+ Ответить в теме
Страница 434 из 685 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 6848

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Любопытный исследователь Аватар для LumiaNight
    в чем смысл дома (квартиры, или как там его) для перса? был там всего 1 раз, когда делал квест, дали 2-х неписей с одинаковыми функциями. можно ли там в будущем хранить вещи, как в банке, или еще что-то полезное?
    ღஜღIf you look long into the abyss, the abyss begins to look at youღஜღ

Свободный странник Аватар для Arsenal
    Подскажите пожалуйста задание гильдии "На волю " машина с краской отмечать животных ну с этим понятно как с нее слезть, чтобы можно было отнести выполненное задание ? А то покрасил и так и сижу в ней без возможности передвигаться.. Спасибо заранее.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Созрел вопрос, по поводу торговых поручений, а именно: я их никогда не делал, даже квест не брал, мне на почту приходит сундук за эти поручения.
    "Вам начислена награда, положенная за выполнение цепочки квестов "Торговые поручения"" - приписка к почте. Это что и за что? Проверил 2х других персонажей, на них тоже самое. Имея печальный опыт забирания таких наград от GM (привет колесо из ПВ) и последующий бан, за якобы преднамеренное использование бага игры, хотелось бы узнать, что это за награда такая пришла и в честь чего.

4.   #4334
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

CunningFox, награды будут начислены в течение дня всем активным игрокам, которые заходили в игру хотя бы раз за неделю (за каждую из двух недель по сундуку).
    Мы рассматривали разные варианты начисления, и этот оказался самым разумным, потому что предсказать, кто именно из игроков попробовал бы выполнить цепочку из 120 заданий, содержащую баг на данный момент, - невозможно.
    Смело забирайте и пользуйтесь).

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Подскажите пожалуйста задание гильдии "На волю " машина с краской отмечать животных ну с этим понятно как с нее слезть, чтобы можно было отнести выполненное задание ? А то покрасил и так и сижу в ней без возможности передвигаться.. Спасибо заранее.
    Показать
    Мне этот квест давненько не выпадал, но, насколько я помню, либо F8, либо красная стрелка слева внизу около панели умений.

Свободный странник Аватар для Arsenal
    Мне этот квест давненько не выпадал, но, насколько я помню, либо F8, либо красная стрелка слева внизу около панели умений.
    Показать
    Спасибо прошел через F8

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6
    Награды

Как получить "Яшмовый плод" помимо гильдейской локи?

Иногда вижу на ауке продают не персоналки
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Как получить "Яшмовый плод" помимо гильдейской локи?

Иногда вижу на ауке продают не персоналки
    Показать
    Возможно, это те плоды, которые с сундука пиратского падают. Утверждать не буду, но медные клыки с него не привязанные получаются точно.

Летающий в облаках Аватар для PiratK
    повторюсь...
    как где и у кого красить Маунта? в моем случае Жук рогач.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    151
    Награды

Подскажите пожалуйста, как переливать опыт в сауне от наставника ученику? Навык тык, персы сели, но нет светящейся сферы между персонажами.Что именно надо купить на входе и когда кому что использовать? Я что то затупила. Заранее спасибо за ответ.

+ Ответить в теме

Ваши права