+ Ответить в теме
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 531

Тема: [Классовый гайд] Маг в ПвЕ

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    лол а кто тут говорит о пвп, хотя в пвп тоже надо переключаться между огнем и льдом. На счет машинариума не знаю, но в паучихе не умераю в 59 шмоте
    Показать
    в 60й паучихе? и сколько ты там дамажишь? мне так чисто для себя...переключаться надо, но глифбилды разные. И на твоей ротации в пве не выедешь никак, особенно на боссах которые будут тебя шотать - пример - ласт босс машинариума 1 звезда
    ты просто играешь на теории для РУ...и рассуждаешь что что-то там у тебя будет потом и ты будешь тащить на 79м....хотя надолго ты зависнешь именно на 50-69, и будешь там месяцами пока не сваришь шмот и именно его советы как раз подходят для норм проходов , и не откроешь глифы
    Последний раз редактировалось CrownedJoker; 03.08.2016 в 21:12.

в 60й паучихе? и сколько ты там дамажишь? мне так чисто для себя...переключаться надо, но глифбилды разные. И на твоей ротации в пве не выедешь никак, особенно на боссах которые будут тебя шотать - пример - ласт босс машинариума 1 звезда
    ты просто играешь на теории для РУ...и рассуждаешь что что-то там у тебя будет потом и ты будешь тащить на 79м....хотя надолго ты зависнешь именно на 50-69, и будешь там месяцами пока не сваришь шмот и именно его советы как раз подходят для норм проходов , и не откроешь глифы
    Показать
    ладно ру покажет все, там и будем рассуждать на эти темы, а на счет дпс в паучихе это данж где самое сложно определить дпс. пока одни убивают мини боссов в пещере, другие набивают урон на мобах, и большая часть дпса идет от аое
    TERA - Belial Off
    BDO - Белярдо Off
    BNS - Belial Off
    Revelation (CN) - Belliall, tRolleks Off
    Revelation (RU) - Belial On

Покоритель вершин Аватар для CrownedJoker
    это данж где самое сложно определить дпс.
    Показать
    3 босса...а дальше?) ты просто там не был)

кажется вы зациклились и ушли от темы

от себя добавлю, что этого мага мало кто передамаживал если он не слакал. а это как минимум говорит о том что его глиф и стат билд не говно для 1-2 месяцев и 69 лвл.
    Последний раз редактировалось Soloch; 04.08.2016 в 01:14.
    WoT -------- SPOOK ----- zeropoint
    PlatenSide2 - FOG ---------- Solozp
    Skyforge - КП Amistad - Соло Хан
    Revelation -- iddQd ----------- solo

Неутомимый воин Аватар для Goldberg
    Награды

кажется вы зациклились и ушли от темы

от себя добавлю, что этого мага мало кто передамаживал если он не слакал. а это как минимум говорит о том что его глиф и стат билд не говно для 1-2 месяцев и 69 лвл.
    Показать
    с этими словами согласен абсолютно, в реалиях до 70ых с копейками именно статбилд считаю актуальным, по поводу глифов и скиллов каждый может посмотреть сам, благо игра разрешает сбросы и перестановки глифов, + для сравнения можно использовать 2 скилл и стат билд за счет книжек))) основы класса считаю расписаны идеально для людей которые хотят получить основы класса)

Автору Спасибо .
    Демагогам и теоретикам тоже , повеселили

Свободный странник Аватар для Amnida
    У меня наверно нубский вопрос,но всёже. При наведении на стат сила духа пишет,что 1 единица даёт 1% маг атаки для маг урона(имеется ввиду,что повышается наша атака на 1 % или иначе?)есть стат игнор духа-как работает?так же как работает стат уклонение в этой игре и может ли класс без щита что-то блокировать(стат блок). и можно ли как-то разогнать скорость каста или скорость анимации(когда молния,например летит быстрее)?

У меня наверно нубский вопрос,но всёже. При наведении на стат сила духа пишет,что 1 единица даёт 1% маг атаки для маг урона(имеется ввиду,что повышается наша атака на 1 % или иначе?)есть стат игнор духа-как работает?так же как работает стат уклонение в этой игре и может ли класс без щита что-то блокировать(стат блок). и можно ли как-то разогнать скорость каста или скорость анимации(когда молния,например летит быстрее)?
    Показать
    На счет первого, отписал сразу после статов. Тестировать все достаточно тяжело, т. к. получить чисто этот % маг атаки довольно сложно, всегда получаем и обыкновенную атаку, и %, + когда тестируешь нет стабильного урона, есть разброс, поэтому чтоб о чем-то говорить, надо скажем повысить процентов на так 10, и посмотреть что будет. Из возможных вариантов проверки, думаю возможно такое:

Допустим у нас 140 инты. Дальше съели банку на 60 маг урона - зафиксировали какой-то "средний урон с 140 инты + 60 маг демага". Дальше вкачиваем 60 инты. Фиксируем следующий урон, который после апа 60 инты будет как "средний урон с 140 инты + 60 маг демага +6%". Считаем разность "средний урон с 140 инты + 60 маг демага +6%" и "средний урон с 140 инты + 60 маг демага", получаем ток как работает этот 1%. Но, времени на все это нет, если у кого-то есть желание, может пробовать, буду очень благодарен если кто-то протестит и напишет о результатах.

Так же само о других статах, когда что-то меняю в статах, роллю, то просто скажем беру повышаю стигмами какие-то статы, и смотрю что получится выгодней. Скажем есть выбор поднять 60 игнора маг духа, или 60 силы крита. Поднимаю на 60 игнор маг духа, получаю +1.5% игнора дефа, подымаю крит, получаю +6% к силе крита. Маг игнор, считаю просто как плюс к % урона, т. к. тестировать это головная боль. В итоге повышаю силу крита. Насколько я понимаю, уклонение тут не даёт эвейд, а просто даёт понижение урона по тебе, вечером посмотрю перевод статов, если нет, поправлю, так же само как и стат "Hit" который уже перевели как по мне более правильно - "Attack" который банально даёт прирост к % урона. Просто блокировать я так понимаю нельзя, и даже не знаю есть ли у танков такой стат как блокировка, т. е. имею в виду просто пассивно срабатывающий блок от щита, как встречал в других играх, не % к понижению урона. Есть неуяз, у мага например это Ледяная глыба в который ничего не можешь делать, но и тебя не могут бить, может у других классов тоже что-то такое есть. На счет скорости каста - такого параметра насколько я понимаю в игре нет. На счет скорости анимации, скажем на Шаровую молнию есть глиф, который ускоряет полёт шарика.

ПС Переделал божественный диск, взял на силу крита +потратился на норм стигмы, также добавлю информацию о расходке, кто не знает, для повышение урона необходимо юзать 4 вида еды, которые повышают статы. В гайде обновлю все скоре всего на выходных, или по возможности раньше.
    Последний раз редактировалось Krooko; 11.08.2016 в 08:23.

Я забил на все эти вычисления по % маг. атаки до локализации, мозг уже кипит, надеюсь, с нормальным русским переводом будет проще разобраться. За гайд спасибо)

Вопрос по смене стойки мага. Баф на усиления атаки от смены стойки где-то показывается? Его действие разовое на след каст или имеет какоето время?

+ Ответить в теме

Ваши права