+ Ответить в теме
Страница 102 из 690 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 6892

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Летающий в облаках Аватар для Fliena
    Лучших ответов
    8
    Награды

Странная непонятная ерунда в ремесле.

На данный момент имею 98 увлеченности в статах. Есть 4 инструмента для этой профессии (швейная игла, булавка, вышивальная игла, ножницы), которые суммарно должны добавлять еще 7 статов, итого, насколько я понимаю, я должен иметь 105 увлеченности, занимаясь изготовлением тканей.

Имеются ввиду статы, написанные под строчкой "После использования предмета".

Тем не менее, при попытки изготовить ту же парчу, требующую 105 увлеченности, я получаю сообщение о том, что увлеченности меньше чем нужно. В чем тут дело?
    Показать
    "После использования предмета" - это шансовые статы, которые рандомно могут дать вам временный баф на 5-10 минут увеличивающий ваши статы на указанное число в данном случае увлеченности.
    То есть баф могут дать сразу при крафте чего-либо, а могут не дать и после 10-ти крафтов. Кроме того - насколько я знаю, бафы на один и тот же стат не стакаются. Только 1 из инструментов даст вам баф - тот которым пользуетесь. Игла ли или булавка.
    Вам нужно смотреть на то, что написано под полоской "при выборе предмета" - это постоянные статы, действующие при одевании инструмента и до момента пока оно не износится или вы его не снимете.
    Последний раз редактировалось Fliena; 27.01.2017 в 03:32. Причина: уточнение

Пользуясь случаем передаю привет всем друидам

Можно ли перенести аккаунт на другое мыло? Когда заходишь в Игровой центр, он автоматом выбивает тебя с мейла в браузере (если он другой), что неудобно.
    Показать
    в игровом центре сделано еще проще.
    Можно в нем постоянно держать залогинеными несколько аккаунтов, а играешь только одним.
    Тогда с почты не выкинет, он тоже будет "родной" для игрового центра.

Летающий в облаках Аватар для Immari
    Награды

Подскажите в какие данжи ходить и с какими уровнями, что бы давали черную репу. Я 63. Я так понимаю ЗГ 20-25, ЗГ 30-35. А еще что? А то бывает заходишь с малым а репа не идет. В паучихе 35 не идет например(((

Подскажите пожалуста что можно покупать за монеты кроме кристалов

Подскажите пожалуста что можно покупать за монеты кроме кристалов
    Показать
    вся торговля между игроками посредством аукциона/лавки/торга происходит с привлечением монет как валюты. Кроме этого за монеты можно покупать различные ресурсы у фракционных НПЦ, и на последок когда у вас заканчиваются таэли вы начинаете расплачиваться монетами 1 к 1 даже за телепорты.

Свободный странник
    Подскажите каким образом можно передавать предметы между своими персонажами на одном акаунте и на разных акаунтах? Если запускать можно только одно окно игры?

Свободный странник
    Идеальнее всего водить мелких в ХП - должно быть закрыто ХП-3*
    Ещё вроде как с бастионом та же история. А насчет уровней - при входе в данж есть инфорамация чуть выше дропа с данжа

Летающий в облаках Аватар для Aktivnost
    Награды

Подскажите в какие данжи ходить и с какими уровнями, что бы давали черную репу. Я 63. Я так понимаю ЗГ 20-25, ЗГ 30-35. А еще что? А то бывает заходишь с малым а репа не идет. В паучихе 35 не идет например(((
    Показать
    Ну только в паучихе 35 только репа не идёт. Во все остальных дают, главное чтобы уровни соответствовали

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6
    Награды

Странная непонятная ерунда в ремесле.

На данный момент имею 98 увлеченности в статах. Есть 4 инструмента для этой профессии (швейная игла, булавка, вышивальная игла, ножницы), которые суммарно должны добавлять еще 7 статов, итого, насколько я понимаю, я должен иметь 105 увлеченности, занимаясь изготовлением тканей.

Имеются ввиду статы, написанные под строчкой "После использования предмета".

Тем не менее, при попытки изготовить ту же парчу, требующую 105 увлеченности, я получаю сообщение о том, что увлеченности меньше чем нужно. В чем тут дело?
    Показать
    каждый инструмент дает статы в свою профу, и свой раздел (смотрите внимательнее что там написано). например пила дает в инженерку в раздел деревообработки, а долото так же в инженерку, но в обработку камня. аналогично и иглы действуют на одну закладку, а ножницы на другую.

"После использования предмета" - это шансовые статы, которые рандомно могут дать вам временный баф на 5-10 минут
    Показать
    не порите чушь, инструменты не дают никаких бафов, бафы даются рандомно в зависимости от стат (в частности от удачи) и получить их можно вообще без инструментов.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Подскажите каким образом можно передавать предметы между своими персонажами на одном акаунте и на разных акаунтах? Если запускать можно только одно окно игры?
    Показать
    почтой или через третьи руки

Свободный странник
    Заметил многих людей с зелёными никами. как покрасить мой ник? а то кого спрошу либо не знают,либо молчат.
    Показать
    Зашел сюда задать этот же вопрос

+ Ответить в теме

Ваши права