+ Ответить в теме
Страница 186 из 690 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 6894

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Карты и с долины падают , 3 цветочка - карта. Меня интересует больше лаба(грибочек) и поле.

Любопытный исследователь Аватар для Psihosomatik
    Награды

Чтобы скрафтить кожаные штаны требуется латная заготовка так ли это или надо купить кожаную?
    Показать
    все правильно, нужна латная заготовка)
    Я буду жить - кричал он - ВЕЧНО, ВЕЧНО!!

Неутомимый воин Аватар для Mortir
    Лучших ответов
    59
    Награды

Вопрос про волшебные рукописи: какой из способов фарма жемчуга самый профитный из соотношения рукописи-жемчуг(без учета времени).
    А то хожу все время на рыбалку достало.
    Показать
    Рыбалка самая профитная, за час времени ее реально сделать 7-9 раз, по дропу еще неплоха долина снов, но на нее тратится больше времени.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

Чтобы скрафтить кожаные штаны требуется латная заготовка так ли это или надо купить кожаную?
    Показать
    Ошибка локализации. Сейчас да, для кожи нужно покупать латную, для лат - кожанную.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Это нормлаьно, что в бастионе 2 звезды, дроп круче чем у бастионе 3 звезды? Вчера прошли 2 раза 3 звезды, 0 дропа чистых слез, просто 0. ЧТо это за бред? И с машинариумом пофиксили проблему?? а то там всего1 заходв неделю на смертелку... Просто ужас
    Показать
    В машинариуме проблем нет, 1 заход и был изначально задуман.

И как интересно 9 заходов то, 7 еще может как получится - 8 мин на рыбалку и 4 мин в запасе, а 9 хз.
    Но я спрашивал не про затраченное время, а про средний выход ресов с 1 попытки.

Свободный странник
    И как интересно 9 заходов то, 7 еще может как получится - 8 мин на рыбалку и 4 мин в запасе, а 9 хз.
    Но я спрашивал не про затраченное время, а про средний выход ресов с 1 попытки.
    Показать
    С одного из мешков падает 2 бутылки и 8-10 жемчужин, как повезет. Со второго мешка могут упасть шлифовальные камни (обычно не сильно много, 11-30 штук, но если повезет, то и больше), есть вероятность выпадения карты, которая собирается из трех бутылок, а так же могут вылететь жемчужины фантома (опять же, как повезет, может выпасть 10, а может и 40).

Что это за письмо такое? что с ним делать? или это мусор?
    фыврфврауууууууууу.jpg
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....em%2F440606%2F
    письмо уже фиг пойми сколько времени в инвентаре занимает слот... кв все сделаны
    Последний раз редактировалось Drassis; 14.02.2017 в 11:27.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Что это за письмо такое? что с ним делать? или это мусор?
    Вложение 39749
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....em%2F440606%2F
    письмо уже фиг пойми сколько времени в инвентаре занимает слот... кв все сделаны
    Показать
    Я его выкинул, ненужный хлам, смело выбрасывай.

что такое "Сила магии разума", видел только как третий скрытый стат, на что оно влияет?

Свободный странник
    я играю за рыцаря 49лвл. и прыжок со станом глючит когда пытаюсь напасть на соперника который идет на гору ( это так должно быть или не доработки ?
    И еще в ПВЕ данжах у меня атаки слабее чем у 45 лвл. ганера который вообще ни как не одет( надеюсь что это изменят так как не приятно когда помогаешь новичку а сам меньше его врезаешь
    49+8 оружие против 37 +0 ганер нанес больше чем я

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

я играю за рыцаря 49лвл. и прыжок со станом глючит когда пытаюсь напасть на соперника который идет на гору ( это так должно быть или не доработки ?
    И еще в ПВЕ данжах у меня атаки слабее чем у 45 лвл. ганера который вообще ни как не одет( надеюсь что это изменят так как не приятно когда помогаешь новичку а сам меньше его врезаешь
    49+8 оружие против 37 +0 ганер нанес больше чем я
    Показать
    Ну может скиллы не правильно прожимал, камни в брактеате слабые и т.д. Урон же не только от точки рассчитывается.

+ Ответить в теме

Ваши права