+ Ответить в теме
Страница 51 из 659 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 6589

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник богов Аватар для Aeranta
    Лучших ответов
    14

Награды

За квест давали основное золотое оружие. Я так понял, это стартовое для синтеза. Когда я выбираю следующее в меню синтеза, предлагает либо с нуля, либо из этого. НО. У меня там только 2 вариант, а не 4, как у товарища. С чем это связано?
    Что значит "с сохранение дырок"? Имеется ввиду с сохранением камней в дырках?
    Если всего 2 варианта, это значит, что точки слетят? Запутался я с этой системой, да еще и с таким "хорошим" переводом.
    Показать
    1 - точки не слетят.
    2 - у вас 2 варианта только потому, что в 37 оружии вы максимум можете сделать дополнительные дырки под камни (если с 0 синтезировать их только 2 будет 1- пве, 2 - пвп), а закалка вещи и соответственно снятие замка для максимальной закалки доступны только для 40+ синтеза.
    P.S.: у товарища там 5 вариантов, просто 5й (самый верхний не виден)

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3

Награды

Может кто подсказать где брать лучше истинное серебро? Нашел только за репу хранителей и ПвП репутацию, но жалко тратить этот ценный ресурс, а в данжах это серебро падает крайне редко. Может есть еще какие-нибудь способы добычи?
    Показать
    аук еще =) но там цены на него кусаются еще пока =) правда не требуют хонора или гардеонов =)

Вопрос можно ли посмотреть сколько хонора осталось набить до след ранга, а то обновляется только в пнд?

У всех за 35 паучиху не капает репа за малышей?

Где можно фармить таэли в нормальном количестве ? А то совсем не хватает :с

Летающий в облаках
    Кто может дать ссылку на страницу вк где люди меряются гс скринами))

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Вопрос можно ли посмотреть сколько хонора осталось набить до след ранга, а то обновляется только в пнд?

У всех за 35 паучиху не капает репа за малышей?
    Показать
    - С -почет - листай вкладку

При заходе в храм проклятых в награде указано, раритетный астральный элемент рассветы и тусклая звезда, а в награда за приключения было получено
    sQa20HX8omY.jpg
    Выходит слеза 100% не падает с 3 звезд ?
    Последний раз редактировалось brodequin; 17.01.2017 в 15:46.

В окне концентраии на 60 лвле мне говорят.что я получаю 51 концентрата ежедневно,на 61 говорят буду получать 116, но на самом деле будет 50 с копейками. Я уже заметил.что про следующий лвл врут, вопрос это ошибка локализации или как? Где мой концентрат лишний? У НПС смотрел.атм пустота,вообще ноль говорит,думал туда уходит.

Свободный странник
    В окне концентраии на 60 лвле мне говорят.что я получаю 51 концентрата ежедневно,на 61 говорят буду получать 116, но на самом деле будет 50 с копейками. Я уже заметил.что про следующий лвл врут, вопрос это ошибка локализации или как? Где мой концентрат лишний? У НПС смотрел.атм пустота,вообще ноль говорит,думал туда уходит.
    Показать
    Ошибка там во втором слове "ежедневно", его не должно быть. Как я понял, имеется ввиду, что 116 ты получишь единоразово при левелапе.

Свободный странник

Награды

Ребят пропал квест на синтез оружки,я даже потеря этого нпс,суть такая что там надо собрать слезу фалмари, истинное серебро,и камень медвежьей силы((Я сначало отказался от него,потом еще раз взял и всё пропало(

Причем тут вкладка почет, я спрашивал почему на 35 паучихе не капает репа , а на 45 она капает.

+ Ответить в теме

Ваши права