, которого передамаживает жнец на уровень ниже тебя в плане эквипа... как то не охота.
    Показать
    Основная проблема магов которые не дамажат - это не умение попадать и класть свои аое в цель. Да, нам сложнее всех это делать так как большинство скилов аое и надо четко попасть. Но если ты научишься именно этому то твой дамаг возрастет на 30% минимум))

И многие еще забывают, что маг дамажит ультами. Разгоняйте ульты на меньшее кол-во ярости, на быструю перезарядку. Ибо маг который кастует раз в 5 минут стихийное бедствие будет дамажить меньше мага который кастует стихийное бедствие 2 раза в минуту)
    НУ и да, крит удар и крит урон, игнор сопры сила ярости основные статы для хорошего ДПСа.

Летающий в облаках
    Сусанин напиши плз с какого сервера) и ник в игре. Хочу на тебя пофапать. Говорят ты на форуме тру маг)

Любопытный исследователь
    Показать
    Еще скоро и в пве магов порежут, на китае уже это сделали. Да многое завист от укладки аое скилов. С боссами которые бегают или большие или крутятся полная опа, положил меч кастанул молнию, а он взял и ушел и все дамаг в пустую, просто жара с этими скилами, поэтому шкала дпс у жнецов выше, хотя они меньше и по урону наносят

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    Орут дд кроме магов потому что в этих патьках магов итак по 2-3 штуки. А так в ПвЕ маг крайне полезная штука. И с кучей мелочи отлично разбирается и по соло таргету урон большой, и за счет дебафа меча урон апает, и ману зальет, всяким жнецам баф на силу заклинаний дает. Когда нибудь ещё и ярость давать будет халявную.

Лучших ответов
    8
    Сусанин напиши плз с какого сервера) и ник в игре. Хочу на тебя пофапать. Говорят ты на форуме тру маг)
    Показать
    Фапай на свою подружку Фу такое ваще писать

Летающий в облаках
    Да лан, по слэнгу не прошел подкол. Ок, за такое выражение извиняюсь. Но все таки, ответ будет?)

Лучших ответов
    8
    Да лан, по слэнгу не прошел подкол. Ок, за такое выражение извиняюсь. Но все таки, ответ будет?)
    Показать
    Я тру только на форуме в игре я лалка Сервер Рэалис, ник Melyxa

+ Ответить в теме

Ваши права