+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: [Гайд] Арена четырех богов: Куроми

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Хорошо оформлено и подробно расписано

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Soviya, тогда что ж, у меня не как у людей? убила всех гремлинов, но дали 1000 очков.
    касательно 4 этапа. 978+200 - не есть 1200. нет?
    с таким же успехом мной были пройдены:
    вепрь - полагаю фишка в том, что б завалить его, пока он стоит (после первой). завалила его после второй атаки - 791 + 200.
    коготь - фишка в том, что б уклониться от всех его атак (могу предположить), убит до атаки, но пару раз стукнул - 915+200.
    страж - убит за сек 25 - 968 +200.

в вышеприведенных примерах есть очевидные ошибки, но не столь значительные (довольно близко к правде), раз + в очках все-таки есть. значит и в вашем примере 4 этапа где-то что-то запороли.
    Показать
    Про 4-ый этап: речь шла про то, что можно и задеть других горгулий (ну или горшки, если попались они), но бонус будет получен.
    Первая цифра очков зависит от скорости прохождения. Бонус-очки зависят от выполненных дополнительных условий на этапе.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Еще про арену Рэна написал бы кто.

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

Про 4-ый этап: речь шла про то, что можно и задеть других горгулий (ну или горшки, если попались они), но бонус будет получен.
    Первая цифра очков зависит от скорости прохождения. Бонус-очки зависят от выполненных дополнительных условий на этапе.
    Показать
    ясно. спасибо за разъяснение.
    но касательно гремлинов все равно не пойму, почему при условии, что убиты все, я получила только 1000.
    да и к слову, о 4. так же, почему и подумала, что дело в фальшивках, доп. очков не дали, когда задела их.

UPD: насчет гремлинов, я походу просто лошара. насчет 007 все равно не понимаю.
    Добавлены: сундуки, иллюзия (походу с неопытными та же басня, но не факт), 8 этап, обновлены: гремлины, вепрь, коготь, дополнен страж.
    Последний раз редактировалось independent; 11.01.2017 в 16:39.

Может, заодно, подскажете, в ачивках есть "заработать 5000 очков на арене Куроми". По всем этим этапам регулярно зарабатывается гораздо больше, но ачивку не засчитывают. Чего им ещё надобно?
    За гайд огромное спасибо, про одновременное убийство грибов, дебаф и убийство иллюзии теми же скиллами не знала.
    В любом месте веселее бредить вместе!

Награды

Waerress, честно, но по этим ачивкам вашим, я полнейший ноль. но как вариант, может быть просто баг. просто каждый раз, не помню на каком этапе, мне постоянно дают какое-то достижение (на китайском), может это оно есть, но, таки сломанное.

Летающий в облаках Аватар для Orlanka
    Лучших ответов
    1

Награды

11 этап - не "не дать использовать тройную атаку", а точнее будет "не попасть под тройную атаку" =) проверено

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

11 этап - не "не дать использовать тройную атаку", а точнее будет "не попасть под тройную атаку" =) проверено
    Показать
    Нет, там другое получение бонуса.
    Увы, подтверждающего видео не будет, т.к. на основе тратить попытку не хочется, а твинк от ударов умирает (поэтому невозможно доказать, что после получения ударов бонус даётся).
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Награды

Показать
    мне кажется, что его нужно завалить после когтей, он сек. на три останавливается, т.к. 1200 очков давали, когда он помирал сразу после когтей. кстати, пробовала я увернуться от тройной атаки, бонуса не было. а вот свое предположение я вполне смогу проверить сегодня.

Свободный странник Аватар для Arsenev

Награды

Главная задача найти моба с нужным именем, в данном случае 007 (ноль ноль семь).
    Показать
    Как только переходишь в локацию, он находиться ближе к вам, у меня так 5 дней подряд было.

А гайд красивый, все толково расписано)
    Последний раз редактировалось Arsenev; 15.01.2017 в 20:12.
    Люблю... ромашки

+ Ответить в теме

Ваши права