Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Техподдержка

Любопытный исследователь Аватар для MaxLdsn

Техподдержка

Техподдержка работает вообще? Или они сегодня Первый день на работу вышли?

Создал запрос - RXM-565-57986 2017-01-05 12:34:11 . 4 дня назад, ответили, что запрос передан Старшему Специалисту. Заявка до сих пор в ОЧЕРЕДИ!!!

Из описания статусов запроса, видим - "Как правило, время рассмотрения запроса со статусом «В очереди» занимает не более 4х рабочих дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы."

Вот, я и хотел поинтересоваться, что значит "РАБОЧИХ ДНЕЙ" ??? Официально, первый рабочий день после праздников Сегодня. В то же время, многие работают и в Праздничные дни. Так, как Техподдержка то работает?! Сколько Мне ещё ждать?

Проблема у меня с доступом к Аукциону, складу, невозможно лавку открыть. Вопрос - Как играть? Если бы знал, что настолько затянется, давно бы сбросил ( не создаваемый мной ) пароль в настройках и завтра ( 7 дней ) спокойно бы играл.

ВОПРОС К Ответственным лицам.

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6
    Награды

вы думаете вы одни такие у кого проблемма?там очередь большая.и так же написано чем сложнее проблема тем дольше она решается.

вы думаете вы одни такие у кого проблемма?там очередь большая.и так же написано чем сложнее проблема тем дольше она решается.
    Показать
    А в ЧЁМ сложность? Если у меня с САМОГО начала игры требуют пароль внутри игры? Все данные я предоставил. Если рассуждать как ВЫ, можно и Год прождать и Два и на Очереди ссылаться.

Поэтому вопрос адресован Ответственным лицам. Меня отписка - "но процесс может занять более длительный срок" не устраивает. На сколько длительный? День, Два, Неделя? Повторюсь, если бы я знал, что настолько затянется, я бы давно его сбросил. А сейчас не знаю, что делать.

Любопытный исследователь Аватар для DymkoO
    Награды

Мой пост вообще удалили мне уже 11 дней не отвечают в Тех. поддержке. Какая ж там очередь?

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    9
    Награды

Новогодние праздники, вы думаете тех поддержка не отдыхает? Работал разве что дежурный специалист наверное.)

Новогодние праздники, вы думаете тех поддержка не отдыхает? Работал разве что дежурный специалист наверное.)
    Показать
    Так, Я и спрашиваю, КАК она работает...
    что значит "РАБОЧИХ ДНЕЙ" ?
    Показать

Свободный странник
    Награды

3 января подавал запрос в тех.поддержку по своим проблемам - ответили в течении часа

3 января подавал запрос в тех.поддержку по своим проблемам - ответили в течении часа
    Показать
    Повезло.

Мне не понятно, чего там долго решать. Прошу востановить пароли внутри игры а не к Акку... Провайдера назвал, где живу написал, почту указал... Чего ещё то? Первый раз с таким сталкиваюсь. Такое ощущение, что правда, до сих пор бухают, вместе с модераторами ( Отреагируете может?! )

Пфф.. У них.нет проблем успокойтесь и осады не лагает на тест сервер с мобами. Раслабтесь и получайте удовольствие. Да
    Коротко про танка.
    Дохла и вставала. Неожиданно прошла)))
    Показать
    Коротко про хила.
    Отстань от человека. Что ему прислали то и сожрали.
    Показать

10. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #10
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Добрый день!
    Техподдержка работает и работала все праздники, просто на старте ОБТ случаются очереди.
    Запросы разбираются максимально оперативно. Пожалуйста, дождитесь ответа на запрос от старшего специалиста.

Ваши права