+ Ответить в теме
Страница 593 из 694 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 6936

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Такой вопросик. Меня какое то время не было в игре, возвращаюсь, мне на почту прислали крылья 39 лвл, коня, камень для улучшения крыльев, квитанцию на покупку дома. Не знаю зачем) проблема вот возникла с удалением. Если коня и крылья можно еще убрать, а вот квитанцию выкинуть нельзя, покупать квартиру боюсь,вдруг моя старая квартира исчезнет в месте с мебелью) Что мне делать писать в тех?
    Показать
    То, что не удаляется - продавай НПС.
    Попробую, но там кажется написано нельзя продать)
    Показать
    Сам продал все НПС, т.к. это полное дублирование итемок выдаваемых по мере развития персонажа.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Если Вы уверены, что какая-то из вещей совсем не нужна и её нельзя продать бакалейщику/выкинуть/разобрать или избавиться любым другим способом (например, положить в самый дальний угол склада и забыть), то вполне можете попробовать обратиться в Техподдержку (ссылка кликабельна). Думаю, специалисты пойдут навстречу Вашей просьбе.
    Показать
    Спасибо за ответ)

Свободный странник
    что с платёжными бирками,там в курсе кто нить шо с ними проблема?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

что с платёжными бирками,там в курсе кто нить шо с ними проблема?
    Показать
    Разумеется, все в курсе. Но есть проблема, а есть проблема. Так вот, если проблема в том, что Вы получили бирку после обновления "Новый Сулан", но до него уже использовали аналогичную на этом персонаже, то второй раз использовать её уже не сможете. Поэтому это - не проблема, а игровое ограничение, установленное разработчиками. А если вы получили бирку впервые после создания персонажа, но использоваться она не хочет, тогда Вам необходимо написать об этом в профильной теме https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=40789 согласно установленного шаблона, приложив скриншоты и/или видео.

Свободный странник
    Разумеется, все в курсе. Но есть проблема, а есть проблема. Так вот, если проблема в том, что Вы получили бирку после обновления "Новый Сулан", но до него уже использовали аналогичную на этом персонаже, то второй раз использовать её уже не сможете. Поэтому это - не проблема, а игровое ограничение, установленное разработчиками. А если вы получили бирку впервые после создания персонажа, но использоваться она не хочет, тогда Вам необходимо написать об этом в профильной теме https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=40789 согласно установленного шаблона, приложив скриншоты и/или видео.
    Показать
    ок
    в таком случае объясните,полученная бирка и Кристалл древнего волшебства,полученные после обновления путём апа вехи Куроми,считается впервые полученные или повторно и если впервые то какой скриншот я должен приложить в профильной теме? мне сварганить машину времени маххнуть в прошлое и заскринить как я апаю веху?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

полученная бирка и Кристалл древнего волшебства,полученные после обновления путём апа вехи Куроми,считается впервые полученные или повторно и если впервые то какой скриншот я должен приложить в профильной теме? мне сварганить машину времени маххнуть в прошлое и заскринить как я апаю веху?
    Показать
    Всё значительно проще. Достаточно сделать скрины попыток использования (где видно надпись о том, что предмет не может быть использован), а в соответствующих пунктах шаблона указать информацию о возникновении ошибки и прочие детали.

у меня такой вопрос, начался ивент, во время боёв постоянно выкидывает, в последний раз выкинуло и повесился баф на 30 мин., бг была победная
    (Огненные земли) это порядком 200 очков просраных в пустоту, час потерян. Вы как то планируете с этим бороться или компенсировать?

P/S/ прекрасно понимаю что нет, вы же не в числе порядочных компаний

Любопытный исследователь
    Что сейчас дает сок мандрагоры (бывш +70 к мобам)?

Скрыть нельзя, но можно перетащить и заныкать в любое место, где не будет вам мешать.

на скрине можно посмотреть (стырино)
    Показать
    К сожалению это не помогает. я все убрала с центра экрана, но именно эти диалоги продолжают всплывать...и именно в центре. Может вы не поняли, о чем речь? К сожалению, у меня какая-то проблема со скринами-перестали крепиться. Короче говоришь с мобом-а когда поговорил-в центре всплывает диалог с ним на полэкрана
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Свободный странник Аватар для Kitsuji
    Награды

Как починить хранилище? Не могу передать ответы?
    Модер со львом не помогает.

+ Ответить в теме

Ваши права