+ Ответить в теме
Страница 575 из 682 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 6818

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник богов Аватар для DarkHost
    Награды

Есть ли вообще смысл собирать главы книг ярости? Вот есть у НПС книга, которая стоит 500 глав, но при этом 700к монет+300к таэлей. Ну и смысл от нее, если на ауке такая же 500к стоит?!
    У меня 800 книг, а толку 0.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    180
    Награды

Есть ли вообще смысл собирать главы книг ярости? Вот есть у НПС книга, которая стоит 500 глав, но при этом 700к монет+300к таэлей. Ну и смысл от нее, если на ауке такая же 500к стоит?!
    Показать
    не все книги за главы продаются на аукционе за 500к

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Скрафтил я к примеру крылья N, затратил на это 1000 перьев, прокачал их к примеру до 7 полос, при разборе этих же крыльев сколько я теперь получу перьев?
    P.S. Кто знает сколько за разбор белого кота получится масла, буду признателен знать ответ и на это
    Показать
    Вы получите 900 переливчатых перьев, 90% опыта(много баночек по 20ед). Уникальные ездовые маунты/крылья которые нельзя скрафтить в Астерионе зачастую нельзя и сломать(кот к ним относится, можете попробовать кликнуть слом кот будет серым-неактивным)
    Показать
    а) У вас требует 700к монет - при отсутствии необходимой суммы в Таэлях, можно не тратить монеты вообще на покупку данных талантов, накопить указанную сумму монет в таэлях и все.
    б) Вопрос в наличии необходимых книг на аукционе на данный момент. Книги с Агаддона дорого крафтить - они не стоят 500к, а от 5кк вот и ответ, почему не стоит убирать этот магазин классовый с книгами иначе бы все глифы 69-ые стоили 5кк и выше
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 23.07.2018 в 12:18.

Избранник богов Аватар для DarkHost
    Награды

а) У вас требует 700к монет - при отсутствии необходимой суммы в Таэлях, можно не тратить монеты вообще на покупку данных талантов, накопить указанную сумму монет в таэлях и все.
    б) Вопрос в наличии необходимых книг на аукционе на данный момент. Книги с Агаддона дорого крафтить - они не стоят 500к, а от 5кк вот и ответ, почему не стоит убирать этот магазин классовый с книгами иначе бы все глифы 69-ые стоили 5кк и выше
    Показать
    a). Нет. Книги стоят монеты+таэли. Таэли можно заменить монетами, обратное не работает.
    б). Почти все книги, кроме одной, топовой, которая стоит 1500 глав+ куча всякой фигни, можно найти на ауке. И гораздо дешевле, чем покупать у НПС. Именно в этом вопрос.

Я вон слошил, и купил с аука по дешевке недостающие 200 глав, чтобы купить книжку. Зажал 500к. А теперь выяснилось, что я тупо выбросил 160к, потому что книга у НПС мне обойдется в 2 раза дороже, чем если бы я купил ее с аука.
    Последний раз редактировалось DarkHost; 24.07.2018 в 13:26.

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    a). Нет. Книги стоят монеты+таэли. Таэли можно заменить монетами, обратное не работает.
    Показать
    Таэли можно заменить монетами. Но если есть необходимая сумма в таэлях, то заменять ничего не потребуется. Как и было сказано - монеты можно не тратить.
    И на главы монеты можно не тратить. 18 глав ежедневно с обратки, 2 главы ежедневно с квестов императорской академии - всего лишь 25 дней и вы получите любую книжку.

Все книги в оплоте кроме топовых можно купить, не вкладывая монеты вообще.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Если опять возникнет возражение про "монеты+таэли", то просто посмотри, сколько именно таэлей требуется. Это число с точностью до копейке совпадает с суммой таэлей, которые есть у тебя.

Привет. Может кто сказать как получить достижение "Маски долой." То что это с.жетка я знаю. На каком эт апе сюжетка???? Просто я ее бобще не прохожу.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    180
    Награды

Привет. Может кто сказать как получить достижение "Маски долой." То что это с.жетка я знаю. На каком эт апе сюжетка???? Просто я ее бобще не прохожу.
    Показать
    +- почти в конце сюжетной линии

+- почти в конце сюжетной линии
    Показать
    ужас..........

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Показать
    Нужно завершить пятую главу, насколько я помню. Если Вы её (сюжетку) не проходили, то это очень долго. Кстати, настоятельно рекомендую читать, что пишут в заданиях, иначе это создаст определенные неудобства при прохождении. Просто прокликать-пробежать не получится)

Нужно завершить пятую главу, насколько я помню. Если Вы её (сюжетку) не проходили, то это очень долго. Кстати, настоятельно рекомендую читать, что пишут в заданиях, иначе это создаст определенные неудобства при прохождении. Просто прокликать-пробежать не получится)
    Показать
    спасибо. я помню как дОлго на другом персе проходил. я плакаль.....

+ Ответить в теме

Ваши права