+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: [Гайд] Арена четырех богов: Куроми

паук (2 или 3 этап ) который сетку кидает
    Показать
    Убить после того, как он разделится.

на близнецах мечниках ( которые раскручиваются ) - пробовал неп олучать урон \ убивать одновременно незнаю что ещё делать
    Показать
    Убить одновременно.

и 12 этап с боссом из хп
    Показать
    Говорят, что убить во время каста красного круга. Но у меня как-то не получается.

Так 4 стака баффов надо или 3?
    Показать
    4, проверено.

Любопытный исследователь
    Говорят, что убить во время каста красного круга. Но у меня как-то не получается.
    Показать
    сегодня наконец получил 1.2к с гордона
    убил в начале ритуала. стоял близко. при этом дали некую ачиву.
    поэтому возможно надо не просто убить на кругах, но и находиться при этом на расстоянии менее 10 метров

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

Angel333, нет, все-таки в бафе дело. как раз под конец он на 4 переключился. смешно, однако.
    Последний раз редактировалось independent; 05.06.2017 в 01:17.

Награды

Добавлены некоторые моменты описания, а так же убрана НЕКОТОРАЯ несусветная чушь, ппавх.

Свободный странник
    Насчёт этапа 60 секунд с Красным големом и его ордой: чтобы получить бонусные очки, можно также убить 1)2 катапульты, большого голема; 2)3 мини-голема, большого голема

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Есть вопрос по горгулье. Что значит нанести урон, пока босс не начал действовать? Я как только в локацию прогружаюсь, кидаю дельфина, босс ничего сделать не успевает. Он сам только вот прогрузиться успевает и тут же умирает. Всё-равно 1000 очков и нет ачивки. Можно конкретней, что с ней делать? Уже раза 3-4 пыталась.

Свободный странник Аватар для Nightheaven
    Есть вопрос по горгулье. Что значит нанести урон, пока босс не начал действовать? Я как только в локацию прогружаюсь, кидаю дельфина, босс ничего сделать не успевает. Он сам только вот прогрузиться успевает и тут же умирает. Всё-равно 1000 очков и нет ачивки. Можно конкретней, что с ней делать? Уже раза 3-4 пыталась.
    Показать
    Аналогично, пробовал пару раз - все равно не давали 1200. Если верить описанию ачивки, то там что-то связано с ее скилом, что вешает слабость...
    Так что мое предположение в том, что это либо ты должен подставится под скилл, чтобы на тебе был дебафф и с ним добить горгулию, или же как-то сделать так, чтобы дебафф повесился на саму горгулию, и добить ее когда этот эффект на ней...

Награды

по гаргулье я исправлю, как только более точно пойму, т. к. там некорректно. убрала это. судя по ачивке нужно либо уклонится от атаки, либо вовсе не допустить ее. хотя и с атакой давали бонус

судя по ачивке нужно либо уклонится от атаки, либо вовсе не допустить ее
    Показать
    Да вот нет, если убить его до каста атаки, то это по сути то же самое, что и увернутся или недопустить ее. +Эта ачивка должна быть расчитана на уровень прохождения аренки этой, а на лоу лвл там до каста задамажить явно не получится...
    В общем, завтра попробую еще раз глянуть, проверю касательно того, чтобы под этим дебаффом его убить.

Получил эту ачивку.
    В общем, что надо делать... горгулия пускает перед собой волну, которая, если попадает, вешает дебафф на 20сек, чтобы получить ачивку нужно убить горгулию пока ты под этим дебаффом.

+ Ответить в теме

Ваши права