+ Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Вот яркий пример когда человек не может попадать шакрамом =)
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Покоритель вершин Аватар для Jangar

Награды

Вот яркий пример когда человек не может попадать шакрамом =)
    Показать
    Это яркий пример мышки блуди например, с макросом на ЛКМ ПКМ и скажем обледенением и шаровой в придачу. А еще это показатель прокастов вместо шакрама по кд, скажем веера, в некоторых ситуациях он профитней, ибо если критует наносит разовый урон и угандошивает таргет. Все это размазывает совокупный урон шакрама.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Лучших ответов
    6

Награды

Вот хоть убей, не вижу смысла в макросах на маге. У нас половина скилов с кастом, у большей части скилов вообще нет постанимации, у нас РАНДОМНО генерируется настройка, ограничивающая раскастовки. Смысл в макросах?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Покоритель вершин Аватар для Jangar

Награды

Вот хоть убей, не вижу смысла в макросах на маге. У нас половина скилов с кастом, у большей части скилов вообще нет постанимации, у нас РАНДОМНО генерируется настройка, ограничивающая раскастовки. Смысл в макросах?
    Показать
    Ну почему же, если ты зажимаешь одну кнопку и с задержкой в 15мс вылетает облако и файрболл по кд...Ты руками так не сделаешь, без вариантов. Следовательно если облако вкачано на 18, плюс 50+ глифов и есть набор и стаки настройки, более чем профитно. Я знаю это потому, что в БНС я настраивал кота и мага в ПвЕ на макрос. В ПвЕ в теории можно еще на макрос поставить шаровую по откату, можно лед по откату.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Летающий в облаках
    Облако это что?

Ну почему же, если ты зажимаешь одну кнопку и с задержкой в 15мс вылетает облако и файрболл по кд...Ты руками так не сделаешь, без вариантов. Следовательно если облако вкачано на 18, плюс 50+ глифов и есть набор и стаки настройки, более чем профитно. Я знаю это потому, что в БНС я настраивал кота и мага в ПвЕ на макрос. В ПвЕ в теории можно еще на макрос поставить шаровую по откату, можно лед по откату.
    Показать
    Надо будет поиграться с макросами, особенно огнешарик+лед.глыба и Шаровая+шаровая для PvE. Кстати Меч+гнев же тоже должен нормально зайти?

Лучших ответов
    6

Награды

Там все ключевое идет без макроса.
    5 настройки: меч-фаербол-гнев стихий-шакрам
    Шаровая-шаровая имеет кд в секунду на повторное использование
    Бедствие и шакрам кастуются. Во время каста нельзя использовать другие скилы. Нету толка от макросов для мага. Ну только если с непривычки забываешь скилы свои кастовать, то тогда имеет.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Там все ключевое идет без макроса.
    5 настройки: меч-фаербол-гнев стихий-шакрам
    Шаровая-шаровая имеет кд в секунду на повторное использование
    Бедствие и шакрам кастуются. Во время каста нельзя использовать другие скилы. Нету толка от макросов для мага. Ну только если с непривычки забываешь скилы свои кастовать, то тогда имеет.
    Показать
    Толк есть, например после использования того же огнешарика юзануть глыбу, чтобы повысить настройку на +1. На сколько понимаю, т.к. глыба инстант каст, то ГКД не срабатывает. Поэтому данные 2 скила можно на макрос закинуть.

Скилы идут в ротации по кд, вопрос в том, что можно оптимизировать ротацию и немного ускорить. Как по мне основная суть макроса в попытке обойти ГКД.

VexenLT не реально делать большую часть дамага Шаром.
    Показать
    Вполне реально. Я в огне на 15% меньше дпса наносил чем в молнии, при этом большинство урона именно шаром т.к. в огне шакрам и 3я ульта наносит меньше урона чем в молнии.
    В молнии же очевидно что основной урон идет с шакрама и 3й ульты в зависимости на что мы приоритетно копим ярость, а все остальное аля шар или гнев+меч в довесок.

Лучших ответов
    6

Награды

Толк есть, например после использования того же огнешарика юзануть глыбу, чтобы повысить настройку на +1. На сколько понимаю, т.к. глыба инстант каст, то ГКД не срабатывает. Поэтому данные 2 скила можно на макрос закинуть.

Скилы идут в ротации по кд, вопрос в том, что можно оптимизировать ротацию и немного ускорить. Как по мне основная суть макроса в попытке обойти ГКД.
    Показать
    Суть в чем. Основные наши дд скилы адово жрут настройку. И чем больше окно что скил готов, но не хватает настройки - тем больше мы теряем в уроне. Глыба урона практически не наносит, то есть в основном используется для генерации настройки, причем моментальной. И зачем по кд эту возможность спускать - мне не ясно. Да, имеет смысл сразу после траты заюзать, но как часто будешь попадать макросом в это окно при условии что 5 уровень настройки можно получить как за 2 секунды, так и за 7?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

+ Ответить в теме

Ваши права