+ Ответить в теме
Страница 187 из 690 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 6894

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник
    Черт дернул меня в субботу делать "Золотой путь" во время проведения осад.
    Едет тело на верблюде, никого не трогает и его валят все подряд. Пытаешься забрать свой груз снова валят.
    Скажите на осадах прям жизненно необходимо валить все что движется или это я такой везучий?

Свободный странник Аватар для melodia
    Награды

Странный, наверное, вопрос, но все же.

Есть возможность как-то быстро (а течение дня) получить 1-1.5 очков вклада в гильдии? Больше 10к монет в день приемник принимать не хочет(

Перевозки, гиквесты уже сделаны. Руда и гемалиты слишком дорого выходят с аукциона.
    Показать
    Самые быстрые способы добыть много гильдийного вклада - перевозки, пробежка и убийство босса по лицензии.
    Для перевозок, нужно поговорить с нпц, который стоит у входа в гильдию, и выполнить квест. Гайд есть на форуме. Если не можешь сделать сам, можешь поговорить с нпц по соседству. С его помощью, ты можешь "дать задание" члену твоей гильдии. Он выполнит перевозки, ты заплатишь ему деньги, по просту говорят.
    Для пробежки, следует поговорить с другим нпц - девочкой у трактира. Квест делается в 5 человек, за него вы можете получить фиолетовые страницы книг.
    Квест на босса по лицензии вам можно найти в доступных заданиях. В награду за него дают руду.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Едет тело на верблюде, никого не трогает и его валят все подряд. Пытаешься забрать свой груз снова валят.
    Скажите на осадах прям жизненно необходимо валить все что движется или это я такой везучий?
    Показать
    Ну да, всех надо, а вдруг ты шпион и верблюд твой - это простое прикрытие.

Свободный странник Аватар для melodia
    Награды

Вложение 39688
    Не точится до 16 !!!!!
    Когда это исправят ?
    Показать
    Уровень точки зависит от ранга вещи. Наточить вещь 13 ранга до 16 нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Показать
    На осадах сейчас очень сильные лаги. Любой человек, окрашенный красным цветом на враждебной (боевой) территории - враг. Так что, воздержитесь от перемещений по подобным зонам во время осад, и не будете попадать под удары.

Избранник богов Аватар для Aeranta
    Лучших ответов
    14
    Награды

Показать
    Ну да, всех надо, а вдруг ты шпион и верблюд твой - это простое прикрытие.
    Показать
    Помимо этого во время осад есть возможность получить сундук с некоторой наградой. Для получения необходимо чтобы гильдия в течении осады убила 50 (сундук попроще) или 100 (сундук покруче) игроков.

Свободный странник
    как удалить брекеат( там где камни стоят) у меня их 4 шт в инвентаре..хотел бы выкинуть а не могу

Избранник богов Аватар для Aeranta
    Лучших ответов
    14
    Награды

как удалить брекеат( там где камни стоят) у меня их 4 шт в инвентаре..хотел бы выкинуть а не могу
    Показать
    продайте ненужные любому бакалейщику.

Летающий в облаках Аватар для Reaplex
    Награды

Подскажите где посмотреть свою боевую мощь (Могущество)?

Извеняюсь конечно,но вы реально ЗАБОДАЛИ НА ОБЕДЕ ,КОГДА МЫ ПРИХОДИМ С РАБОТЫ И НА 1 ЧАСИК ПОИГРАТЬ! С 12 ДО 1 ЧАСУ ДНЯ !ВЫ УСТРАИВАЕТЕ СВОИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ,А ЧО УТРОМ ЭТА СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ К ПРМИЕРУ С 8 ДО 10 ! ИЗВИНИТЕ НЕ ИЗВИНИТЕ,НО В ЭТОМ ЕСТЬ ОХРИНЕННО КАКАЯ БОЛЬШАЯ СУТЬ
    Показать
    Тех работы продлили до вечера, зайдите после работы и поиграете

Свободный странник
    Подскажите пожалуйста! Меня интересует черная краска, ее ввели в игру? У нпц, каждые игровые сутки обновляется ассортимент. Но там нет таких красок как, черная, красная, белая. С ящиков за репутацию не выпадает. Ее введут в реал магазин?

+ Ответить в теме

Ваши права