+ Ответить в теме
Страница 569 из 685 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 6844

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник
    Планируется ли слияние серверов Крайтос и Акари? или вообще слияние каких-либо серверов

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Планируется ли слияние серверов Крайтос и Акари? или вообще слияние каких-либо серверов
    Показать
    десять символов

Свободный странник
    Ребята,доброго времени суток...у меня такой вопрос: я для парка добавила к себе на майле( ну там, где игру запускаем,где кубик разноцветный)почту мужа и на ней тоже посоздавала персонажи,а сегодня мне сказали, что вот ,если б я ПРИГЛАСИЛА бы ( как будто) его,то получила бы крылья , так как там у меня уже есть персонаж 67 лвл.Вопрос-могу ли я как-нибудь удалить от себя "еще одного пользователя"(его почту) и как-нибудь сделать,как будто я его приглашаю в игру?Сильно крылья хочется,а так вроде-я и на своей почте играю и на его почте играю,а толку мне от этого никакого нету и плюшки мне тоже не дают,а хочется. Или это все уже бесполезно?

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

не посмотрела и написала от имени мужа ...не не! почта моя и ник Капризуля,а его ник Химик ,но играю все это я одна,муж в аниме не играет,помогите плиз!кто понимает что надо делать!

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    100
    Награды

В игре есть реферальная система - https://rev.mail.ru/friends
    Обратите внимание на то, что недостаточно просто пригласить кого то в игру, он должен выполнить определенные условия, что бы Вы смогли получить подарок.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

Спасибо большое за ответы,я уже поняла ,что уже поздно и ничего не засчиталось,а жаль...Отдельное спасибо игроку Селестине за подробный ответ.Думаю что теперь буду повнимательней читать,то что написано об игре и об условиях проведения акций.

Сменил класс, активашки с омута остались, можно ли их поменять на свой класс ?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Сменил класс, активашки с омута остались, можно ли их поменять на свой класс ?
    Показать
    активаторы надо было в шмот вставлять. теперь уже только при повторной смене класса

Повторю вопрос на который не ответили - Можно ли разобрать на перья крылья мантикоры, которые продаются за 950 монет возврата друзей?
    Тоже стало интересно.
    ]

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Повторю вопрос на который не ответили - Можно ли разобрать на перья крылья мантикоры, которые продаются за 950 монет возврата друзей?
    Тоже стало интересно.
    Показать
    Крылья вечные, соответственно, разбираются. Они ничем не отличаются от тех, что можно получить любым другим путём.

+ Ответить в теме

Ваши права