+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: [Гайд]Синтез 49го шмота - все по полкам)

Покоритель вершин Аватар для Toloymak

Награды

Думаю, это не проблема.
    за неделю, неспешного вечернего кача, вполне берется 50ур.
    Показать
    Это как раз проблема. Многие, кто играет как раз не торопливо, не хотят апаться на 50 пока не соберут хоть какой-то сет для своего лвл.
    А то потом ходят рандомные пачки 55-ых, а храм в 1 звезду пройти не могут.

Ну гайдик в названии имеет циферку 49, плюс он реально получился огромным. Мне было интересно, на сколько эта информация зайдет людям. Хочу написать третью часть - что можно и нужно сделать с уже готовой шмоткой - пробуждение, точка, статы, камни. Но это огромный кусок информации. Даже не знаю, будет ли на нее спрос
    Показать
    Тут просто палка о двух концах. За счет того что синтез и крафт в разных темах - позже людям придется собирать информацию ко кусочкам.
    Думаю было бы здорово, если вы эти 3 темы (крафт, синтез, точка) объединили в одну. Ну и спойлерами можно придать теме адекватный вид)
    На американском форуме Вы задаете вопрос и вам дают ответ.
    На русском форуме Вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой дурак.

Любопытный исследователь

Награды

С 50 уровнем действительно натупила, вечером допишу) Просто я представитель касты задротов, за уровнем итемов следить бывает трудно))) По поводу объединения в кучу всей информации - реально всем не угодишь. При написании этого гайда руководствовалась исключительно отзывами к другим темам, где люди в основном негодуют по поводу: 1) все в куче, нет бы на отдельные гайды поделить; 2) а нельзя нормально картинки вставить, чтоб не тыкать каждый раз на кнопочку). А теперь ситуация обратная))) Главная проблема с приданием теме адекватного вида в том, что я в этом совершенный профан))) с горем пополам накануне разобралась, как картинки вставить. А уж о спойлерах пока речи не шло) В любом случае спасибо за конструктивность в комментариях

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

На самом деле в ХП 3-4* много падает голдового шмота. Причем часто с хорошими проками. Вчера вот выбил себе хорошое кольцо с крит уроном в % и тело с 3 статами, 4 шмотки поломал.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Любопытный исследователь

Награды

На самом деле в ХП 3-4* много падает голдового шмота. Причем часто с хорошими проками. Вчера вот выбил себе хорошое кольцо с крит уроном в % и тело с 3 статами, 4 шмотки поломал.
    Показать
    ХП 4 звезды для меня новинка))) Но с шмоткой грац)))

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

ХП 4 звезды для меня новинка))) Но с шмоткой грац)))
    Показать
    Есть еще режим поднимающий уровень мобов и боссов до 65 уровня, не знаю как его назвать 5* наверное)
    Но вот в режиме 4* со всех боссов падает не один сундук, а целых два)
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

За гайд спасибо. Очень помог. 5 день играю, глаза разбегаются, а уровень уже 47. Тормозну на 49 сделаю сет. Еще вопрос все его называют "голдовым сетом", он действительно дает какие-то плюшки в фулл сборе или тупо крут как яйки Чака.
    И еще все говорят в нем фармить арены ПвП, для чего это делать ?

Свободный странник
    В других гайдах пишут что необходимо комбинировать 3 вещи за синтез+ожерелка и 2 вещи за ПВП очки (из-за сетовых бонусов). Проще всего очки ПВП набивать на 49 лвл в фул голд сете.

Свободный странник
    А как улучшать? Точнее, вопрос в том, что там 3 или 4 варианта синтеза, а разные итемы нужны, от дешёвого к дорогому, а в чём отличие?
    55.jpg

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Спасибо за гайд

Свободный странник
    А как улучшать? Точнее, вопрос в том, что там 3 или 4 варианта синтеза, а разные итемы нужны, от дешёвого к дорогому, а в чём отличие?
    Вложение 37040
    Показать
    поддерживаю вопрос? что это за варианты синтеза? типо у кого каких ингров больше то и выбирать?

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ----------

В других гайдах пишут что необходимо комбинировать 3 вещи за синтез+ожерелка и 2 вещи за ПВП очки (из-за сетовых бонусов). Проще всего очки ПВП набивать на 49 лвл в фул голд сете.
    Показать
    у меня знакомый хай лвл так и оделся, в комбинацию

всем наверно по разному, кто то не особо в пвп гоняет

+ Ответить в теме

Ваши права