+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: [Гайд]Синтез 49го шмота - все по полкам)

Для синтеза абсолютно все. Собственно все 5 итемов Хранителей, медь, фаиниты, щепки есть не персональные, соответственно их продают как в лавках, так и на ауке. Единственное, Хранителей я все же качала бы на Вашем месте, ибо окромя материалов для синтеза за гардеона дешевле и выгоднее всего покупаются ПВЕ камни.
    Показать
    Про репу-то как раз все понятно, что она полезна) Просто интересно, можно ли будет что-то докупить. Я поняла, спасибо за ответ)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Думаю что бы все купить на начальном этапе нужно не хило повозиться на работе =D
    4 Слезы на пушку (при перекрфте) стоят 1кк золота на 3 сервере. А там ещё на все шмотки те же слезки надо...
    Показать
    Вы же не знаете про меня, вдруг я аццкий донатер?)) Меня интересовала сама возможность покупки с рук, а вот как и откуда будут браться деньги - это уже совсем другой вопрос.

Любопытный исследователь

Награды

Ещё бы в гайде пояснить про перенос улучшений этих шмоток при дальнейшем перекрафте
    Показать
    Ну гайдик в названии имеет циферку 49, плюс он реально получился огромным. Мне было интересно, на сколько эта информация зайдет людям. Хочу написать третью часть - что можно и нужно сделать с уже готовой шмоткой - пробуждение, точка, статы, камни. Но это огромный кусок информации. Даже не знаю, будет ли на нее спрос

Даже не знаю, будет ли на нее спрос
    Показать
    Лично у меня спрос на любую информацию. Рева интересная игра. Но пока разберешь, что и где, день пройдет)

Любопытный исследователь

Награды

Лично у меня спрос на любую информацию. Рева интересная игра. Но пока разберешь, что и где, день пройдет)
    Показать
    Я бы смело сказала не день, а месяц))) И то... вот, казалось, вроде со всем разобралась. Ага, щааазззз)))) Каждый день тонна новой информации, а ведь запустили далеко не весь контент(

Ну гайдик в названии имеет циферку 49, плюс он реально получился огромным. Мне было интересно, на сколько эта информация зайдет людям. Хочу написать третью часть - что можно и нужно сделать с уже готовой шмоткой - пробуждение, точка, статы, камни. Но это огромный кусок информации. Даже не знаю, будет ли на нее спрос
    Показать
    плюсую, инфа нужна.
    Ибо итемов куча, а чего и куда их девать, пока непонятно

Любопытный исследователь

Награды

плюсую, инфа нужна.
    Ибо итемов куча, а чего и куда их девать, пока непонятно
    Показать
    Значит быть третьей части) Только, увы, конец праздникам - даешь работа. Так что только к концу недели займусь.

Я бы смело сказала не день, а месяц))) И то... вот, казалось, вроде со всем разобралась. Ага, щааазззз)))) Каждый день тонна новой информации, а ведь запустили далеко не весь контент(
    Показать
    Про день я имела в виду, типа найти нужного НПС))) А так, да, и за месяц на уровне вряд ли освоишь все. Но интересно зато)

спасибо автору..+++
    Человек может все!

Хороший гайд)
    Но "То есть по сути апнув 4 уровень Хранителей можно брать 2 слезы в неделю." Дело в том, что для 4 ранга нужен 50 лвл ._.IMG_8232.jpg

Хороший гайд)
    Но "То есть по сути апнув 4 уровень Хранителей можно брать 2 слезы в неделю." Дело в том, что для 4 ранга нужен 50 лвл ._.Вложение 36850
    Показать
    Думаю, это не проблема.
    за неделю, неспешного вечернего кача, вполне берется 50ур.

+ Ответить в теме

Ваши права