+ Ответить в теме
Страница 101 из 660 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 6591

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник Аватар для Melliri
    Вопрос про близость.
    Переливание опыта в спа сейчас работает? А обнимашки, титулы и прочее, что дается за очки дружбы? Ну и две девочки могут хоть обнять друг друга?
    А то у меня с подругой уже почти 5к очков близости, а сделать вообще ничего не можем. Что-то упускаю в геймплее? :С

Избранник богов Аватар для Beswill
    Вопрос про близость.
    Переливание опыта в спа сейчас работает? А обнимашки, титулы и прочее, что дается за очки дружбы? Ну и две девочки могут хоть обнять друг друга?
    А то у меня с подругой уже почти 5к очков близости, а сделать вообще ничего не можем. Что-то упускаю в геймплее? :С
    Показать
    Переливание доступно наставнику и ученики (нет пока). Обнимашки - эмоция, появляется у мужа с женой при взятии скольки-то близости. Без свадьбы, близоть поднять выше 5-6к(не помню точно) невозможно. После свадьбы, близость растет дальше. Когда появится эмоция "обнимашки", обнимать можно будет кого угодно, хоть ребенка
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Летающий в облаках Аватар для Fliena
    Лучших ответов
    8

Награды

Вопрос про близость.
    Показать
    Переливание доступно наставнику и ученики (нет пока). Обнимашки - эмоция, появляется у мужа с женой при взятии скольки-то близости. Без свадьбы, близоть поднять выше 5-6к(не помню точно) невозможно. После свадьбы, близость растет дальше. Когда появится эмоция "обнимашки", обнимать можно будет кого угодно, хоть ребенка
    Показать
    Переливает работает. Скил "дружба" в N - с такой же иконкой как у наставников/учеников "наследование".

Максимум близости без свадьбы - 6к, обнимашки доступны в районе 18к, не помню точно на каком сердечке квест делали - дают книжку каждому из супругов.
    Титулы так же дают после свадьбы.

Пользуясь случаем передаю привет всем друидам

Ларец берется у нее за "настойку для мухоморов", а не за агат.
    Показать
    где взять эту настойку?

Свободный странник Аватар для AngelSeksa

Награды

Всем привет,скажите пожалуйста, создал персонажаЖ а моя жена тоже Ж, на тот момент небыло инф-ии об полах,к стати косяк разработчиков,и свадьбу сыграть неможем,на китае все разрешено. а тут одно буржуйство, введут ли талоны как на китае на смену пола или можно уходить обратно на китай и если да то когда? премного благодарен,и если честно то огорчен,так как скудный потенциал сейчас нежели на старте китайского сервера, нету наставничества,бьют пкашники а ты их даже невидишь или ник у них голубой,приходится самому вкл пк,где Императорская библиотека,где еженедельный данж по светлой и темной яшме/морозный агат и темный агат/,в сулане у доски обьявлений где НПС на опыт ежедневка? и самое главное, где квест и НПС на перья и подрастительное масло для крафта питомцев? одно радует, цены в шопе ниже китая, но все таки, основная часть функционала отключена,вкладка-герои,книга знаний, искатели приключений,да и я считаю пора бы еже ввести талоны на смену пола
    Последний раз редактировалось AngelSeksa; 27.01.2017 в 01:51. Причина: добавлена информация

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

где взять эту настойку?
    Показать
    Там же продается у этого НПС.

Летающий в облаках Аватар для Fliena
    Лучших ответов
    8

Награды

Всем привет,скажите пожалуйста, создал персонажаЖ а моя жена тоже Ж, на тот момент небыло инф-ии об полах,к стати косяк разработчиков,и свадьбу сыграть неможем,на китае все разрешено. а тут одно буржуйство, введут ли талоны как на китае на смену пола или можно уходить обратно на китай и если да то когда? премного благодарен,и если честно то огорчен,так как скудный потенциал сейчас нежели на старте китайского сервера, нету наставничества,бьют пкашники а ты их даже невидишь или ник у них голубой,приходится самому вкл пк,где Императорская библиотека,где еженедельный данж по светлой и темной яшме/морозный агат и темный агат/,в сулане у доски обьявлений где НПС на опыт ежедневка? и самое главное, где квест и НПС на перья и подрастительное масло для крафта питомцев? одно радует, цены в шопе ниже китая, но все таки, основная часть функционала отключена,вкладка-герои,книга знаний, искатели приключений,да и я считаю пора бы еже ввести талоны на смену пола
    Показать
    Вы наверное не поняли, но тема - вопросы к игрокам, а не администрации.
    Когда какие купоны введут - это не к нам. Да и ныть тоже лучше где-нибудь в темках для флейма, а тут люди задают вопросы по геймплею.

Пользуясь случаем передаю привет всем друидам

Избранник богов Аватар для Beswill
    Показать
    1. Нафига жирным шрифтом?
    2. Информация об исключении однополых браков из РУ локализации была за долго до старта ОБТ.
    3. На старте Китая, того функционала, что ты перечислил, тоже не было.
    4. Баги и неработающий функционал есть, как и в любой другой ммо на старте ОБТ.
    5. Хочешь играть в последнюю версию игры, без багов, иди обратно на Китай. РУ, в плане актуальности клиента, всегда будет от него отставать.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Заметил многих людей с зелёными никами. как покрасить мой ник? а то кого спрошу либо не знают,либо молчат.

Любопытный исследователь

Награды

Странная непонятная ерунда в ремесле.

На данный момент имею 98 увлеченности в статах. Есть 4 инструмента для этой профессии (швейная игла, булавка, вышивальная игла, ножницы), которые суммарно должны добавлять еще 7 статов, итого, насколько я понимаю, я должен иметь 105 увлеченности, занимаясь изготовлением тканей.

Имеются ввиду статы, написанные под строчкой "После использования предмета".

Тем не менее, при попытки изготовить ту же парчу, требующую 105 увлеченности, я получаю сообщение о том, что увлеченности меньше чем нужно. В чем тут дело?

+ Ответить в теме

Ваши права