+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: [Гайд] Арена четырех богов: Куроми

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Не могу получить за големов 1200 очков, хотя самого главного убиваю в легкую, но дают около 1000 очков. В чем там фишка?

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

Sintro, 200 за маленькие, 400 (?) за большие. не стала указывать, т.к. нужно перепроверить.
    Soviya, за описанные условия, лично я получила мкс. очков, они могут быть неточны, но никак не неверны. к тому же в описании, не вижу высказываний типа надо убить, а лишь "был убит", "остался жив" и так далее, стало быть какой вывод? сама лично прохожу и делаю какие-то заключения. с одного раза сложно разглядеть все стороны, вы уж извините.
    Angel333, пока сама не поняла. как смекну в чем дело, добавлю.
    Последний раз редактировалось independent; 10.01.2017 в 22:45.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Sintro, 400 за маленькие, 800 за большие. не стала указывать, т.к. нужно перепроверить.
    Soviya, за описанные условия, лично я получила мкс. очков, они могут быть не точны, но никак не неверны.
    Показать
    На этапе 10 у Вас указано "убить быстро", но убить нужно в определённый момент, у Вас просто совпал момент с быстрым убийством - это далеко не неточность.

Не могу получить за големов 1200 очков, хотя самого главного убиваю в легкую, но дают около 1000 очков. В чем там фишка?
    Показать
    Катапульты по углам так же необходимо убить (до убийства главного голема).
    Последний раз редактировалось Soviya; 10.01.2017 в 21:59.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Награды

Soviya, придирки, не более того. еще раз повторю, конкретно на этом моменте (очки) внимание заострила только раз, один раз? понимаете? один.

Лучших ответов
    43

Награды

Soviya, придирки, не более того. еще раз повторю, конкретно на этом моменте (очки) внимание заострила только раз, один раз? понимаете? один.
    Показать
    Придирками это назвать сложно, т.к. ошибки не просто в теме обсуждений, а в гайде - по этой информации будут ориентироваться новые игроки.
    В указанных Вами бонусах три некорректны (если слово неверны Вас не устраивают) - это, увы, не одна "неточность".
    Впрочем, спросить об этом можно долго. Удачи в написании гайда. :)
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Награды

в любом случае, выполнив эти условия, игроки получат макс. кол-во очков, что важно. а конкретику со временем внесу, не переживайте.

Soviya, а давайте ка сравним: 1 раз: 1200 очков: ни разу не словила ни шар, ни торнадо; все гремлины убиты за 40 сек.
    2 раз: опрокинул торнадо, убивала дольше - 1000 очков. хммм,

п.с. добавлен 1 этап, дополнен второй, добавлен 4. + немного инфы по монеткам.
    и в шарах похоже важно еще и время (но это еще проверю).
    Последний раз редактировалось independent; 10.01.2017 в 22:45.

Лучших ответов
    43

Награды

в любом случае, выполнив эти условия, игроки получат макс. кол-во очков, что важно. а конкретику со временем внесу, не переживайте.

Soviya, а давайте ка сравним: 1 раз: 1200 очков: ни разу не словила ни шар, ни торнадо; все гремлины убиты за 40 сек.
    2 раз: опрокинул торнадо, убивала дольше - 1000 очков. хммм,

п.с. добавлен 1 этап, дополнен второй, добавлен 4. + немного инфы по монеткам.
    и в шарах похоже важно еще и время (но это еще проверю).
    Показать
    Ну, раз уж слова мои для Вас пусты, вот внутриигровая запись этапа гремлинов, где пойманы шары и торнадо, убийство дольше 40 секунд, но убиты все (1200 очков):

А вот запись, где пойманы шары и торнадо, но упущен один гремлин (1100 очков):
    (подсказка: от убийства всех гремлинов и даётся бонус; упускаешь гремлинов - теряешь бонус-очки)

Но раз уж Вы так негативно воспринимаете помощь в исправлении гайда, то более "мешать" не буду. :)

P.S.:
    Кстати, описание бонуса для четвёртого этапа тоже некорректное. Задеть других горгулий можно, бонус будет:

Думайте дальше. ;)
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Летающий в облаках Аватар для Orlanka
    Лучших ответов
    1

Награды

8 этап (Выживание) - 1200 очков: убить угловые катапульты и босса

Центрированный текст очень неудобно читать. Описаны не все варианты этапов.

Награды

Soviya, тогда что ж, у меня не как у людей? убила всех гремлинов, но дали 1000 очков.
    касательно 4 этапа. 978+200 - не есть 1200. нет?
    с таким же успехом мной были пройдены:
    вепрь - полагаю фишка в том, что б завалить его, пока он стоит (после первой). завалила его после второй атаки - 791 + 200.
    коготь - фишка в том, что б уклониться от всех его атак (могу предположить), убит до атаки, но пару раз стукнул - 915+200.
    страж - убит за сек 25 - 968 +200.

в вышеприведенных примерах есть очевидные ошибки, но не столь значительные (довольно близко к правде), раз + в очках все-таки есть. значит и в вашем примере 4 этапа где-то что-то запороли.
    u_9a9ca8fc53, можно конкретнее касательно этапов?

Orlanka, спасибо, я обязательно напишу об этом, как только сама лично испытаю.
    Последний раз редактировалось independent; 11.01.2017 в 01:08.

+ Ответить в теме

Ваши права