+ Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Основная проблема магов которые не дамажат - это не умение попадать и класть свои аое в цель.
    Показать
    Я сужу по босам в сложных мечах, там они стоят перманентно, при норм танке.

Разгоняйте ульты на меньшее кол-во ярости, на быструю перезарядку
    Показать
    А в пвп ульты наоборот только на атаку. Чет накладненько

Показать

На самом деле факторов много.
    Во-первых какие глифы стоят, нужен стабильный набор ярости, чтобы по кд кидть шакрам+веер. Так же если у Стража есть пассивка на +16% к набору ярости сопартийцам, то имеет смысл для автоатаки брать глиф на набор обоих видов ярости.

Так же разброс СЗ важен, я себе, недавно (3 дня назад), перекрафтил кольцо(68). Старое давало фиолетовым статом + 59% к минимальной СЗ. Как следствие, разница между минимальным и максимальным СЗ была 240 единиц. Сделал кольцо на +48% к максимальной силе заклилнаний. Разброс стал 350-400. Дамаг поднялся на 7-10%.

У меня упор в Игнор -> сила ярости -> крит + крит урон и т.д.

Шмот бомжатский, 145к ГСа, сервер Морфида, ник Eksis
    Последний раз редактировалось EksisSky; 29.03.2017 в 12:22.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

чтобы по кд кидть шакрам+веер
    Показать
    В калькуляторе посчитай суммарный урон бедствия и веера
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

У меня пока нет книг на 69 лвл, поэтому я гнев скинуть не могу на 2 очка настройки. Так же пока у бедствия у меня прокачан только + к урону на одну ступень и -1 единица уровня настройки(А надо минимум 2).
    Как только наберу ресурсов для разгона этой ульты, тогда и можно будет ее юзать по КД. Пока же Бедствие используется ситуативно, когда гнев стихий, шакрам и веер на КД.
    Последний раз редактировалось EksisSky; 29.03.2017 в 12:51.

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8

Показать
    Пвп и Пве разные вещи. В моем посте речь идет именно о пве.

Народ. Озарение 9% дамага это с Кентавра?

Еще вопросик. Можно ли с помощью Огненного шара (Пкм) в Пве набивать 60% дамага.
    Был в машинке я Шакрам,Гнев,Меч,Взрыв,Шаровая, и.т.д был 2 маг и я офигел 60% его дамага это ПКМ + Шакрам 25% дальше Авто и Гнев (Мелочь),
    4 скила и у него 1 место по ДПС (я не папко но набивать ПКМ 60% дамага гон).

Еще Вопросик можно ли как то Разгонять Скорость Атаки (или срыв Анимации) именно Авто-атаки. Видел пару Магов чет бомбит скорость прокаста Авты процентов на 40-50% быстрее (но видел всего пару таких) у остальных такого не наблюдал.

Народ. Озарение 9% дамага это с Кентавра?

Еще вопросик. Можно ли с помощью Огненного шара (Пкм) в Пве набивать 60% дамага.
    Был в машинке я Шакрам,Гнев,Меч,Взрыв,Шаровая, и.т.д был 2 маг и я офигел 60% его дамага это ПКМ + Шакрам 25% дальше Авто и Гнев (Мелочь),
    4 скила и у него 1 место по ДПС (я не папко но набивать ПКМ 60% дамага гон).

Еще Вопросик можно ли как то Разгонять Скорость Атаки (или срыв Анимации) именно Авто-атаки. Видел пару Магов чет бомбит скорость прокаста Авты процентов на 40-50% быстрее (но видел всего пару таких) у остальных такого не наблюдал.
    Показать
    Есть Макросы на мышки, но сам не пользуюсь. Такие макросы использовались в тере, чтобы быстрее дубасить.

По поводу набить 60% огненым шаром, 60% хз, но 35% вполне - зависит от статов, у меня пока не была разогнана до нормального значения сила ярости и прокачан шакрам, именно огненный шар давал большую часть урона, огнешарик использовался по КД с глифами на -Перезарядку.

Есть Макросы на мышки, но сам не пользуюсь. Такие макросы использовались в тере, чтобы быстрее дубасить.

По поводу набить 60% огненым шаром, 60% хз, но 35% вполне - зависит от статов, у меня пока не была разогнана до нормального значения сила ярости и прокачан шакрам, именно огненный шар давал большую часть урона, огнешарик использовался по КД с глифами на -Перезарядку.
    Показать
    Не макросы не вариант у самого Разер, к стати автохоткей тоже тут заходит.

У нас в КП то же самое, я с ГСом 155к, 42 глифа, передамаживаю Мага с ГС 168к вроде 50+ глифов, и только по тому что я пкм по откату пользую, все остольное по возможности, у меня тоже фаер фсегда на первом, на втором шакрам/меч, и это спокойно без макроса, макрос както не зашел >.<

VexenLT

Я не знаю какая у тя ротация как и 2 мага. как ты используешь ротацию и какие тайминги.

Но вот честно не верю что если правильно без слака, со знанием всех механик босса, и.т.д передамажить прокачанный Шакрам шаром...

я пкм по откату пользую, все остольное по возможности мой мир ратация, кд, настойка, НАфига когда есть ШАР!

А Гнев ? а Меч+зрыв ? как как ? не реально делать большую часть дамага Шаром.
    Последний раз редактировалось Aheron999; 30.03.2017 в 20:27.

+ Ответить в теме

Ваши права